Глава 29
30 июня 2023, 10:55Было 29 июня 10:54 в Стамбуле и солнечная погода. Мы спали в обнимку на кровати в квартире Мехмета.
Лазарев был в отеле и в ночнушке. Он хотел помешать нашей с Мехметом свадьбе и уже придумывал план и думал какую песню спеть. Когда он оделся, то выйдя из номера пошёл к шведскому столу.
Я и мой будущий муж ещё спали, но я уже знала какую спою спою песню Лазареву. Это будет песня В самое сердце, либо Отпускаю. Да это его песни, но всё же надо как-то сказать будет. Мехмет потом проснулся и поцеловал меня в лобик.
И я тоже проснулась после поцелуя его и радостно улыбалась.- Доброе утро, солнышко моё. Как ты спала? Как настроение? - он улыбался.- Доброе утро. Всё хорошо, нормально спала и настроение хорошее, когда ты рядом. - Ну и хорошо, Альмира. Кушать хочешь? - Да. Я хотела бы здесь покушать, если ты не противоречит.- Хорошо, как скажешь. - он погладил меня по лицу и затем встал с кровати и отсюда отправился на кухню готовить. А я лежала и рассматривала всё вокруг здесь.
Серёжа, когда поел отправился на улицу и там идя он мне написал сообщение.Смс.11:33.- Доброе утро, Катя. Пошли сегодня погуляем или я могу устроить тебе концерт сегодня. Придёшь? Ещё зато расскажешь, как тут ориентироваться, а то я не знаю этого города совсем.
Мехмет готовил ещё еду на кухне, а у меня телефон был поблизости и взяв телефон увидела, что написал Лазарев. Я же сказала себе в слух.- Опять ты, Серёжа! Снова хочет испортить день мне. - я читала и видела, что друг хочешь просто пригласить прогуляться сегодня. Я ему ответила.- Привет. Хорошо, Серёж, я приду. Да, я очень люблю твои песни. Целую тебя. - последние два слова я написала торопясь и вообще не хотела их писать. Блин зачем я эти слова последнии написала? Блять!!
В это время уже Мехмет приготовил еду и нёс два чая также на подносе сюда. Я улыбалась. Он потом поставил поднос и сев на кровать под одеяло, дал мне еду и чай, а потом взял свою порцию и мы начали кушать.
Маша была дома и смотрела телевизор улыбаясь всему, что там происходило. Она чувствовала, что я про неё совсем забыла и ей было больно, а ещё обидно.
Друг же получив и прочитав моё сообщение улыбнулся гуляя по улице Истекляль, но потом к нему подошёл турок и сказал по турецки.- Merhaba. Nasılsın? Birini mi arıyorsun? ( Здравствуйте. Как дела? Вы , кого-то ищите?). - а Серёжа посмотрел и не понял ничего.- Что? Я не понял, что вы сказали. Можете перевести? - к счастью, Серёжи турок умел говорить на русском языке ещё.- Я сказал. Здравствуйте. Как дела? Вы, кого-то ищите? - замолчал незнакомец немного не довольным видом. А потом добавил.- И ещё Вы, должна уметь разговаривать на турецком языке. Раз Вы, в Турции. После перевода Сергей понял о чём речь шла у незнакомца.- Нормально дела. Нет никого не ищу я. Я русский если не видно и поэтому не знаю ваш язык. - после этого Серёжа скрылся в одном из переулков улицы.
Мы поели уже и просто пили чай уже немного целуясь.
- Mehmet çok güzel pişiriyorsun ve çok lezzetli oluyor. Türk mutfağına boşuna aşık olduğumu düşünmüyorum. ( Мехмет, ты так вкусно готовишь и это такая вкуснятина. Кажется я не зря полюбила ещё турецкую кухню.)- Güzel. Bizim yemeklerimiz bazen dünyanın herhangi bir ülkesinden daha lezzetlidir. Beğendiğine sevindim. ( Ну и славно. Наша еда порой вкуснее, чем у всех остальных стран мира. Рад, что тебе понравилось.) - он улыбался мило очень. Попивая чай я целовала Мустафу.
Спустя, час. 12:03.
Я уже убрала всю посоду и помыла её в раковине, а потом я пошла одеваться в красивый наряд. - Ты , куда собираешься? Сегодня кстати ближе к вечеру будет наш праздник. - Хорошо, шехзаде... - я замолчала и посмотрела на него пронзительным взглядом милым, и улыбалась. А затем дополнила.- Прогуляться хочу вот по городу. Серёжа позвал на прогулку.- Тот , которого мы вчера?- Да, любимый. Он самый. - я уже была готова. Одевалась я аккуратно и почти не заметно.
