Первый день

8 апреля 2023, 01:13

Утром Вика проснулась от того, что все люди собиоались, болтали и ходии туда-сюда. Вика сначала не поняла куда они все так рано, но потом вспомнила что ей тоже нужно скоро выходить. Она мигом встала и побежала в туалет умываться и переодевает. После этого всего она собрала все вещи и все начали выходить из вагона.. И вот она вышла и получила сообщение от незнакомца *новое сообщение* -господи, кому нужно мне писать? Да и тем более так рано..! Н-незнакомец В-Вика Н:

Это ты? В: что? От куда в тебя моё фото? Н: ясно, значит ты) Н: это ты приезжаешь в деревню? В: ну, да, а что? Н: скоро всё узнаешь..) Вика ничего не поняла и просто заблокировала этого незнакомца и погла к деревне.. -так.. ну вроде здесь.. -привеет!! Юля выбежала к Вике на встречу и тем самым напугала её -ты чего так пушаешь?! -ахаха, я не хотела) -ахах, ну ладно) ты чего так рано вышла? -ну как? Тебя встретить) -оуу, моя ты хорошая))^^ Вика обняла Юлю после чего они вдвоём пошли к Викеной бабушке.. -кстати, я щас из поезда уже выхожу и тут нн какой-то присылает моё фото спрашивает я ли это, и когда я отвечаю «да, я» он отвечаеь скоро всё узнаешь.. -мдаа.. капец конечно.. Они не заметили как прошли дом Вики-так стоп.. мы твой дом прошли.. -да блин!! -ну пошли обратно(( -пошли.. *они подошли к дому Вики* *раздался звонок* -о!! Викуся моя приехала!! -привет бабуль!) -привет моя хорошая! Ну как доехала? -хорошо) -я рада! О, с тобой ещё и Юля? -да баб Зин, ещё я) -о, ну проходите! Девочки сели на диван и у них завезался разговор.. Дальше Вика и Юля пошли в комнату к Вике и начали разбирать вещи, Вика позвонила маме сказала то что доехала и то, что всё хорошо.. -да мам, всё хорошо! -я рада. Ну ладно, я на работе так что вчерком ещё наберу) -хорошо, пока! -пока -девочки!! Идите кушать! -идём! -идём!! Девочки покушали и уже в 13:34 вышли из дома чтобы пойти и погулять..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!