оказалось всё не так хорошо
8 апреля 2023, 23:43-слушай, а как тебя зовут? -меня? -ну, да, мы свои имена ещё в начале сказали, а ты не сказал -моё имя Денис -ого, прикольное имя) -спасибо ребята шли и разговаривали, а Юля шла молча не проронив ни единого слова -эй, Юль, а ты чего молчишь? -да так.. ответила Юля с грустным голосом. Вике стала интересно что случилось ведь только недавно всё было хорошо и она радовалась что идёт с самым красивым ипопулярным парнем, а сейчас -ну Юль, скажи, что произошло? Юля всё также молчала, а потом и вовсе начала идти быстрее и в итоге спустя какое-то время она затерялась в тумане.. -что-то странное сегодня с ней.. -я конечно с ней не знаком, но она всегда такая -всмысле? -ты не знаешь? -о чём? -она всегда тихая, смирная и как бы это глупо не звучало ещё и сумасшедшая и загадочная. По ночам я могу увидеть её в окне когда она идёт куда-то к полю и шепчет себе что-то под нос.. -что.. она не может так делать! Она абсолютно нормальная.. -ну не знаю.. думай о ней что хочешь.. -ладно.. постараюсь узнать о ней больше.. может и в поавду какая-то сумасшедшая.. -ксати.. помнишь когда ты только приехала в 6:13 тебе отправил сообщение незнакомец с вопросом и с твоей фоткой «ты»? -ну, да.. а от куда ты знаешь?.. -это был я.. я просто не знал как начать с тобой разговор и.. -ХАХАХАХ!! -что смешного? -вот это ты конечно попробывал познакомиться)) ну, ладно, даже дальше не рассказывай, только вот, откуда мою фотку взял? -Юля твоя скинула -мдаа.. ну она и подруга конечно.. -ладно, как я понял твой дом, так что.. скажи мне свой телеграмм, может завтра погуляем?) -да хорошо) они дали друг другу свои телеграммы и разошлись, но вот ночью Вика решила написать Юле и обо всём узнать..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!