Глава 27
20 августа 2015, 09:27POV Анна.
- Как это - ничего не помнишь?! - Ник почему - то удивился. Лично я, ничему уже не удивляюсь. Мне надоело плыть против течения. За последнее время на меня столько навалилось, что я уже ничего не понимаю. - А что именно я должна помнить? - Ты создавала очень сильные заклинания. Некоторые из них даже для меня были сложны. - Может быть это была не я? - В смысле? - Я ничего не помню. А это значит, что я не могла этого сделать. - Логично. Но если не ты, то кто? - А об этом, я не имею ни малейшего понятия. - Да. Понимаю.... - Ладно. Я пойду. Уже поздно. - Хорошо. Спокойной ночи. - Спокойной. Я пошла в свою комнату. Уснуть долго не получалось. Повертевшись немного, я встала. Тихонько спустилась вниз и пошла в крайнюю гостевую комнату. Легла на кровать и погрузилась в сон. Утро началось с криков и метанию по дому. Представьте себе: вы мирно спите, и вдруг кто - то начинает орать и носиться по дому. Причем не один, а пять человек. - Чего разорались??!! - они на меня так посмотрели, как - будто приведение увидели. - Аня,- девчонки буквально напрыгнули на меня и начали душить в объятиях. - Все! С меня хватит! Я сама могу за себя постоять и никто похищать меня не собирается! С вами сыграли злую шутку! - не верю и не могу верить своим словам. Своей заботой они все портят, а между тем, они могли бы меня подтянуть в магии и спорте. - Почему ты спала не в своей комнате? - задала правильный вопрос Стэйси. - Мне дверь снесли, - я укоризненно посмотрела на Ника. Джек усмехнулся, но заметив мой взгляд, тут же сделал вид, что кашляет. Я ему! - а без двери я спать в комнате не собираюсь. - Вы слышали? - обращаясь к Нику и Джеку, спросила Алиса. - Что? - спросили Джек и Ник переглянувшись. - Живо за работу! - выше названные лица скрылись за дверью. Только пятки засверкали. - Всегда бы так. - вздохнула я.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!