Глава 33
20 августа 2015, 13:32POV Аня. Вот сейчас, мне действительно страшно. Летана! О, Боги! Это уже шестая моя проблема. - Скажи, а "Дикие" принимают в этом участие? - обратилась я к Майку. - Нет. Она действует самостоятельно. Ей никто не нужен! - ответив на мой вопрос, он замолчал. А потом, через минуту прибавил - Могу вас попросить об одном одолжении? - Давай. - я. - Снимите с меня этот поганый ошейник. - у Майка на шее был ошейник. Мне кажется, что Летана использует ошейники, чтобы контролировать своих подданных. Я подошла к столу, и взяв кинжал ( папа в свое время подарил), разрезала ошейник. - Спасибо! Теперь я не нахожусь под контролем Летаны!!! - Майк был счастлив. Тем временем, я его развязала. Подул сильный ветер. Окно, (которое я уже успела закрыть) распахнулось. Ветер ворвался в комнату. Он нес записку. Я поймала ее.
Может быть, ты и выиграла в первый раз, но я не отступлю, пока не достигну своей цели. Это еще не конец! Я тебе обещаю!!!Летана.
Я быстро скомкала письмо, и выкинула его через окно. - Что там написано? - спросили ребята хором. - Летана поставила себе какую - то цель, и отступать она не собирается. - Она хочет убить тебя. - Майк. Мое лицо скривилось. Как же так?!! Чем же я ей так мешаю. - А ты не знаешь, зачем ей это? - я. - Понятия не имею... Это может знать только Адам. Только он видел ее, и остался жив. Это ее правая рука. Он ее глаза и уши. - Хоть что - то. - я. Ник и Эйлар просто стоят, и офигивают . - Могу я еще кое - что попросить? - Майк устремил свой взгляд в пол. - Слушаю. - Можно мне присоединиться к вашей стае? - Что? - я даже воздухом подавилась. Ник посмотрел на меня. Переглянувшись, мы пришли к согласию. - Можно. - я. - Спасибо!!! - Майк прыгнул мне на шею, и мы вместе полетели на пол. Вот это счастье! Впервые вижу на столько счастливого оборотня. Его детская радость подняла мне настроение. - Ник, мне кажется, или нам нужно искать дом побольше? - Боюсь, что ты права. Или расширить этот, с помощью магии, или искать другой. - Эйлар, не хочешь в нашу стаю? - если и принимать кого - то в стаю, то по полной. Тем более, что он нам помог, хотя его никто не заставлял. - Почту за честь! - после его ответа, мы дружно рассмеялись. Мне показалось, что Ник был этим недоволен. Но, по крайней мере, свое недовольство, он очень хорошо скрывал, в отличие от Джека. Тот себе места, прямо не находил. Я понять не могу причину их недовольства. Но не смотря, на их поведение, я проведу обряд.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!