поход на речку
8 апреля 2023, 23:27на следующий день Вика проснулась от того, что на её телефон приходили сообщения от Юли *переписка* Ю: Викаа Ю: Викаа! Ю: Викусяяя! В: ну что? Что? Ю: ну наконец-то ответила, гулять когда идём? В: эмм, я только проснулась🤨 Ю: ну как бы уже 12:00, тут уже люди тоже гуляют, а ты только встала В: ну, а что ты хотела? Я вчера только в 11 домой пришла, а представь во сколько спать легла? Ю: ой, да хватит тебе, кстати, тв купальник привозила? В: ну, по-моему нет.. щас посмотрю Ю: ага Вика пошла смотреть у себя купальник и спустя 2 минуты нашла его В: брала, а что? Ю: оо, пойдём на речку?) В: чего..? Ю: у нас сегодня 21 июня, сегодня мы почти всей деревне собираемся на речку! И мы обязаны пойти! В: неее Ю: ну Викусяяяя!! В: ладноо.. щас умываюсь, собираюсь и ты зайдёшь за мной, хорошо? Ю: урааа!! Хорошо, только вещи не забудь собрать) Вика встала с кровати и направилась в ванну.. -о, внучка! -и тебе доброе утро бабуль) -что-то ты это.. долго спишь. И вчера я тебя дождаться не успела. Уснула.. Ты во сколько пришла хоть? -в.. Вика не хотела чтобы быбшка наругала её и некуда не отпустила поэтому решила соврать что в 9 вечера -в 9 вечера! -ого.. я так рано заснула получается.. -ну получается что так) Кстати, я сейчас на речку с подругой Юлей собираюсь, ты не против? -ой, да нет конечно, иди! -спасибо бабуль! Вика пошла умываться и затем собираться.. После всего этого Вика вышла с рюкзаком с едой и водой из дома и направилась в сторону дома Юли.. По пути они всё же встетились.. -о, привеет! -привет! Ну что, готова? -да, пошли уже) -пошли) девочки направились к речке. Когда они пришли там было много народу, а точнее подростков которые жили в этой деревне и видимо тоже знали что 21 июня день - когда нужно собираться на речку.. -таак, тут даже свободных мест нету( -да нет же, вон там! -а, ну, да, пошли девочки направились на свободное место -ты вообще купальник переодевала под низ твоей одежды которая щас на тебе? -ну, да -тогда хорошо! девочки переоделись и начали расстелать полотенце и зонтик. После этого всего они решили пойти искупаться.. -ух, вода такая тёплая, я думала будет холодней.. -да, я тоже думала) девочки купались минут 20, после чего к ним подплыл тот самый популярны парень всей деревни.. -о боже..! Вика..!! Там тот самый самый красивый парень плывёт к нам!!.. Я щас умруу!!.. -ой, да хватит тебе. Обычный он! -привет девочки! -привет) -как зовут? -меня Юля! -ну, меня Вика) -мм, ясно) вы тут одни? -ну, да, а что? -да так) может вместе отдохнём? -(шопот) Вик! Мы обязаны согласиться! -(шопот) лады -да, давай) -хорошо, вам лет сколько? -мне 14 -мне тоже! -ясно, мы ровесники -о, прикольно -ага..!! Юля была просто поражена что самы красивый и популярный парень начал с ними разговор, но её всё же смущало то, что всё это из-за внешности Вики.. -девчонки! пойдёмте на берег? -да, пошли -пошли! они вышли из воды и направились к месту где расположились девочки. Они хорошо проводили время и общались на разные темы, ну и конечно зодили ни раз купаться.. И вот, уже начинает темнеть и они начали собираться домой как и все другте люди которые были в этот день на пляже -ну что, всё взяли? -ну я, да -и я тоже) -тогда пошлите)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!