Глава 34
20 августа 2015, 13:32POV Аня. Вопросов все больше и больше, а ответов? Их нет! Мне кажется, что надо заканчивать с бездельем. Нужно поговорить с ребятами. Мы тут сидим сложа руки, а по лесу ходят трупы! Сколько времени назад нас просили их убрать? Я конечно понимаю, что в магии я полный ноль, но с этим нужно что - то делать. - Пойдем на кухню. Нужно кое - что обсудить. - я. Остальные пошли за мной. Придя, мы разместились вокруг стола. - Мне кажется, или нам пора взяться за дело? - начала я. - Ты про что? - спросила Джесс. - Помните, нас просили мертвецов истребить? Так вот, не пора ли нам заняться этими чудиками? - Но мы же не справимся. - опять возражает Ник. - Ошибаешься! Я могу в камень превращать, а в этом состоянии их победить будет легко. Тем более, что к нам присоединился Эйлар. - Ладно. Уговорила. - Собирайтесь и идем. - после моих слов, все разошлись. Я пошла в свою комнату. Нужно переодеться. Думаю, что стоит одеть старые джинсы, кроссовки, и какую - нибудь футболку. Спортивную кофту, я завязала на поясе. К ремню на джинсах, подвесила фляжку с водой. Кто знает, сколько этих уродов развелось, и носиться по всей ближайшей местности без воды - просто не разумно. Я спустилась в зал. Все кроме Эйлара, уже были там. - А где Эйлар? - я. - Тебя только он заботит? - Джек. Я не понимаю. Как он может меня в чем - то упрекать? На это у него нет никаких прав. Ник вздохнул и закатил глаза. Даже смешно!! Они что, сговорились? Майк смотрит на нас непонимающим взглядом. Как же мне стыдно, но не за себя. - Я пойду посмотрю. - у меня странное предчувствие. Я пошла в комнату Эйлара. Постучалась... молчание. Открываю дверь. - О, Господи! - Эйлар сидел в кресле. Он был связан, на глазах повязка. Что это там блестит у него на шее? Амулет блокирующий силы! Я развязала его. - Все хорошо? - я. - Да. Спасибо. - Ты знаешь, кто тебя связал? - задаю вопрос, хотя догадка есть. - Да. И безнаказанным это не оставлю! - Эйлар вышел из комнаты, а я последовала за ним. Он остановился на входе в зал, и крикнул, смотря на Джека: - Гореть тебе в Аду, мерзавец! - Что?! - Джек. - Что слышал! - Я тебя не понимаю! - Ты еще смеяться будешь?! - Эйлар разозлился не на шутку. В его руке появилось пламя. Я подбежала и схватила его за руку. - Эйлар, пожалуйста, успокойся! Повод для ссоры мы всегда найдем! Нужно поберечь силы. - заколебала меня эта их ругань! А Эти чего вылупились? Не будите во мне зверя! - Хорошо. Ты права. - кажется успокоился. Но как - то странно на меня смотрит... Наверное показалось. - Пошли? - Да. Идем. - остальные.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!