Глава 40

20 августа 2015, 13:32

POV Аня.   Мы вошли. Комната была небольшой. Ее освещал только один факел. Из мебели, в комнате был только стол. Взглянув на него, я поняла, что мы нашли, что искали. Артефакт вызова. На столе стоял черный шар. Мы подошли к столу. Смотря на шар, я заметила в отражении клинок, который висел в воздухе, над нами. Я схватила артефакт, и взяв Ника за руку, рванула из замка.   Я бежала наугад. Замок слишком большой, чтобы запомнить его за столь короткий срок. Выход!Мы бежали к главному входу. И тут, в дверь впивается нож, по самую рукоятку. Не знаю, что бы было, если бы, мы не успели уклониться.   Я открываю дверь, и мы превратившись скрываемся в лесу. Бежали мы минут пять, пока оказались около дома. Превратившись в людей, вваливаемся в дом и запираем дверь.   До комнат нам было лень тащиться, и поэтому, мы решили спать в зале.   - Чур, я сплю на диване. - сказала я, наполовину рычащим голосом. Ник отпираться не стал и спокойно лег на коврике. Да, на коврике! Пущу я его к себе! Ага, бегу и падаю!   Разбудили меня рано. А по утрам, я злая. Оочень!   Просыпаюсь я, значит, а мои друзья сверлят меня взглядами. Вот тебе и с добрым утром!    - Чего смотрите?! Спящего оборотня не видели?!... - я хотела еще что - то сказать, но почувствовала, что сейчас опять усну, и повернулась лицом к спинке дивана и уснула снова .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!