Глава 5. Воспоминание
17 августа 2016, 11:16-Все в дом-Сказал Сэнсей.-А как же моя сила,я так и не тренировался- спросил Дор.-Позже...Твоё обучение пройдёт позже-Сказал Сэнсей.Все вошли в дом.-Нам кто нибудь объяснит что здесь происходит?-Возмутился Кай.-Содитесь и ешьте!-Сказал Сэнсей.Все сели и стали есть.-Мисани ,почему ты мне не сказала всю правду?-Сказал Сэнсей.Мисани была в испуге и вдруг она сказала-Дорогой я не хотела... Твой отец лешил тебя памяти и приказал ничего не говорить тебе. - Почему ты отдала детей?-спросил Сэнсей.-Твой отец...-сказала Мисани-Зачем ему это нужно было?-Спросил Сэнсей.-Я не знаю-Сказала Мисани.-Вы,наши дети!-Сказал Сэнсей и показал пальцем на мастеров.-Что?-Спросил Кай-Вы наш отец?Не верю-Спросил Колд.Кай и Колд перегляделись.-Да...-Робко сказала Мисани.- Собирайтесь ,мы отправимся на одно дело!-Сказал Сэнсей.-Нет!Вы сначала объясните!-Сказал Дор.-Ваш дедушка первый мастер стихий! Он лешил меня памяти, почему я не знаю. Для чего он сказал бросить вас я тоже не знаю.-Сказал Сэнсей-Вы не знаете ничего!-Сказал Колд.-Успакойся Колд-Сказал Бейн.-Если вы наш отец, то Руна?-Спросил Колд-Руна? Она вам не сестра...-Сказала Мисани и замолчала-Она нам не сестра?-Огорчился Кай.-Ура!-Обрадовался Колд.-Замолчи!-Разозлился Кай.-Эй...Почему? Что я тебе опять сделал?-Спросил Колд.-Не знаю как вам,но мне она сестра!-Сказал Кай и ушёл наверх.-Я понимаю что вам не охото признавать меня вашим отцом,но...-Сказал Сэнсей и замолчал.-Эх...Сказал Бейн.-Вы говорили о каком то деле? Что это за дело?-Спросил Дор-Нужно найти вам оружие-Сказал Сэнсей и продолжил-После мы отправимся за посохом!-Что за посох?-Спросил Бейн.-Это вы узнаете позже!-Сказал Сэнсей
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!