Глава 33
30 июня 2023, 11:00Было уже 1 июля и 9 утра, и на удивление, я выспалась хоть мы и пели практически целый вечер песню мужа. Я смотрела, что Мехмет спит, то я встала с кровати и аккуратно его поцеловала, а потом пошла к шкафчику и там сразу начала одеваться в спортивную одежду, а потом после этого даже не позавтракав, я вышла из номера и пошла в гостинице спортивный зал. Пока я шла, то написала сообщение мужу.
9:10.- Мехмет, я пошла в спортивный зал, так что не теряй меня. - после этого отправив сообщение я уже дошла до спортивного зала и тут же убрала телефон в спортивную сумку. Дойдя до беговой дорожки я поставила сумку на пол, а сама встала на беговую дорожку и поставила там время на час, а затем дорожка начала двигаться под моими ногами, а я держалась за эти ручки и я начала быстро идти.
Мехмет потом проснулся, когда я уже бегала полчаса по беговой дорожке. Мехмет потянулся на вверх и посмотрел сразу телефон т.к он лежал рядом. Взяв его в руки муж начал читать моё сообщение.
Альмира 9:10- Мехмет, я пошла в спортивный зал, так что не теряй меня.
- После этого он убрал телефон и улыбался, встав с кровати, он пошёл на балкон в одной ночнушке и там начал делать зарядку. Потом когда он отзанимался полчаса зарядки пошёл делать другие утренние дела.
Спустя час.
Я уже вернулась со спортивного зала вся в бодром духе и расцвете сил, я подошла к моему Мустафе и обняла сзади т.к он ещё готовил, но готовка подходила к концу.
- Мой любимый, Мустафа. Как ты? - Сказала я сладкой речью, обнимая его.- Всё хорошо, Альмира Эфсун. Я тут почти закончил готовить, а до этого сделал зарядку. Как тебе уже наш отдых? - Мне нравится, тут так спокойно и тихо. - Согласен. Ты классно вчера пела песню мою. И да, ты стала лучше разговаривать на турецком языке. - после этого он меня немного локтем отодвинул, дав ему пройти т.к еда была уже готова. После этого он пошёл на тот же балкон, где мы пели вчера, а я пошла за ним оставаясь в той же одежде и мы сели за стол тогда уже.
( Эта фотография с парой я показываю, как мы сидим там👇🏻👇🏻👇🏻)
Мы сидели за столом смотря друг на друга. Еда была немного турецкая, итальянская и азербайджанская.
(Турецкий завтрак 👆🏻🇹🇷)
(Итальянский завтрак👆🏻)
(Азербайджанский завтрак🇦🇿👆🏻)
Мы сидели и спокойно ели.- Спасибо, любимый. А ты на русском стал лучше говорить. По-моему эта поездка самая лучшая мне кажется. - Тебе тоже спасибо. Эта поездка только первая , возможно будет и ещё путешествия. Думаю твоей бы подруге понравилась эта еда вся. - сказал мой любимый шехзаде Мустафа ел блинчики и ещё много чего с нашего национального завтрака.- Да, ты прав. У тебя же ведь ещё здесь азербайджанская еда есть, а она ооооооййй как любит Азербайджан!!! Ты не представляешь! Прямо, как я Турцию. - я кушала национальную кухню Азербайджана сейчас, так как я особо у неё в Баку не ела этой еды.
Спустя 3 часа.
Я и Мехмет уже были на улице и я была одета в шорты и топик, а Мехмет в рубашку с интересным принтом, штаны и шляпа.
(Это я👇🏻)
Мы гуляли сейчас на территории Тирта Ганги. - Смотри тут такие интересные камешки! Пошли прогуляемся по ним? - сказала я.- Пошли. А какой тут миф есть?- А ты не знаешь, что ли, любимый?!
- Hayır.- Tamam, söyleyeceğim Mehmet.(Ладно, я скажу Мехмет.) - мы гуляли по этим камушкам и я была впереди скакала неспеша тут.
- Öyle bir efsane var ki, bu çakıl taşlarının arasından doğru sırayla geçerseniz sonsuza kadar genç kalacaksınız. Lazarev'in hikayelerinde dediği gibi. Onları izledim.(Есть такой миф если по этим камушкам пройтись в правильном порядке, то ты будешь вечно молодым. Как говорил Лазарев в своих сторис. Я смотрела их) - сказала немного задумчиво и радостно.-Vay! Çok ilginç!(Ничего себе! Это очень интересно!) - воскликнул Гюнсюр, а затем дойдя до центра и оказавшись на одном камушке он меня взял за руку, а я его и мы стояли смотрели друг друга радостно.
- Я так, счастлив, что мы всё таки вместе и ссор больше нету и не будет.- А ты не представляешь, как я рада! Так тем более эээ...эээмм - я стеснялась, немного сказать ему о фамилии, что она мне нравится и я счастлива, что она у меня, как родная теперь, но потом я решилась это сказать, на что Мехмет улыбнулся и поцеловал меня в лобик, а потом в губы нежно. Время было 13:30 и продолжили скакать по этим камушкам, а там потом мы уже пошли к священному источнику. - Ну что теперь не рисуешь, как я заметил мои портреты. Правильно ведь?- Ахахааа, ну да, но можно и порисовать, но мне особо не охота уже рисовать их. - Понимаю тебя, Альмира. - затем посмотрев это и посетив ещё другие места, а также мы сфотографировались и я отправила Эмине фотографию где я сейчас нахожусь и Сергею Лазареву тоже.
Спустя ещё какое-то время мы уже были в номере нашего отеля и я пошла в нашу комнату переодеваться в купальник, так как я хотела пойти сейчас на пляж и погода была замечательная. Одевшись в купальнике, я потом вышла в нём и пустила мужа, а когда я переодевалась он сидел на диване и смотрел на красивый балкон.
Я была снова в том купальнике в котором я была на пляже Стамбула. Я теперь ждала Мехмета, когда он переоденется. Время было уже 10:24 по Стамбульскому времени. Когда я дождалась Мехмета, то он вышел в шортах и раскрытой рубашке, а под шортами были плавательные плавки. И вновь выйдя из отеля мы уже бегом вместе направились на пляж, и через 15-30 минут мы были на пляже.
Мы уже забежали в воду быстро и были под водной, и мы находили красивые ракушки, а также трогали морских звёзд и под водой обнявшись мы целовались, а я держа морскую звезду.
Такое для нас было впервые совершенно. Я чувствовала, как моё сердце и душа радуются этому, а по мне бежал небольшой пот волнения "Аах какое счастье побывать на Бали и ещё, когда ты с любимым актёром. Как я счастлива!" подумала я, а он обнимал меня спокойно целовал практически без напряжения и в это же время мы гребли ногами, но вода удерживала нас так, что мы не тонули совсем и так мы провели 2 часа под водой.
В 17:26 мы вышли из воды держась на вытянутых руках и смотрели друг на другая искренне, а потом Мехмет подходит ко мне и взяв за талию одной рукой, а другой берёт за ногу и вместе со страстным поцелуем он меня наклоняет вниз на своих руках, а я по началу немного испугавшись этого, ответила на поцелуй ему.
Как всегда был радостный и романтичный день, чему я была рада очень сильно. Поцелуй был очень страстным для меня и такого поворота событий я вообще не ожидала, что это случится. Это свадебное путешествие, казалось сейчас сном и мне хотелось его навсегда запомнить.- Beni ararken ne hayal ettiğini ve ne hayal ettiğini söyle, benimle ne yapardın? (Расскажи о чём ты мечтала пока меня искала и , что ты себе представляла , что ты будешь делать со мной?) - он будто прочитав мои размышления спросил меня об этом на время разорвав поцелуй.- Sadece senin kız arkadaşın ya da eşin olmayı hayal ettim, seyahat etmeyi, bütün günleri seninle geçirmeyi, seninle konuşmayı, gülmeyi, öpmeyi ve sarılmayı hayal ettim. İstanbul'da yaşayıp seni bulmayı ve bir daha gitmene izin vermemeyi hayal ettim. (Я мечтала стать только твоей девушкой или женой, мечтала о путешествиях, целые дни проводить с тобой, разговаривать часто, смеяться, поцелуи и обнимашки. Мечтала жить в Стамбуле и найти тебя, а потом больше не отпускать тебя никуда.) - я говорила немного кокетливо и со смущающимся взглядом.- Pekala, hayalini kurduğun her şey gerçek oldu. Sen benimsin ve istediğin gibi artık benim de soyadım, seyahatim, İstanbul hayatım var, seninleyim ve tüm bu romantizm gerçek oldu. Her yerde soyadımı yanına koyduğun beklenmedik bir şekilde doğru. (Ну вот всё то о чём ты мечтала сбылось. Ты моя и как ты хотела у тебя теперь тоже моя фамилия, путешествия, жизнь в Стамбуле, я с тобой и весь этот роман всё сбылось. Неожиданно правда, что ты везде возле себя ставила мою фамилию.) - а потом он мы снова начали целоваться, но он отпустил мою ногу и поставил в самое обычное положение. Я обняла его за шею, а он за талию мою и целовались так.
Ближе к часам 8 вечера мы прогуливались недолго ещё по пляжу, а потом ушли в отель наш, а там уже в номер. Когда мы были в номере уже поужинав мы легли спать.
Мы лежали уже без одежды совсем и он меня крепко обнял своими тёплыми ручками от которых шло тепло переходящее ко мне уже немного, а я с улыбкой на лице вместе с ним.
——Ой какая красота, какая жизнь! Просто сказка! Я тоже так хочу в реальности!
От автора:Пока я писала это у меня на лице была такая приятная и радостная улыбка радуясь за эту красивую пару, как у них всё гладко и хорошо. День получился романтичным очень.
За вдохновение хочу сказать большое спасибо azerigirl97! Именно она меня вдохновляет на эту всю романтику в основном).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!