Наряды которые покупал Сергей я почти все выкинула лишь некоторые оставила. После того, как я была одета и взяла телефон я послала воздушный поцелуй Мехмету, а затем вышла на улицу и решила пойти на улицу Истекляль. Если честно я не знала где был Серёжа т.к он не сказал адрес. Но это всё займёт много времени ведь надо будет в метро несколько переходов сделать.
Спустя какое-то время я уже была на улице Истекляль и там проходя мимо одного переулка меня хватает Сергей за руку и я пугаюсь. Он был одет в самый классический костюм.
- Ну привет, Катюша. У тебя очень красивый наряд сегодня. - он улыбнулся очень нежно и смотрел на меня ласково.- Привет. Не делай, пожалуйста, так в следующий раз, Серёжа. Я очень испугалась. Спасибо большое это Мехмет купил мне наряд.- Опять он? Он УБЛЮДОК, Катя.- Не смей так говорить про моего кумира Мехмета. Он не ублюдок, Серёжа. Если ЕЩЁ РАЗ я услышу это слово я взорвусь. - сказала я спокойно, но в тоже время на повышенном тоне и с остановками я говорила кое где. И я подняла руку с кольцом и показала ему указательный палец, чтобы так он делал. А Серёжа схватил мою руку и пытался снять с моей руки кольцо виде тюльпана, но я другой его руку ударяю и собиралась бежать от него, но я не успела. И Сергей берёт меня и за талию и положил меня на своё плечо.- Ты, что делаешь!!!! - То, что надо, Катя. Я тогда тебя похищю и полетишь обратно домой в Россию. - сказал он спокойно.- Серёж, я никуда не полечу. Мой дом Турция и я из Стамбула никуда не полечу. - после этого я плакала и говорила на турецком.-Şehzade kurtar beni. Lütfen. Yardım için!!!(Шехзаде мой спаси меня. Пожалуйста. На помощь!!!! ) - затем я достала телефон и собиралась Мехмету написать уже, но Серёжа отобрал его у меня.- Писать тоже ему не будешь. - я пыталась вырваться, но не получалось никак.
Мехмет потом оделся в домашнюю одежду и затем пошёл на балкон и смотрел там на море.
Затем, когда Лазарев пришёл в какое-то непонятное место закрытое совсем. Оно было похоже на пещеру в дали от города оно находилось. Там он меня поставил на стул и завязал руки, ноги мне.- Отпусти меня!- Отпущу если ты дашь мне согласие на вчерашние. Если нет, то я заберу тебя собой насильно. - Нет и нет! Никуда я не поеду! И нидам согласие тебе!! - у меня потом началась истерика и звала Мехмета. Я плакала сильно. Сергей снял с моей руки кольцо Мустафы и одел мне своё.
Кольцо виде тюльпана он положил к себе в корман, а я не заметила как он снял с моей руки его кольцо. - Где моё кольцо? Кольцо виде тюльпана? - я подвигала пальцами сзади почувствовала совершенно другое кольцо на руке.- Его нет , Катя. И оно тебе не идёт совсем! - Ты издеваешься надо мной?
А Мехмет почувствовал опасность и понял, что я его зову на помощь. Он тут же быстро начал одеваться, а потом выйдя на улицу пошёл туда где я находилась. Он шёл лишь, как-то чувствую меня хоть и не знал где я была. "Beni şimdiden nasıl rahatsız ettin Sergey. Şimdi onu incitiyorsun. (Как же ты Сергей надоел мне уже. Теперь делаешь ей больно )". Мехмет потом начал бежать, как можно Было быстрее.
- Что ты собираешься со мной сделать? Ну я не поеду с тобой никуда. Пойми ты это. И да я тебе спою песню твою же, но отражает моё состояние и настроение. В самое сердце. - Нет дай мне сперва спеть песню. - Хорошо, Серёжа. - сказала я и он начал петь.
- Как жаль, я мог, но не сказал. Как жаль, хотел и не позвалМне жаль, что я тебя отпускаю
Отпускаю...
Я не уйду, я останусь в том далёком днеПовод найду улыбаться лишь одной тебеНесовпадение, падение, в сердце, как иглой сожалениеНаши прерванные сны, где были мы друг-другу ещё нужны.
