Поездка в поезде

8 апреля 2023, 00:57

-таак.. сказала Вика и начала думать что ей разобрать первое. В итоге Вика решила пойти переодеться в туалет и не разберать много вещей так как ехать ей всего 14 часов (посадка в 8:00 утра высодка в 6:00 утра) Вика вспомнила что ей нужнопозвонить маме что она и сделала -ало -ало, мам, ну я это, уже еду -я рада, у тебя всё хорошо? Ты там разобралась? Первый раз всё же сама едешь?)-ну вроде, да, только немного тревожно, ну думаю, это пройдёт -а, ну это бывает) -ага, ладно давай, я щас в телефоне посижу, да и там спать улягусь) -хорошо, давай-давай Вика сбросила трубку, легла и начала писать подруге которая живёт в деревне в которую она едет *переписка* В-вика Ю-юля В: привет! Ю: о, привет) В: я в деревню еду Ю: ураа!! Наконец-то!! Я дождалаась! В: ахаха, ну, да) я вот щас в поезде еду уже) Ю: блиин, прикольноо, я так рада! Погуляем сегодня? В: ну, думаю, если не сегодня так как нужно разложить вещи, поговорить с бабушкой и т.д. То может быть завтра Ю: а, ну хорошо, но я надеюсь что сегодня сможем) В: я тоже надеюсь) Ю: кстатии, у нас тут один мальчик недавно приехал, он такой красивый)) прям афигеный!! В: оу, ну вот ещё один плюс ехать к бабушке) Ю: ахахха)) тут его уже все девчонки окружили. Все встречаться предлагают, а он всех отшивает(( мне он тоже очень нравится, но если он самым крутым девкам отказывает то у меня шансов 000,000,0001% В: да ладно тебе, я уверена не такой он уже и красивый. Если есть, пришлёшь фотку? Ю: да, щас) Ю:

В: и что красивого? Ю: блиин, ну не знаю.. мне очень нравится корейские подобные вшности.. вот ты тоже очень красивая.. ведь у тебя тоже корейская внешность(( В: лично я не вижу в корейской внешности ничего красивого. Ну точнее, да, она прикольная, но не на столько Ю: ну, твоё мнение В: ладно Юль, я пожалуй спать улягусь, а то я зарядку брала, но тут нету этой штуки куда её вставлять так что, лягу спать и завтра в 6:00 утра приеду) Ю: оки, буду ждать) Юля и Вика закончили переписку. Вика положила телефон, легла на бок и заснула..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!