Глава 28
20 августа 2015, 09:27POV Анна.
Новые двери, на входе в мою комнату, радуют глаз. Только пусть еще раз сломают! Руки оторву! К сожалению, организм оборотней очень быстро восстанавливается ( я уже молчу про ангелов). Джек уже знает, каково меня злить. Пусть это послужит ему уроком! Да и вообще Джек - довольно странный. Я просто не понимаю его поведения. Он радуется, когда я злюсь на Ника. Не нравится мне это...... Хватит!! Когда я последний раз слушала музыку?....Когда родители еще были живы. Из глаз потекли слезы. Старые раны открылись и начали кровоточить. Как больно. Я готова выть от боли. Все, над чем трудились мои друзья последние пол года, пошло прахом. Мне надо выплакаться. Я подошла к компу и включила Metallica "Nothing else matter". Обожаю эту песню. Плюхнулась на кровать лицом в подушку. А дверь, дура, не закрыла. Захотите кто хотите. - Аня, что случилось? - если судить по голосу ( голову с подушки я не поднимала), то в комнату вошел Джек... Стоп! Джек? Что ему нужно? - Что тебе надо? - Мне, как раз, ничего. Услышал всхлипы из твоей комнаты и зашел осведомиться что случилось. - не врет. Даже поругаться не на что. - Осведомился? - Ты мне не ответила. - Со мной все нормально. - как в жизни часто бывает, слезы потекли сильнее, и тем самым, доказали Джеку, что я вру. - Неуж - то. Я думаю иначе. Не ври мне, пожалуйста. - Уйди. Я не хочу об этом разговаривать. По крайней мере с тобой. - Хорошо. Я ухожу. - Он вышел из комнаты. Меня бесит то, что если ты хочешь видеть человека, то место него припрется кто - нибудь совершенно не нужный и будет стоять у тебя над душой.
POV Ник. Я шел по коридору. Бездумно скитался по дому в поисках дела. Иду я, и резко натыкаюсь на Джека. Он шел от комнаты Ани. - Иди. Она хочет с тобой поговорить. - он кивнул по направлению откуда шел. - В смысле? Если бы она хотела поговорить, то сама бы пришла. - поняв о ком идет речь, я продолжил разговор. - Со мной, она разговаривать не захотела. Тебя она будет рада видеть. - Ладно. - Ты мне должен. - Хорошо. - ответил я и направился по указанному направлению. Подходя к двери, я услышал всхлипы. С одной стороны, мне тяжело смотреть на ее слезы, а с другой, я должен поговорить с ней. Я открыл дверь. - Аня? - Ник? - она подняла голову. Все ее лицо было красным от слез. Господи! Как же тяжело. - Можно? - спросил я, жестом указывая на кровать, и дождавшись кивка, присел. - Расскажешь, в чем причина твоих слез? - Да... Родители....- все ясно. Я обнял ее. Мне так хочется забрать хоть часть ее боли себе. Облегчить ее страдания. Сердце на части разрывается. Не могу видеть, как она плачет. Просто не могу.... - Ник, за чем ты пришел? - В смысле? - Зачем тебе это нужно? - Я тебе это уже говорил. - Ты не врешь? - как будто иглой в сердце кольнули. - Неуж - то я могу тебе врать? - Можешь. Все могут. - ее зеленые глаза смотрели на меня. О Господи! Зачем она так? - Ангелы не врут. - а в голове звучало: "Ну, почти".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!