Утро
8 апреля 2023, 00:32Яркий солнечный луч упал на кровать где спала 14-летняя Вика. Луч упал прямо ей на глаз из-за чего она открыла глаза. -ауч.. сказала Вика из-за того то что луч света посветил ей прямо в глаз. Она взяла телефон и первым делом начала проверять что за уведомления приходили ей за ночь. -Вика! Позвала мама Вику чтобы та проснулась -чтоо? Ответила ей Вика. Мама поняла что та проснулась и пошла напомнить ей что сегодня она едет на лето в деревню. -Викуль -да? -ты же не забыла что ты едешь сегодня в деревню? -ну мааам, можно я не поедуу?.. -нет Вик. Во первых тебя давно бабушка не видела, а во вторых там тебе тоже будет хорошо! Вика с недовольным лицом посмотрела на маму и начала всё же упрашивать маму не отправлять её в деревню. -мамууль.. -нет! - не маам.. Хочешь я даже посуду буду всё лето мыть? Убираться? Да всё что угодно, только не отпавляй меня тудааа!!.. -так. Сказала уже серьёзным голосом мама чтобы Вика её услышала -что? -ты едешь на поезде. И мы уже с твоим папой купили тебе билеты, и ты просто обязана поехать иначе и бабушка расстроиться и дерьги мы с папой тоже потратили зря! -ладно.. Сказала Вика и встала с кровати и пошла умыватся -о, проснулась) Сказал с улыбкой папа -ага.. -а что это такая не довольная? -да так, ничего.. -аа, не рада то что в деревню едешь? Ну ты не расстраивайся так, там будет весело тебе, я тебе обещаю -ага..Ответила Вика папе и зашла в ванну *спустя 20 минут* Мама заметила что Вики уже давно нет, хотя скоро нужно уже выезжать на вокзал -Вика! -да что?! -ты там скоро? -да, ужк выхожу! Вика вышла из ванны и пошла собирать свои вещи, красится и одеваться *спустя 40 минут* Папа постучался в комнату -ну ты чего там? Скоро? Вика вышла из комнаты и они пошли обуваться.. -ну что мои хорошие? Готовы? Спросила с улыбкой на лице мама -да.. скудно ответила Вика -ну тогда как сядешь в поезд обязательно позвони! И как к баубшке тоже! И слушайся её. Поняла? -даа, всё пока! Мама поцеловала Вику в лоб и папа с Викой вышли и пошли к машине.. *спустя час* -долго ещё ехать?-нет, ещё минут 15 -ясно.. *спустя 10 минут* -приехали, вылезай!) Сказал папа и открыл багажник чтобы достать вещи дочери Вика открыла глаза так как пол пути хотела ещё поспать так как встала рано, и увидела поезд который ждал пока люди зайдут в него -паап -что? -а ты взял мои документы? -конечно Ответил папа после чего они прошли боиже к поезду -ваши документы пожалуйста Попросила их проводница Папа показал все документы и проводил Вику чтобы помочь ей с вещами -ну всё.. -ладно пап, иди быстрей, а то со мной уедешь) Посмеялась Вика -ага) ладно позвони маме! И как приедешь тоже! -хорошоо! Пока! -пока! Хорошо доехать! Папа вышел из поезда после чего поезд тронулся..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!