Глава 6.Священное оружие

17 августа 2016, 15:30

-Завите Кая,мы идём сейчас!-Сказал СэнсейБейн поднялся наверх и позвал Кая. Через минуту они спустились вниз.Сэнсей и ниндзя вышли из дома.Они отправились в пещеру Гнора...Шли они долго... Три дня они шли.Когда они пришли они вошли в пещеру. По ней они шли минут десять. Позже они подошли к пъедесталу на котором должно было лежать свешеное оружие.Но оружия там не оказалось. Вдруг  по сторонам стали разносится звуки,похожие на смех. Ниндзя испугались,а Сэнсей знал чей это смех. -Выходи брат!-Сказал Сэнсей-Ты не перестаешь меня удивлять. Ты всегда был догадлив.-Сказал Брат Сэнсея.-Лорлен,выходи-грозно произнёс Сэнсей.-Мирого,брат. Я предлогаю тебе поединок. Поединок за священное оружие!-Сказал Лорлен.-Хорошо брат!-Сказал МирогоНиндзя молчали, но вдруг они хором сказали -Отец мы поможем тебе!-Аа...Племянники ...Я рад вас видеть... Хахаха-Сказал Лорлен.-Что?-Сказал Колд.-Нет.Я сам сражусь с ним!-Сказал СэнсейВдруг сзади Сэнсея показался Лорлен.-Приступим брат!-Сказал Сэнсей-Держи-Сказал Лорлен и бросил Мирого меч.-Ты слурел?Священное оружие нельзя соприкосать между собой!-Сказал Мирого.-Если не хочешь не надо!-Сказал Лорлен.-Спрячтесь!-Сказал Мирого.-Но...-Сказал Кай.-Кай прячемся-Сказал Колд.Кай побежал за братьями.Началась битва. Сэнсей не стал атаковать мечом. Он отрожал атаки кулаками. Сэнсей проигрывал и достал меч.- Прощайте! Я всегда буду рядом!-Сказал Мирого.Два свещенных оружия сопрекаснулись. Произошёл взрыв.Лорлен погиб. Кай,Колд, Бейн и Дор подбежали к отцу.-Найдите посох он находится а пещере Нинпа. Да и еще восстановите тренировочное поле моего отца...-Сказал Сэнсей и умер.Ниндзя загрустили.-Он мёртв!-Сказал Колд и взял тело отца. Следом он подошёл и взял саешенное оружие. -Берите мечи и уходим!-Сказал Кай.-Колд проожи тело на землю!-Сказал БейнКолд послушал его. -Теперь сделай урну из земли.-Сказал Бейн.Колд послушал.-Кай испепели тело!-Сказал Бейн-Ты сдурел?-Сказал Кай-Сделай как я говорю.-Сказал Бейн.Кай испепелил тело отца.Следом Бейн ветром собрал прах и положил их в урну. -Теперь возьмите урну. В ней мы упакоем останки отца!-Сказал Бейн.Колд взял урну и пошёл к выходу.Когда они вернулись ,то Мисани увидив заплакала.-Отец сказал что бы мы добыли посох!-Сказал Кай.-Ложитесь спать и отлохните-Сказала Мисани.Утром прах Сэнсея пустили ветрам. Следом ниндзя отправились в пещеру ,где хранился посох!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!