Глава 30

30 июня 2023, 10:56

На следующее утро Мехмет мне оставил записку на турецком языке, а я была у него дома. Время было 11:10 и я проснувшись встала с кровати и увидела эту записку, которая лежала на столе, а от стола были диваны. Я подойдя туда села на один из диванов и взяла записку.

<< Записка >>- Almira, aldığın dairende işler nasıl gidiyor diye bakmaya gittim. Bakalım, belki benimle kalmak istersen, sakıncası yok ama dairenin donatılması gerekiyor ve bu çok zaman alacak. Öyleyse düşün aşkım. Öyleyse düşün aşkım. İade etmek isterseniz bunun yapılabileceğini söylediler. Çok geç değil. (Альмира, я ушёл посмотреть, как там дела в твоей квартире, которую ты купила. Посмотрим , может быть если захочешь у меня остаться я не против, но твою квартиру надо будет обустроить и на это потребуется большое количество времени. Так что подумай, моя любимая. Если захочешь сделать возврат, то там мне сказали, что можно это сделать. Ещё не поздно)

- Прочитав эту записку я была спокойна, но и немного тревожилась. Убрав записку обратно я пошла на кухню и идя в ночнушке я увидела, что муж обо всём позаботился и я придя на кухню села за стол и начала кушать.

Маша была в отеле и спала ещё это время. А Серёжа гулял по городу тут чувствуя себя уже не нужным для меня. Он гулял сейчас по улице Султан Ахмет и там решил зайти в мечеть Султан Ахмет или как ещё называют Голубая мечеть.

Он зашёл во двор этой мечети и удивлялся её размерами. Тут было очень красиво и все мечети были между собой похожи очень. Серёжа взглядом всё осматривал, а где-то трогал руками т.к ему ниразу ничего подобного не удавалось посмотреть.

Мехмет в другой части города и смотрел мою квартиру, которая вроде бы как была неплохая. "Да, уж много работы тут представит". Смотрел всё состояние квартиры и работает ли тут всё.

А я позавтракав и попив чаю помыла посуду и убрала её на место. После этого я пошла приводить себя в порядок. У меня это заняло полчаса и начала заниматься тут уборкой, что я обычно не люблю делать по дому. Я нашла тут пылилос и начал пылилосись- Как же я не люблю это делать. Бесит прямо это меня. - сказала я себе.

В Иркутске было 16:30 и Дима вернувшись с работы домой после того, как помыв руки пошёл к Серёже в комнату.- Привет, папа. Как у тебя дела?- Всё хорошо, Серёжа. Как день провёл? - Даа, так нормально. Читал книгу вот и с Ромой играл в шахматы. Он меня победил несколько раз. - Задумчиво ответил брат.- Это очень полезная игра! Если будешь чаще тренироваться, то победишь обязательно брата. Всё получится не переживай, Серёжа. - Дима подошёл к нему и обнял, а ещё поцеловал в щёчку. - Ладно я сейчас пойду на кухню. Я так устал с работы.- Не стоит себя утруждать, папа. Я приготовлю тебе еду. Я умею готовить. - Сергей вышел из своей комнаты и пошёл на кухню готовить еду Диме, а он пошёл следом за сыном.

Мехмет через час был уже на улице и отправился сейчас на свои фотосъемки для журналов. Об этом он тоже не забывал никогда.

А я за это время уже попылисосила и помыла окна везде и сейчас вытирала пыль везде и я очень сильно при этом устала, а работы было ещё много тут.

Маша потом проснулась и встав с кровати она приведя себя в порядок, а затем одевшись в красивую одежду вышла из номера и спустилась на первый этаж, чтобы покушать. А там был шведский стол и дойдя до ресторана она подошла и взяв поднос пошла выбрать себе еду, что можно было поесть. Выбор еды был капитальный и глаза разбегались аж, что взять. Но затем выбрав салат Цезарь, варёную картошку, курицу, турецкие пончики и султан чай она пошла за свой столик и сев там она начала кушать.

Лазарев был всё ещё в мечети и даже заходил внутрь, и да ему действительно понравилось тут т.к здесь сохранилась история вся с прошедших веков.- Теперь понятно почему Катя выбрала эту страну и этот город. Здесь и вправду очень красиво!!! В России такое не найдешь!! - сам себе сказал он.

Спустя три часа я уже закончила убираться по дому и помывшись я вышла на балкон и там легла на лежанку.

У мужа в квартире было очень красиво, ну просто нереально красиво!!! Я смотря лёжа на море и поняла сейчас, что мне не нужна своя квартира какая-то, когда есть такая красота. Я просто сейчас наслаждалась и отдыхала тут. Погода была замечательная и заодно можно было позагорать на солнце.

Мой брат Сергей уже поел вместе с Димой и они сейчас спали в своих комнатах.

Мехмету помогали иногда фотографы, как лучше встать или сесть, чтобы было красиво. И затем отснявшись для нескольких журналов гулял вновь по городу и шёл уже к метро, чтобы вернуться домой.

Сергей Лазарев затем вернулся в отель и отдыхал в своём номере, а ещё в мечети Султан Ахмет он сделал несколько кадров и видео, а также он выложил в свой телеграмм канал и в Инстаграм, чтобы фанаты и подписчики посмотрели где он сейчас находится.

Спустя примерно два часа Мехмет вернулся домой и разувшись и сделав дела он вышел на балкон и увидел меня довольную. А я лежала с закрытыми глазами и наслаждалась этим. - Merhaba, Almira (Привет, Альмира) - а я потом открыла глаза посмотрела на мужа. - Merhaba, Mustafa. - Он подошёл ко мне и сел рядом.

- Ну, что решила насчёт квартиры своей?- Решила, что лучше всего останусь у тебя и мне так нравится тут. Очень нравится не хочу никуда совсем больше. Кстати ты заметил, что я тут прибралась?- Ой нет! Спасибо. - качнул он головой вперёд на русский манер и мы улыбались.- Ну хорошо, я даже рад, что ты будешь у меня жить. Вижу ты сегодня загораеш тут. - Это точно! Солнечная погода ведь сегодня так почему бы и не позагорать. А ты, что сегодня ещё делал? - я смотрела на его пронзительно - проникающий взгляд и взяла его за руку. - Как обычно, фотографировался для журналов. Одно удовольствие прямо это. - он тоже взял меня за руку и мы уже вместе сидели здесь.- Согласна это такой кайф! Знаешь мне сейчас это напоминает одну сцены с Мерьемдже и Мустафой. Это ведь так мило- Хм, кстати ты права! Я там наверное вообще няшка, что возможно ты меня не узнала.- Было кстати такое, немного, но всё равно поняла по взгляду и красоте, что это ты. Как-то так я тебя отличаю от всех остальных. - Очень интересный у тебя способ меня отличать от остальных. - Мы сидели и смотрели сейчас на море. Муж был тоже очень радостный, как и я. Сейчас было спокойно и тихо, и никто меня некрал покрайнемере. Оставшееся время дня мы просидели здесь до самой ночи, что спать не хотели совсем идти. Я лежала на лежанке, а Мехмет сидел рядом, но мы обнимались спокойно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!