6 глава
27 мая 2023, 20:31-Замечательно. Правда всю ночь меня рвало. -Ххахах. Значит, спалось отлично. Не забудь, ты должна мне желание. -Ой, блин, я совсем забыла. А может, не надо? -Надо, надо. Я же не просил тебя переспать со мной. Если хочешь, то я поменяю правила ? -А что за правила? -Ты переспишь со мной . -Не не. Давай лучше старые добрые правила. А знаешь что ,Техён, ты меня бесишь! -На таблетку от головы -он протянул мне её. Ну, я же не знала, что эта таблетка не от головы. Я выпила и поплелась в душ . Одела вот это:
Сделав все водные процедуры, я спустилась на кухню. Что я там увидела, повергло меня в шок. Чимин весь в муке, Намджун со сломаной сковородкой. Джин пытается убрать, Юнги снимает всё на телефон. Хосок бегает от Тэхёна и кричит "Помогите" Чонгук стоит и ржёт. Так надо это заканчивать.-А ну успокоились!-крикнула я, и все обратили на меня внимание.-Что здесь происходит?!-пыталась спокойно произнести я.-Спокойно, Джису. Мы тут завтрак готовили.-сказал. Юнги.-Ах, завтрак они готовили! А ну, б*лть, свалили от сюда! Я начала всё убирать. На это ушёл где-то час. Закончив, я посмотрела в холодильник, достала продукты и начала готовить. Через 30 мин. Всё было готово.-Эй, придурки! Суда идите.-Чё сразу придурки, а не красавчики?-спросил Чимин.-Ну не я же здесь пипец устроила.
Они сели. Мы спокойно поели. И тут началось. -А давайте фильм посмотрим? -спросил Хосок. -Давайте чур, смотрим ужастики -сказал намджун-Нет, давайте мелодраму -сказал Джин. -Ужастики-Мелодрама-Ужастики-Мелодрама-Так всё -сказала я -А может ,спокойной ночи, малыши? -спросил Юнги. -ЮНГИ -крикнули мы ему. Все хором. -Молчу ,молчу. Психи. -Смотрим дораму -сказала я . -Скукааааа -проныл Техён. -Что-то не нравится вали от сюда. -Вообще-то это мой дом! -Мне как-то пофиг. -Тьфу! Давайте уже смотреть. Там дошло до сопливых моментов. Чонгук начал плакать вместе с Хосоком. Юнги уже спал. Джин и Намджун лежали друг на друге и спали. Чимину вообще было смешно с этого момента, и он ржал. Я заснула на Техёне ,а он придерживая меня рукой, тоже спал.
Утро. Я проснулась от того, что кто-то ржёт. Открыв глаза, первым, кого я увидела, был Чонгук и Чимин. Они из пасты рисовали усики Намджуну, пока Юнги спал на СТОЛЕ! Капец! Хосок! ахахахах!Возле холодильника с бананом в руке, а я лежала на Техёне. Мне что-то стало плохо и я побежала в ванну. Меня в прямом смысле вырвало. Я сидела там где-то час, пока кто-то настойчиво не начал стучать в дверь. -Джису, ты как? Тебе плохо? Открой дверь, чёрт возьми! -орал как потерпевший Техен. -Да что же ты так орёшь! Всё отлично. Просто тошнит. Это нормально, если что. -А. Да? Точно? -Та свали ты уже! -А кстати, почему ты не сказала, что тебе сегодня восемнадцать? -Ну и что? -Моё желание, помнишь? -Ага. -Я хочу тебя. -Хотеть не вредно. Вредно не хотеть.-Иметь не вредно. Вредно не иметь. -Мечтать не вредно. Вредно не мечтать. -Давать не вредно. Вредно не давать. -....... -я молчала, что же делать. У меня уже был первый раз. Но, блин, Техен мне не поверит. Это было как раз одну неделю назад. -Ладно, тогда завтра. Можешь бежать. -Запомните одно правило. Быстрые ноги. П*зды не получают.. Поэтому ноги в руки и съебу*мся.Оставшиеся день я провела за чтением книг. Зделав все водные процедуры, я легла спать. Но давайте не будем вспоминать, что предлог чтение книг сработал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!