кто такие ангелы

28 января 2023, 15:51

Н. Ну давай, поешь и баинькиС. НетьН. Саша ну давай, покушайС. НетьН. Ладно тогда так*взяла на руки* последний раз мы спрашиваю будешь??С. НетьН. Хорошо*поднесла бутылочку ко рту и зажала нос*С. *начал пить*Н. Ну вот а ты не хотел, я ведь говорилаС.*выпил всё бутылочку и уснул*Н. Ладно, я пока поем и тоже спать*утром*Н. Так надо пойти что то приготовить*в дверь постучали*Н. Кто бы это мог быть*открыла дверь*Д. ПриветН. Даня?!Д. Ага*через 30 минут разговора о произошедшем*Д. Такс я вроде всё понялН. Хорошо и ещё кое чтоД. Что!?Н. Саша на верху или гляньД. ХорошоС. *проснулся* о даняД. О и ты проснулся С. Дя*в дверь постучали*Н. Ещё кого то занесло??*настя открыла дверь*Полицейский 1. Здравствуйте, это вы подавали дело на ТимофеяН. ДаП1. Мы его нашлиН. А к это же хорошоП1. Да вот ваша моральная компенсацияН. Спасибо, до свиданияД. Они ушли??Н. Да, а что??Д. Это не полиция, это ангелыН. Что??Д. Да, я почувствовал их силуС. Вы о чём??Н. Да так не о чёмД. Да иди пока поиграйС. Угу*ушёл*Д. Я не знаю что делатьН. Может, с вашей мамой поговоритьД. Можно, но мне туда ход закрыт, я же демонН. Саня??Д. Уговоришь, может и пойдётН. ПостараюсьС. А мозно покусать??Н. Да мой котёнок, пошли я тебя покормлюС. Угу*после завтрака и игр*Н. Ну что идём гулять по магазинамС. А зачем, мы же вчела ходилиН. Но мы взяли только тебе, а нам с даней тоже надо питатьсяС. ХолощоД. Может дома его оставим??Н. Можно но с кем, ты мне тоже в магазине нуженД. Хм не знаюН. Идея, я сейчас*настя ушла*Д. А ты дома хочешь остаться??С. ДяН.*пришла* всё, саня дома, мы минут через 10 пойдём, дань собирайся пока, а я список составлюД. Хорошо, а ты малец пока поиграйС. Угу*через 10 минут**в дверь постучали*Н. Так всё я готова, Даня??Д. ДаЛ. А вот и яН. Всё мы тогда пошли, ты за Сашей посмотришьЛ. Да конечно*подняла Сашу на руки*Н. Всё мы пошлиЛ. Давайте пока, саш помаши им ручкой*взяла руку и помахала*Н. Всё давай пока мы пошли*помахала ручкой**Настя и Даня ушли*С. *заревел*Л. Ой какие мы неженки*начала качать на руках* ттттшшшш ттттшшшшС. Мозна поиглать??Л. Да конечно*спустила на пол*С.*побежал играть*Л. А я пойду чего нибудь приготовлю*через 10 минут*Л. Так Саш давай покушаешь и спать ляжешьС. Мозно безь сня??Л. Нет, малышам дневной сон обязательноС. ЛядноЛ. Всё пошли кушать*взяла на руки**после обеда*Л. Ну всё поели, теперь спатьС. УгуЛ. Всё иди тогда в комнату, я пока посуду уберуС. Ага*в комнате*Л. Вот и я, ух ты уже пижаму оделС. ДяЛ. Хорошо, давай ложись и засыпайС. Угу*лёг и укрылся одеялом*Л. СпиС.*через 5 минут уснул**после сна*А. Доброе утроС. Доброе, 2 вопроса, почему я большой, и кто тыА. Я ангел, меня послала твоя матьС. А чего же сама не пришла??А. Она разговаривает с Даней и Настей внизуС. Понял, переодеваюсь и идуА. Хорошо, ждём тебя внизу@Саня оделся и спустился вниз@Ан. ПриветС. И тебе сдохнутьД. Саня, уважениеС. НетАн. Дань Саш не ссорьтесьД. Да конечноАн. Кто тут главный за СашуН. ЯАн. Настя, я правило помню??Н. ДаАн. Хорошо, Настя ты согласна что бы мы Сашу взяли с собой на небесаН. Ээ я даже не знаю, это у него надо спрашиватьС. Не получиться на небесаАн. Почему??С. Меня уже убили, и я появился в адуАн. Понятно, ну тогда мы тебя исцелимС. Я противД. Так давайте хотя бы поедим, ты саня от части человек и должен естьС. Ок, мне тогда давай чего-нибудь мексиканскогоД. Понял, Настя??Н. Нет я не чего не будуД. Ладно я убежалС. Я к себеА. Стой, тебе разрешения не давалиС.*прикоснулся к лицу ангела и ангел ищез*Ан. ЧТО ТЫ С НИМ СДЕЛАЛС. УбилАн. Как защита жеД. Я снялАн. Зачем??Д. Он демон точнее полу демон, так что нет, я против что бы вы из него сделали ангелаАн. Ладно, что вы хотите делать??С. