Глава 31

30 июня 2023, 10:58

От автора: Сегодня глава будет в честь праздника Дня Святого Валентина ❤️. Надеюсь вам, понравится эта глава. А я желаю вам приятного чтения.

Мы с Мехметом сегодня были на галатском мосту в 15 часов дня и любовались этой красотой, как обычно. Для нас красота была везде и всегда т.к Стамбул был очень красивым. Я стояла и прижавшись немного к мужу я смотрела на это. Я обнимала его, а голова лежала на его груди, а он меня обнимал за талию одной рукой. Потом он предложил мне идею одну смотря на Босфор.- Belki bugün balayı bileti alıp şehir hayatından biraz uzaklaşabiliriz?(Может быть нам сегодня купить билеты на свадебное путешествие и отдохнём немного от городской жизни?) - он как всегда был ласков со мной и добор.- İyi fikir ama nerede canım? Ve kaç gün?(Хорошая задумка, но только куда, дорогой? И насколько дней?)-Bir aylığına oraya gidelim. A?(Давай на месяц туда уедим. А?) - воскликнул шехзаде Мустафа.- Haydi! Ben varım! Ama işimizle ne yapmalı? Biz modeliz! Bu ay sadece 50 lira aldım. bu çok az (Давай! Я за! Но только, что делать с нашими работами? Мы же модели! Я за этот месяц получила всего-то лишь 50 лир. Это мало очень!) - как я сказала об этом и Мехмет Гюнсюр хотел мне сказать, что-то , как закон подлости тут же пишет мой адвокат Яшар!

Яшар. 12:15- Альмира, здравствуйте. Почему вы почти не ходите на работу? Вас могут уволить! Где вы там шляитесь! - прочитав сообщение я заплакала убрав телефон в карман джинс и развернулась лицом к любомому и плакала в его футболку.

- Что такое? Работа?- Ну почти да! Адвокат мой пишет где я шляюсь и почему не хожу на работу. Что делать? - продолжала плакать, а он погладил меня по голове и начал успакаивать.- Чиии всё хорошо! Давай я напишу ему сам, чтобы тебя отпустили. - Я подняла голову и смотрела на него с заплакаными глазами.- Хорошо, а тебя не наругают?- Нее, у меня свободный график. Да и сниматься на съёмках пока, что не надо. - мы ещё были этом мосту и народу было много, но мимо нас проходили совсем, а затем я достала телефон из кармана и дала ему свой телефон. Мехмет взял мой телефон и начал писать сообщения, а тот через 10 минут ответил.

Яшар. 12:29- Хорошо, Мехмет, я разрешаю вам уехать отдохнуть, но ей тогда придется 24/14 работать. Ещё раз поздравляю со свадьбой вас.

- Ну что Яшар написал?- Что разрешил отдохнуть, но тебе придется потом работать 24 часа на две недели.- Капец, ну спасибо большое. Пошли к аэропорту или сперва в кафе?- Пошли лучше сразу к аэропорту. - сказал он и я  согласилась, а затем пошли по галатскому мосту искать аэропорт.

Тем временем Маша ходила по городу и рассматривала достопримечательности Стамбула. Она сейчас подхода к галатской башке. Башня была огромная и красивая и дойдя до неё, а там поднявшись на неё уже Маша вышла на балкон башни и смотрела на город с высока вдыхая полной грудью запах истории и моря. В Баку, к сожалению, таких вещей не найдешь совсем, но потом к Эми кто-то подходит и говорит.- Маша, привет. - это был Лазарев, а подруга немного испугалась и повернулась к нему.- Привет, Серёжа. Ты меня напугал вообще до смерти! Нельзя так делать! Ты сейчас был, как мой друг Эльчин. - она немного кричала и вздыхала тяжело.- Прости, не хотел пугать тебя. Пройдемся сегодня по городу вместе?- Хорошо, но только ты тут откуда?!- Отпустили просто меня и я к Кате приехал. Ладно пошли. - после этого они спустились с галатской башни и отправились гулять по городу.

Тем временем в 12:36 мы были в метро и нам осталось ещё две - три станции проехать, а там уже и на автобусе. Затем, когда мы приехали на нужную нам станцию и мы вышли уже на поверхность, сели на нужный автобус и отправились в аэропорт. Это идея была спонтанной вообще. Мехмет меня держал за руку, а другой мы держались за перила. Через какое-то мы уже приехали к аэропорту, выйдя из автобуса мы начали вместе бежать к аэропорту. - А куда вообще мы полетим? Ты уже придумал?- На море. Можно например на Мальдивы, Коста Рику или на Бали.- Давай на Бали лучше, Мехмет. - Хорошо и на месяц. - пока мы болтали уже добежали до аэропорта и были внутри, а там найдя кассу подошли к ней. Я начала спрашивать.- Bugün Bali'ye uçuş olup olmadığını söyleyebilir misiniz? ve ne zaman?(Подскажите, пожалуйста, на сегодня есть рейсы на Бали? И в какое время?)- Evet, bugün uçuşlar var. 16:30'da en yakın uçuş ve aktarmasız. Maliyeti 260 lira. Bu iki kişilik ise.(Есть да, на сегодня рейсы. В 16:30 самый ближайший рейс и без пересадок. Его стоимость 260 лир. Это если на двоих)-Harika! Haydi! Alış (Отлично! Давайте! Мы купим!) - я посмотрела на мужа улыбаясь, а он мне и уже заранее достал деньги и передал их мне, а я взяла. Когда мы оплатили и взяли билеты , то я побежал вперёд в прыжке радуясь этому. Мехмет шёл спокойно и был очень рад за нас, а особенно за меня был рад и далее он подходит ко мне и берёт на руки начиная кружится вместе со мной и тут же вышел на улицу со мной.

Маша и Серёжа гуляли по городу, а ещё болтали об общих темах. И там найдя поблизости кафешку они зашли туда и сели за столик ожидая, когда им принесут меню.

К нам подъехал таксист и спросил по русски.- Вас, подвезти?- Да! - отвечаю я, и мы тут же садимся в такси. Я сказала адрес наш и мы поехали туда. Мехмет меня обнимал и наклонившись вниз он меня поцеловал в губы сильно.

К ним подошёл официант и дал меню, а они поблагодарили. Маша на турецком, а Серёжа на английском и они начали изучать меню.

Тем временем мы доехали до дома и я выйдя из такси побежала быстро в дом боясь опаздать на рейс, а он вышел следом и смеялся. Таксист уехал потом.- Ахахаааа. Ты чего так спешишь? Мы не опаздаем и не надо так волноваться. - Не могуууу. - ответила я, а потом мы уже были в квартире нашей. Мы разулись полностью и сделав дела основные эти мы пошли в нашу спальню.

Там мы достали один общий большой чемодан. Я собирала свои вещи, а муж свои. Оба мы были счастливы, так я тем более! Я следила за временем ещё, чтобы успеть собраться.

Серёжа выбрал уже себе еду , а Эми ещё выбирала. Она выбрала еду только спустя полчаса и потом уже заказали еду.

Спустя час.

Я и Мехмет были уже в самолёте и авиакомпания была Türk havayolları ( Турецкие авиалинии). Сидели мы у иллюминатора и я сегодня сразу уснула, а время было только 16:40. Мой Мустафа обнял меня и прижал к себе поближе.

Мои друзья уже поели и были в своих номерах. Маша слушала Бахти, а Серёжа слушал свои песни.

——Надеюсь вам понравилась эта романтичная глава. У меня сегодня настолько хорошо прошёл День Святого Валентина ❤️, что аж вдохновение есть и мне захотелось именно сейчас отправить мою любимую пару на отдых.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!