Как жаль, я мог, но не сказал. Как жаль, хотел и не позвалМне жаль, что я тебя отпускаюКак жаль мне именно сейчас, за неиспользованный шансКак жаль, и что теперь - я не знаю
Ты не уйдёшь, тихо плаваешь в моих значкахПовод найдёшь не жалеть, что было всё не такИ не спасёт признание, просто - это непопаданиеНаши прерванные сны, где с тобой друг-другу мы не нужны
Как жаль, я мог, но не сказал. Как жаль, хотел и не позвалМне жаль, что я тебя отпускаюКак жаль мне именно сейчас, за неиспользованный шансКак жаль, и что теперь - я не знаю
Так трудно отпустить то, что не хочу забытьЯ всё ещё там, где в первый раз мы друг-другу так веримГде без лишних слов, вновь и вновь, и вновьМы падаем в любовь
Как жаль, я мог, но не сказал. Как жаль, хотел и не позвалМне жаль, что я тебя отпускаюКак жаль мне именно сейчас, за неиспользованный шансКак жаль, и что теперь - я не знаю. - я слушала его песню в удовольствие т.к мне нравится песня, а потом я уже начала петь.
- Не прячь пули, стреляй смело. Пускай стрелы в моё тело.Я не ангел, и ты тоже. Я так делала, и ты сможешь.Молчать... Гораздо больнее молчать...Лучше голос сорвать. Кричать!В самое сердце на пораженье!Что же ты медлишь с этой мишенью?Я всё растратила, карты открыты.Бей что есть силы, и будем квиты!В самое сердце...Опять мыслей слепых стая. Мне так мало тебя стало.Не прячь пули обид тайных. Не прячь слёзы в глазах чайных.Молчать... Гораздо больнее молчать...Лучше голос сорвать. Кричать!В самое сердце на пораженье!Что же ты медлишь с этой мишенью?Я всё растратила, карты открыты.Бей что есть силы, и будем квиты!В самое сердце! В самое сердце! В самое сердце!Молчать... Гораздо больнее молчать...Лучше голос сорвать. Кричать!В самое сердце на пораженье!Что же ты медлишь с этой мишенью?Я всё растратила, карты открыты.Бей что есть силы, и будем квиты!В самое сердце! В самое сердце! В самое сердце!В самое сердце... - эта песня была моя любимая и пока мы обменялись этими песнями, в это время прибежал Мехмет и увидел меня всю завязанную.- Сергей, ты можешь отпустить Альмиру, пожалуйста. Я тебя прошу по хорошему. - Мехмет был злой, но говорил спокойно и сдержанно. А я слегка улыбнулся увидев его, но была грустная от этого всего.- Нет, Мехмет, я не отпущу Катю. Она моя. Её дом рядом со мной и в России, а ты простой ублюдок! - сказал Серёжа ревниво и тоже был злой. Один меня назвал Катей, а другой Альмирой, но я понимал, что обо мне они говорят. Но я тут вмешалась в разговор их.- Серёжа, Мехмет не ублюдок. Что я тебе говорила сегодня в городе! - Я УБЛЮДОК? ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ МЕНЯ НАЗЫВАТЬ ТАК! ОНА МОЯ И ТОЛЬКО СО МНОЙ БУДЕТ. ЕЁ ДОМ ТУРЦИЯ!- Мехмет закричал и ударил Серёжу и потом пошла драка. Я же пыталась развять свои сзади руки, и у меня получилось, а после этого уже ноги развязала и встала со стула и быстро сняла кольцо Серёжи.- Серёжа, забери своё кольцо и дай мне, пожалуйста, кольцо которое дарил мне Мехмет! - они прекратили драку и Мехмет посмотрел на меня, а затем на него.- Хорошо. - он взял своё кольцо и дал мне другое, которое было необычным. Я одела кольцо Мустафы на руку.
- Спасибо. - Ты впорядке, Катя?- Да, Мехмет. - Серёжа, если ты сделаешь ещё раз с ней, то я тебя задушу. - Понял, тебя ублюдок. - сказал мой музыкальный кумир, а я на этих словах не сдержалась и пошла драться с ним. Я не хотела если честно с ним драться, но мне было не приятно это слышать в сторону Мустафы.
Спустя несколько часов. Время было уже 17:57. Я, Маша и Мехмет были во дворце бракосочетания и мы в своих нарядах. И мы обменялись обручальными кольцами. Сперва Мехмет одел мне кольцо, а потом я ему.
После этого мы поцеловались, а потом Маша подарила нам подарки и пожелала нам самые добрые слова.- Mutluluk, sağlık, sevgi, anlayış ve nice yolculuklar dilerim.(Желаю вам, здоровья, счастья, любви, взаимопонимания и много путешивий.)- Teşekkür ederim, Maşa . - сказала я. Мы сидели за столом и кушали и когда это всё закончилось все разошлись по домам.
--Я и Мехмет Гюнсюр
Как проходит.
Подарки Маши.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!