8 глава

20 апреля 2023, 22:12

Дверь открывается и влетает радостный Техён. Подбегая ко мне. -Ты что, на крыльях счастья прилетел? -Ага, ты как?-Бывало и лучше-Почему ты мне не рассказала? -Смотря что.. -Про ребёнка. -Да я сама только недавно узнала. Да и к тому же, зачем тебе сейчас ребёнок? Он будет обузой для тебя. -Это не правда. Не говори так. Я люблю вас с малышом больше жизни. Ладно, как тебе кальцо мне просто нужно любимой девушке сделать предложение. Он поставил передо мной 1 обручальное кольцо. Обидно. Что не мне. А говорил, что любит. Ну ладно. Пусть будет счастлив.

-Мне нравится. Я думаю, ей понравится.-Думаешь?-Ага,-Ну тогда выходи за меня-сказал он и сел на одно колено. Блин, кто так. Я просто не могу описать словами. Я счастлива.-Ну, я подумаю.-Что?-Ахаха, я согласна! - и он жадно впился в мои губы. Когда мы закончили, пришёл врач и сказал, что мы можем ехать домой. Я собралась, и мы поехали.

Как только мы приехали домой. Техён начал спрашивать, как я себя чувствую, всё ли хорошо, хочу ли я что-нибудь. Это было так мило.Что я невольно улыбнулась.-Чего ты улыбаешься? Ты точно уверена, что всё хорошо? И тебе не чего не надо?-Хотя подожди.-как. только я это сказала, его лицо стало очень взволнованным.-Что?-Хочу шоколад, огурцы соленые, ананас, пиццу, суши. Рамён И.-Вы беременые. Все так много едите?-Конечно.После этого я захотела в душ.-Я пойду в душ-сказала я. И Техён сразу заиграл бровями.-Одна.-Ну, пожалуйстаааа!-Ладно-Юху. Ураааа! Он попрыгал в ванну.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!