прогулка ночью

8 апреля 2023, 10:59

уже когда стемнело девочки добрались до дома. Они долго шли к этой заброшке и также долго возвращались.. Они решили не смотря на то, что произошло ещё немного погулять -слушай Вик.. -что..? с отдышкой сказала Вика -может ещё немного погуляем..? -Юль.. ты понимаешь что вообще говоришь? Какой гулять? Во первых темно уже, во вторых я уже боюсь.. -ну блин.. -ладно.. Давай.. -ураа, пойдём на поле? -ну пошли.. -слышала историю про Ырку? -отвали! -ладно, ладно прости)) девочки пришли на поле, сели на землю и начали разговаривать при этом смотря на луну.. -слушай, а что у тебя там в городе? -ой, да ничего особенного.. -а где тебе лето это зотелось всё же провести? -ну вообще тут прикольно, но в городе лучше.. -а что там такого интересного? -там торговые центры, парки и т.д. а также друзей у меня там больше.. а тут только ты -ну, про друзей согласна, а вот про парки и торговые центры не очень согласна.. у нас тут вместо парка лес, он почти ничем не отличается) -а торговые центры? -ну, их нет.. но они тут и не нужны. Детом гулять нужно, а не шастать по твоим торговым центрам -а мне нравится ходить по тц.. -ясно девочки разговаривали про много чего и уже в 11 часов ночи решили уже пойти домой.. —————————————————————-извините что такая маленькая глава!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!