Глава 4.Обучение по двое. Часть 2.Дор и Бейн

15 августа 2016, 06:50

После тренировки Кая и Колда, Сэнсей отправился за Дорам и Бейном. Кай и Колд ушли спать. Сэнсей зайдя в комнату где спали ученики ,разбудил Бейна.Бейн встал и спустился вниз. Дор не вставал.Тогда Сэнсей сказал.-Просыпайся!-Нет.-Сквозь сон сказал Дор. Тогда Сэнсей спустился вниз и взял ковш с ледяной водой. Потом он снова поднялся на верх. Зайдя в комнату он подошёл к Дору. Дор не слышал. Сэнсей плеснул водой в лицо Дору,тот от холода соскочил и закричал.-Зачем?-А,ты уже проснулся?Тогда пошли на тренировку.-Почему так рано?-Ты хочешь обрести силу?-Хочу.Но не рано же утром. Я могу обрести силу и днём.-Я сказал вставай!-Разозлился Сэнсей.Дор от испуга побежал вниз. Бежа он взял со стола булочку и побежал на улицу. На улице он увидил Бейна. Дор испугался,ведь Бейн не стоял,а летал. На улице дул ветер. Начался ураган. Его сделал Бейн. Сэнсей посмотрел в окно, пока спускался по лестнице вниз. Увидев происходящее,он побежал на улицу. Выбежав он впитал в себя этот ураган. Все кто были в доме,выбежали на улицу. Мисани испугалась. Земля затреслась. Вода стала течь быстрее. Руки Сэнсея загорелись. -Он вспомнил- Сказала Мисани.-Что он вспомнил?-Спросил Дор.-Я вам объясню позже.-Ответила Мисани.Сэнсей успокоился. Он снова стал тем кем он был. Вдруг он повернулся и пошёл к Мисани.Мисани испугалась.-Почему ты не сказала? Я вспомнил,всё вспомнил!-Что вы вспомнили Сэнсей?-Спросил Бейн,который стал слаб после призыва урагана.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!