4 глава

20 апреля 2023, 23:24

На его слова я просто отвернулась к окну. И смотрела, как сменяются дома. Не заметив, как уснула.

Роv Техён. Я сегодня решил съездить к семье Мин. Как оказалось, их сын -мой друг Мин Юнги. Подъехав и выйдя, я постучал в дверь. Открыла мне женщина средних лет. -Здравствуйте, вам чем-то помочь? -Да, мне нужен господин Мин. -Оу, дорогой, к тебе пришли -крикнула она. -Кто? -спросил господин Мин. -Проходите, не стойте на пороге,- сказала она, отступая назад и пропуская меня внутрь. Пройдя мимо этой женщины. Я пошёл на кухню. Дом у них нечего такой большой, но у меня больше. Мы начали разговаривать, но тут в дом, как ураган влетает симпатичная девушка. Нет, ну правда, она очень красивая. Может, служанка? Она забежала на кухню. -мам, ты не видела моего портыеня- честно, я сейчас вообще не чего не понял. И они не говорили, что у них есть дочь. -Чего? Говори понятней,- недовольно спросила её мама. -да, блин, портфель-так бы сразу и сказала. А я что знаю? -Ну ты же мама-сказала она и упала. Через этот самый портфель. -О, мам, я нашла свой шедевр мировой войны. -сказала она и встала и заметив, что я улыбнулся, показала мне язык. Забавная. -Так, всё, иди. Ты уже и так опоздала -сказала её мама -О, ну это же хорошо! Химию я прогуляла. Можно мне тут ещё немного остаться?-Нет в школу иди -Ой, у меня это..температура. точно температура! Как я сразу до этого не додумалась -намного тише произнесла она последнее предложение. Но я как всегда со своим хорошим слухом, услышал обсалютно всё. Её мама побежала куда-то в глубь дома. Зачем я так и не понял. А это. -девушка засунула градусник под горячую воду и быстро положила его под мышку. -пап где кот? -вот -он подал ей кота и как только она его взяла начала чихать, судя по-всему у неё алергия. Она потёрло его об свою одежду, и убирала кота подальше от себя. И сразу же у неё на лице появились прыщики и она покраснела сильно. Ей душно?-пап мне что-то пло...-и не договорив она начала падать, но я её вовремя поймал и сказал ей на ухо:-ты переиграла -и она потеряла сознания . И тут прибежала её мама... Они положили её на диван. И я начал разговор. -Слушайте, я могу простить вам долг, если... -Если что?-спросил её отец-Если вы мне её продадите -Что? -вскрикнула её мама -Ни за что в жизни, вы вообще нормальный?! -Ну сегодня утром был им, надеюсь вы же не хотите чтобы я убил вас? -спросил я садясь в кресло. -да хоть убейте, как можно продать собственного ребёнка? -спросил её отец, наверное они сильно её любят. -А давайте договоримся, вам же нужны сейчас деньги на открытия нового магазина? Я вам заплачу, сколько угодно, любая сумма. Но вы отдадите её мне, по рукам? Иначе вам придётся попрощаться с жизнью. Ну как? -спросил я-мы согласны -согласился её отец -ты что делаешь?-начала её мама. Но тут девушка приходит в себя -Джису ты как ? -значит Джису, красивое имя. -мам, пап.-сказала она еле вы говорив, перестаралась. -дочь понимаешь..... мы тебя продали -если это шутка, то не очень смешно-это правда. -а брату говорили? -спросила она-нет-Какая жалость, ну а вы расскажите,ему будет интересно послушать. -дочь-Честно, я вас ненавижу. -дочь...-хотел договорить её отец, но она убежала как я понял к себе в комнату. Я пошёл за ней, ну а она как и многие девушки плакала. Хоть и пытались сдержать слёзы. -Привет-Пока-меня зовут Ким Техён-а меня отвали. Красивое имя, да? -спросила она. -Собирайся -сказал я пропустив её вопрос мимо ушёй. -Пшёл от сюда- я же на её слова Н к обратил никакого внимания стоя на месте - Ну давай же, иди от сюда -пыталась она выгнать меня из комнаты. -Окей -согласился я, только вместо того чтобы свалить от сюда как она могла подумать. Я подошёл к шкафу и начал собирать её вещи. -можешь собирать мне все ровно Собрав её вещи я дал ей выбор-если ты сейчас не встанешь, то я тебя силой унесу -ну это же выбор? Она сама выбирает что мне с ней делать. Молчание мне в ответ. -ну хорошо, смотри я тебя предупреждал -сказал я и закинув её на плечо я вышел из комнаты приказав моим ребятам забрать вещи.-отпусти!!! А НУ ОТПУСТИЛ МЕНЯ ИНДЮШАРА! ВЕРБЛЮД! ИДИОТ! НННАВИЖУ ТЕБЯ ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ, А НУ ПОСТАВЬ МЕНЯ НА ПОЛ!!!!! -бья руками кричала она. -Успокойся- сказал я и ударил её по заднице. -Ты не ахринел?! -всё ещё в шоке спросила она. Ну или накричала. -Господи почему ты такая противная? -Господь тебе не поможет. И вообще, кто это тут противный?! Ты себя в зеркале видел? Противнючая зараза. И с такими фразочками я насильно посадил её в машину. -эм....я кое-что забыла- начала она разговор. -ну что ещё? -спросил я недовльно посмотрев на неее-это то что мне очень нужно -ну так скажи, мы заедем и купим -предложил я-нет, мне нужно именно то что дома. -ладно, скажу своим людям они забирут- согласился я-Нет, я сама-Нет, ты не пойдёшь -никак не соглашался я-Пойду. -Нет. -Да-ладно, найду в инете. И взяв телефон я начал искать информацию. И найдя я смотрел то на неё, то в телефон. -оу, эм.,... мы заедем и купим, хорошо? -спросил я-Ага -Так значит это у всех? -Да что ты ко мне прицепился? -Ладно, поехали. Надоела мне уже. -Чья бы корова мычала. Козлина -а вот это между прочим обидно было. -А вот за это ты будешь наказана. -Дай угодаю, выпоришь?-Какая ты умная, как догадалась? -Просто бывало -пожала плечами она-Да? -Для профилактики. Или чтобы была воспитание. -Что-то не видно -Тебе кажется, в самом деле результат есть. Ей кто-то позвонил и оказывается, ещё и парень бросил, м-дааа не легко этой девушке. Она положила голову себе на колени и заплакала Я начал гладить рукой её по голове, но она отдёрнула голову и я улыбнулся. -Ты как? -спросил я. Не ну а что я ещё должен был спросить? Я не знаю что чуствуют девушки когда их бросают парни. Меня парни не бросали. -Отвали. -Хочешь кое-что расскажу? -чуть наклонившись к ней спросил я-что? -он был с тобой из-за денег. А в ответ она молча повернулась к окну и заснула. И мы как раз подъехали. Я остановился приказал чтобы забрали её вещии отнесли в дом.Взял осторожно её на руки, и уже собираясь идти. Как к заметил что она в юбке. ОхххСняв пиджак я завязал ей на талии, взял чтобы не было видно её бильё и пошёл.Открыв комнату и положил её. Вот только есть одна проблемка она будет спать со мной, потому что я не ждал гостей и не готовил комнату. А на её приготовление уйдёт неделя или больше. Я укрыл её и пошёл, выйдя из дома и сев в машину я направился в компанию. Конец Роv Техён. ••••••••••Проснувшись я огляделась, и оказалась в просторной комнате которая была выполнена в тёмных тонах. И встав поняла что уже темно, и посмотрев на время я афигела, оказалось уже 3:56. И найдя ванную пошла туда. Зделав все водные процедуры, я одела вот это:

