5 глава
20 апреля 2023, 22:48Проснулась я в хорошем настроении. Но из-за солнца я не совсем выспалась. Спать то хотелось. Я накрыла одеялом голову, но кто-то забрал его у меня. Я посмотрела на этого бессмертного человека и догадайтесь, кто это был. Ну, конечно же ,Техён. -Тебе жить надоело? -сквозь зубы процедила я. -Подъем! Пора в школу! Если сейчас же не встанешь, у тебя будут водные процедуры в кровати. -Пошёл нафиг! -Ну, смотри, ты сама попросила, - и вывернул на меня ведро холодной воды. Я встала как ужаленая, и побежала за этой заразой. но когда прибежала на кухню, увидела 7 парней, смотрящих на меня. И один из них был Техён.-Ты ахринел?!-Спокойно, спокойно.-Я тебе щас устрою! Спокойно!-я налила в кружку воды и вылила ему прям на голову, когда он пытался убежать. Конечно, потом он убежал на время.
-Скажите, пожалуйста, а какая кружка его? -они показали на ту, которая стоит возле меня. Там было кофе Я достала соль. И насыпала туда. -А на что у него алергия? -На корицу. Я достала карицу и насыпала туда. Помешала, попробовала, меня чуть не вырвало. -Тэхёну точно понравится. Только не говорите ему. -Хорошо,- сказали они еле сдерживая смех. -Фух. А я пока пойду приведу себя в порядок. Ну, хотя душ я уже приняла. И пошла. Одела я вот это:
И начала спускаться на кухню. Но тут ,когда спускалась , услышала. -Джису, ТЕБЕ ХАНА!!! О, кажется уже попробывал. Это хорошо. Я вошла в кухню и вижу красного, как помидора, Техёна. -Моя месть была алергиной -усмехнулась яИ тут какой-то парень входит вместе с кошкой. -Аааа. Уберите...уберите её от меня! Аааааа! -я закрыла нос и спряталась за Тэхёном. -Хаха! Моя месть будет алергиной!- перекривлял он меня -А у самой алергия на кошек! -но на этот раз у меня на лице не было прыщиков, просто голова закружилась, и я чуть не упала. Но меня придержал Техён -Ты как? -спросил он. -Норма -и упала в обморок. -Ну и что с ней? -спросил Джин. -А то не видно!-взбесился Техён. Через 5 часов я пришла в себя. Ели встала и пошла на кухню. Налила воды, а когда допила, поставила кружку на стол. -О, ты уже очнулась -сказал радостно Тэхён. -К не счастью для тебя. Сколько я проспала? -5 часов. -Сколько? -Ты же слышала. Зачем повторять? -Капец! Капецкий. -я взяла телефон и набрала Виоле. -Алло -Привет, ты чего звонишь? Время видела ? -А сколько время? -6 часов. Обычно ты мне звонишь, когда тебе что-то нужно. -Да, ты права. Пошли в клуб? -А пойдём -сказала подруга на веселе. -Окей, давай в 7 встретимся в клубе "лагуна"? -Давай-Пока, Виол. -Пока -Кому звонила? -Кому надо, я гулять-Нет!! -Почему? -А разрешение у меня спросить? -ЛАдно. Можно я пойду погуляю? -А волшебное слово? -Пожалуйста-Хорошо, но при одном условии. -Каком? -Я тебе разрешаю до 22:00, если опоздаешь. По целуешь меня, ок? -Хорошо И я побежала в комнату, пошла в ванну, зделала все водные процедуры, одела вот это:
Спустилась. Техён аж рот открыл. Я прошла мимо него и вышла из дома. И сразу побежала, потому что опоздала. Ну, это не удивительно. Через 10 минут я уже была возле клуба "лагуна" Я увидела подругу.-Виола, - помахала я ей. И она ответила тем же жестом.-Привет-Привет, Прости, что опоздала.-Ничего, я уже не удивляюсь. Пошли?-ПошлиМы вошли в клуб. и в нос ударил запах алкоголя, сигарет и т. д.Мы пошли к барной стойке, заказали коньяк. Да, да, мы сразу перешли на что-то покрепче. Не, ну а что?
6 часов спустя.
Я уже была в стельку. А вот подруга много не пила.-Так, Джису. Пойдём-ка домой, уже поздно.-Неее.-она. взяла меня под руку и повела домой. Она провела меня до калитки, и мы с ней попрощались.
И я направилась в сторону дома. Зайдя я в дом, я заметила, что свет не горит. Еле разбившись при этом навернувшись несколько раз, я только хотела тихо пойти до комнаты, как резко во всём доме включается свет. Ну всё, я попала.-Ты ОПОЗДАЛА!-крикнул Техён.-Между прочим, я гуляла как птичка, - пьяным голосом сказала я.-Ага, гуляла она. Посмотрим, как ты завтра будешь гулять, как птичка.И тут я упала. Тэ взял меня на руки и понёс в комнату.-А знаешь, Тэ.-Что?-А я вот думаю, что будет дальше.-Всм?-Ну как ты проживёшь со мной? Я ведь влюблена в одного мужчину.-В кого?-В тебяяя.-Повтори, я запишу.-Я люблю Ким Техёна.Он положил меня на кровать, укрыл и лёг рядом.
Роv Тэхён. Эта девчёнка сведёт меня с ума! Сейчас я сижу на диване и жду моё чудо-юдо. Просидел я так:Один час. Два часа. Три часа.Четыре.И пять часов. Блин, но её нету, а уже час ночи. Она опоздала! А вдруг с ней что-то случится? Так с каких это пор я о ней думаю. И тут я слышу кого-то пьяного. Ну ясно где она гуляла. Она ели открыла дверь, при этом ещё упав. Это угар. Я включил свет и она посмотрела на меня. -ТЫ ОПОЗДАЛА!!! -сказал я. Нет, я не сказал, я крикнул. -между прочим, я гуляла как птичка....-вот щас у меня получит. Эта птичка ненормальная. -Ага, гуляла она. Посмотрим, как ты завтра будешь летать, как птичка . Я взял её на руки и понёс -А знаешь, Тэ-Что? -А я вот думаю, что будет дальше-Всм? -Ну как ты проживёшь со мной? Я ведь влюблена в одного мужчину-В кого? -В тебяяя-Повтори, я запишу -я включил диктофон на телефоне -Я люблю Ким Техёна. -я выключил диктофон, ну что готовься, завтра тебе будет не сладко. Завтра придут мои друзья. И ещё я специально дам тебе одну таблетки под предлогам от головы. Ты её выпьешь и через несколько минут захочешь меня. Вот будет веселуха. Я положил её и укрыл одеялом. Лёг рядом.
Конец Техён .
Утром. Я проснулась от головной боли. У меня болело всё. Походу хорошо я вчера напилась. И тут я вижу морду, которая усмехается надо мной. Не сложно догадаться кто это, конечно же это нами всеми не любимый Ким Техён. Как он меня бесит! Ещё и усмехается надо мной. Нет, ну это нормально? -Как спалось?-спросил он с самодовольной ухмылкой.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!