Глава 27

20 августа 2015, 09:27

POV Анна.

   - Как это - ничего не помнишь?! - Ник почему - то удивился. Лично я, ничему уже не удивляюсь. Мне надоело плыть против течения. За последнее время на меня столько навалилось, что я уже ничего не понимаю.    - А что именно я должна помнить?   - Ты создавала очень сильные заклинания. Некоторые из них даже для меня были сложны.    - Может быть это была не я?   - В смысле?    - Я ничего не помню. А это значит, что я не могла этого сделать.    - Логично. Но если не ты, то кто?   - А об этом, я не имею ни малейшего понятия.    - Да. Понимаю....   - Ладно. Я пойду. Уже поздно.    - Хорошо. Спокойной ночи.   - Спокойной.    Я пошла в свою комнату.    Уснуть долго не получалось. Повертевшись немного, я встала. Тихонько спустилась вниз и пошла в крайнюю гостевую комнату. Легла на кровать и погрузилась в сон.   Утро началось с криков и метанию по дому. Представьте себе: вы мирно спите, и вдруг кто - то начинает орать и носиться по дому. Причем не один, а пять человек.   - Чего разорались??!! - они на меня так посмотрели, как - будто приведение увидели.   - Аня,- девчонки буквально напрыгнули на меня и начали душить в объятиях.   - Все! С меня хватит! Я сама могу за себя постоять и никто похищать меня не собирается! С вами сыграли злую шутку! - не верю и не могу верить своим словам. Своей заботой они все портят, а между тем, они могли бы меня подтянуть в магии и спорте.   - Почему ты спала не в своей комнате? - задала правильный вопрос Стэйси.    - Мне дверь снесли, - я укоризненно посмотрела на Ника. Джек усмехнулся, но заметив мой взгляд, тут же сделал вид, что кашляет. Я ему! - а без двери я спать в комнате не собираюсь.   - Вы слышали? - обращаясь к Нику и Джеку, спросила Алиса.   - Что? - спросили Джек и Ник переглянувшись.   - Живо за работу! - выше названные лица скрылись за дверью. Только пятки засверкали.   - Всегда бы так. - вздохнула я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!