И пошла искать кухню, за десять минут мучений. Я её нашла, подойдя к холодильнику достала сок, налила, и начала пить, но ту входная дверь открывается и входит Ким Техён собственной персоной. И смотрит на меня. Я сначала не поняла чё он на меня пялится но потом вспомнила как выгляжу и попытались найти решение. -Где я? -задала я очевидный вопрос-У меня дома -сказал индюк . -Я хочу домой -сказала я и топнула ножкой. Но на мои действие он расмеялся-в таком виде? -подняв бровь спросил он-а что не так? -"дейсвительно. Блин. Джису, ты не могла задать ещё более тупой вопрос? "-слишком открыто -ой не преувеличивай- махнула я рукой на его слова. -ладно пошли спать, завтра поговорим -ок, где моя комната? -мы спим в одной комнате-это ещё почему? -потому что гостей я не ждал, и комнату должны подготовить в течение недели, может больше-сказал он почесав затылок-Я буду спать на диване-нет, ты будешь спать со мной! -нет-да-нет-я сказал да и точка. -нет-не беси меня -и ничего не дав мне ответить закинул меня на плечо и понёс в спальню-а кстате чуть не забыл по**ка зачётная- сказал он и для убеждения шлёпнуть меня по ней. -ты ахринел? -нетОткрыв дверь и положив меня на кровать, укрыл -я в душ, если я прийду и тебе не будет, будешь со мной спать до конца жизни, поняла? -пригрозив спросил онЯ молчала -я ещё раз спрошу, поняла? -нет, всё иди Взяв вещи он ушёл в ванную. Пока он там купался, я откинула одеяло в сторону и открыв дверь побежала на 2 этаж. Села на диван и включила дораму "школа 2015 кто ты?"и начала смотреть 3 серию, и тут по лестнице спускается Техён. Я на него внимание даже не обратила полностью поглощённая просмотром. -и ради этого ты убежала с комнаты?-спросил он, подняв брови в вопросительном жесте. -ага-быстро спать!! -отстань- отмахнулась яА он взяв меня на руки, понёс в комнату -неееет, а как же мой любимый? -сросила я заставляя Тэхёна остановится-всмысле любимый? -не понял он-в прямом, знаешь сколько я ждала эту дорамуууууу? -Спать -сказал он и кинул меня на кровать, ложась рядом и притянув за талию к себе-Лапы убрал- сказала я и начиная бить его, но он как пиявка хер от лепишь. Так что через какое-то время я заснула. Ненавижу новые места, всегда снятся кошмары... *Я иду по старой школе и вижу Кирилла, бегу до него. -эй Кирилл подожди меня- крикнула я. Но он не обратил на меня внимания, свет погас и зазвонил телефон. И вот я уже в больнице. Подойдя я взяла его и увидела, маму и папу повешаными в погребе -нет!!!! НЕЕЕЕТ! -закричала я проснувшись вскочив с кровати вся в поту, слёзы текли по моим щекам без остановки. И тут меня кто-то обнимает, я посмотрела, и это оказался Техён. -Успокойся, всё хорошо, не плач, что тебе приснилось? -ничего - сказала я ложась на его грудь. Но заснуть по-просту из-за страха не смогла. -Т..Техён -позвала его -что? -мне страшнооооо, не уходи-Я не уйду, спи- сказал он прижав меня к себе сильнее, поцеловал в лоб. Через время я заснула, чувствуя себя в полной безопасности..

(Все главы, кроме этой, отредактированы. А всё потому, что автору ооочень лень.)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!