3 глава

20 апреля 2023, 23:10

Как начинается утро у нормальных людей. "солнышко светит, - потянулась, встала и начала радоваться новому дню. ".

А у меня же всё начинается. Начинается с полёта будильника об стенку. И я вся сонная иду в душ. Сделав все водные процедуры, я одела вот это:

И пошла на кухню. Там увидела маму возле плиты. Ммм. Блинчики с ванилью и клубничкой. Рай.-Доброе утро! Мамуль-я поцеловала маму в щёчку и села за стол.-ДоброеИ она положила мне 3 блинчика.-Мам, я хочу пойти сегодня в школу пешком.-Хорошо, Я скажу водителю, что бы ехал домой.Ты лучшая. Я поцеловала её.-А где папа?-спросила? я.-Ну, ты же его знаешь. Вечные дела в компании.-Ясноооо.-Не огорчайся. Удачи в школе.И я побежала, прибежав к школе. И на меня налетела Виола.-Приветик-сказала она.-Привет-А ты чего без портфеля?-Ой. Я дома. Кажется, его забыла-сказала я и побежала со всех ног обратно.Прибегая к дому. И влетаякак угорелая. К себе в комнату, тут же начиная искать портфель. И не найдя, я побежала на кухню, где увидела маму, папу и мужчину. -Мама, ты не видела моего партыеня? -быстро проговорила я, путаясь в словах . -Чего? Говори понятней -недовольно сказала мама. -Да, блин, портфеля . -Так бы сразу и сказала. А я что знаю? -Ну ты же мама -сказала я, тут же шиндарахнувшись об тот самый портфель. Увидев такую картину, мужчина улыбнулся. А я, посмотрев на него, показала язык, на что тот ухмыльнулся. Не, ну а чё? Ну не фак же показывать. Хотяя, это отличная идея. -О, мам, я нашла свой шедевр! Мировой войны. -Так, всё. Иди. Ты уже и так опоздала. -О, ну это же хорошо! Химию я прогуляла. Можно мне тут ещё немного остаться? -Нет, в школу иди -пытался выгнать меня папа. -Ой, у меня температура....Точно температура! Как я сразу до этого не додумалась -намного тише, прошептала я последнее предложение. -Доченька, писиди здесь -сказала мама, на что папа не обращал никакого внимание. Та он привык уже к этому. Взяв градусник, я засунула его в горячую воду. -Таааак! 39/3. Ну, это хорошо-Доченька, ну что там? -послышалось из другой комнаты. А я же быстро засунула градусник подмышку, нанесла макияж, делая мешки под глазами. Выглядело болезненно. Отлично. -Пап, где кот? -Вот -подал он мне это блохастое чучело. Пока тот мужчина наблюдал за мной с интересом. Я же взяла, понюхала его и чихнула пару раз, но, подумав ,что этого не достаточно, потёрла ещё несколько раз. Приготавливать ко всему. Как и ожидалось, у меня началась алергия, на лице появились прыщики, и меня резко бросило в жар. Что-то пошло не так. -Пап, мне пло...-и не договорив начала падать. Но в последний момент меня в поймали чьи-то сильные руки.А тот мужчина наклонился к моему уху и прошептал:-Ты переиграла -по-крайней мере это было последнее, что я слышала перед тем как потерять сознание. Проснулась я, уже лёжа на диване. Открыв глаза, первого, кого я увидела, эта была мама. Вид у неё был не очень. Ну а больше всего меня удивило то, что тот мужик ещё здесь. -Джису, ты как? -мам, пап -сказал я, еле выговорив. -дочь. Понимаешь......мы тебя продали . -Если это шутка, то не очень смешно -сказала я. -Это правда. -А брату говорили? -нет-Какая жалость! Ну а вы расскажите, ему будет интересно послушать. -Дочь-Честно. Я вас ненавижу -Дочь. - ну и, конечно же, я уже была в комнате, лёжа на кровати и пытаясь остановить слёзы, что так предательски текли из глаз. Но дверь резко открылась, заставив меня замереть. -Привет -Пока-Меня зовут Ким Техён. -А меня отвали. Красивое имя, да? -не очень дружелюбно начала я. -Собирайся -сказал он, пропустив мой вопрос мимо ушей. -Пшёл от сюда -но на мои слова он даже не двинулся -Ну иди же, вали от сюда. -Окей,- согласился он, но вместо того, чтобы выйти, пошёл к шкафу, собирая мои вещи. -Можешь собирать. Мне всё ровно. А я всё смотрела, как он собирается вещи. -Если ты сейчас не встанешь, то я тебя силой унесу -дал мне выбор Тэхён. Молчание было в ответ. -Ну хорошо, смотри, я тебя предупреждал -сказал он и закинул меня на плечо без моего между прости согласия. Не, ну это нормально? -отпусти!!! А НУ ОТПУСТИЛ МЕНЯ, ИНДЮШАРА! ВЕРБЛЮД! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ! А НУ ПОСТАВЬ МЕНЯ НА ПОЛ!!!!! -кричала я, бья его по спине. -Успокойся.- сказал он и ударил меня по моему сокровещному месту. -Ты не ахринел!?! -Господи, почему ты такая противная? -Господь тебе не поможет. И вообще, кто это тут противный?! Ты себя  в зеркале видел?Противнючая, зараза.  И с такими фразочками он сильной посадил меня в машину. Хоть я и возмущалась и кричала, била его, но он как-будто железный. И тут я вспомнила, что я не взяла прок****тки.- эм....Я кое-что забыла. -ну, что ещё? -спросил он, недовольно посмотрев. -это то, что мне очень нужно. -ну так скажи. Мы заедем и купим -предложил он. -нет, мне нужно именно то, что дома. -ладно, скажу своим людям. Они забирут. -Нет, я сама. -Нет, ты не пойдёшь. -Пойду. -Нет. -Да-ладно, найду в инете. И взяв телефон,он начал искать информацию. И найдя, смотрел то на меня, то в телефон. -оу. Эм.,... мы заедем и купим, хорошо? -спросил Техён. -Ага . -Так значит, это у всех? -Да что ты ко мне прицепился? -Ладно, поехали. Надоела мне уже. -Чья бы корова мычала. Козлина. -А вот за это ты будешь наказана. -Дай угодаю, выпоришь?-Какая ты умная! Как догадалась? -Просто бывало -пожала плечами я. -Да? -Для профилактики. Или чтобы была воспитание. -Что-то не видно-Тебе кажется, в самом деле результат есть -договорив, у меня зазвонил телефон. На дисплее высветелось Кирилл. О, это мой парень ! -Привет, дорогой. -Привет, я тут хотел сказать-Что? -Нам нужно расстаться. -Хорошо, пока. И, отключившись, положила голову к себе на колени. И опять в слёзы. Ну вот почему я? Почему мне так не везёт? А Тэхён ,посмотрев на меня, начал гладить по голове. Я ему что, собака? Убрав его руку, на что он улыбнулся, спросив: -Ты как? -Отвали, ты мне противен. -Хочешь, кое-что расскажу?-наклонившись ко мне, спросил он. -Что? -недоверчиво спросила я. -Он с тобой был только из за денег -пожав плечами ответил он...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!