7 глава

20 апреля 2023, 22:11

Утро, как ни странно, выдалось бодро. После моего восемнадцылетия. Кроме того, что Чимин поднял тост за меня, а закончил своей неземной красотой. И что всё это время Чонгук разговаривал с Носком, Намджун вообще упал на мой торт, за исключением, что он состоял из 4 этажей. Эти все этажи оказались на голове Джина. Юнги, как нормальный человек спал, а Техёна я вообще не видела. Странно, конечно, но. Да ладно. Я встала, зделала все водные процедуры, спустилась к ребятам. Одела вот это:

И спустилась на первый этаж к ребятам.-Джису. Прости за торт и с прошедшим, ведь 18 лет не каждый год исполняется, - сказал Намджун.-Ой, да ладно. И спасибо.-Ну всё, хана ТЕБЕ! - весело сказал Чонгук.-Техён сейчас придёт- произнёс Чимин.-Мы за тебя по молимся -сонно сказал Юнги.-Ого. Жалко тебя, - сказал Хосок.-Главное, не волнуйся.-Блин, хорошая была девчёнка.-Да не волнуйтесь, Он у меня не первый, а второй.И тут дверь открывается.-Ну, наконец-то! Я дождался.Иди ко мне, малыш.Раздевайся, - сказал Техён.-Джису, беги!-крикнул, перед уходом Чон.-Бегууу:/Неттттт!Нет, бять!Атстань!В одно мгновение все ушли. А Техён смотрит на меня не отрываясь.-Я задам только 1 вопрос.-Валяй.-Ты девствиница.?-НетТехён даже удивился.-Так даже проще.Он взял меня на руки и понёс в спальню.Кинул на кровать, встал и начал раздеваться. Потом через сопротивление раздел и меня(а дальше постельная сцена).

Утро было хорошим. Техён позвал меня гулять в парк. Мы оделись и пошли. Мы гуляли, веселились, а потом устали и пошли домой. Как только мы вошли, Техён посмотрел на меня.-Джису. Ты мне нравишься. Давай встречатся?-Я подумаю.-Всмысле подумаю?!-Я согласна.Он впился мне в губы. Взял меня на руки и понёс в спальню. (Постельная сцена).

~Месяц спустя.~

За этот месяц было многое. Чимин, который говорил, что никогда не найдёт девушку, как ни странно, нашёл. Её зовут Розе или Чеён. У Чонгука тоже появилась девушка, зовут Лиса. Нет, ну правда, они как две капли воды характеры одинаковые. У нашей спящей красавицы, тобишь Юнги, тоже появилась девушка, зовут Джени. А ещё у нас есть одна парочка. Намджун и Джин. Ох, ну и веселуха у них там каждый день. Ну, друзья геи тоже не плохо. А наш Весёлых Хосок остался холостым. Хехе.Мы с Техён тоже сблизились. Даже очень. Я его, кажется, очень сильно люблю.

Утром я проснулась от тошноты и сразу же побежала в туалет. Техён спрашивал, что случилось. Но я отвечала, что всё хорошо. Я заказала электроно тест на беременность и его быстро привезли. Я спустилась, не на кого не обращая внимание, забрала посылку и пошла в спальню. Спрятала на всякий случай, не решившись ним воспользоваться. Ну вдруг я отравилась. Одевшись, я пошла на кухню, даже не на красившись. Все смотрели на меня странно.-Джису. Почему такая бледная? -спросил Чимин-Просто.-я замолчала, потому-что стало плохо и чтобы не упасть, продержалась за стол. Техён обратил внимание на это, подбежал ко мне. Единственое, что я произнесла, было.-ПлохоИ начала падать. Техён быстро меня поймал.

~В больнице.~

-С ней всё хорошо. Ребёнок не пострадал.-Всмысле ребёнок - спросил, ничего не понимая, Техён.-Она, наверно, вам не сказала, Но поздравляю, у вас будет ребёнок, папаша.-Папаша. У меня будет ребёнок?-Да, Ещё раз поздравляю.-А можно к Джису?-Конечно, прямо, а потом на лево.-СпасибоТехён побежал со всех ног. К своей любимой.

~У Джису~

Я открыла глаза, потом села. И тут дверь открывается и....Продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!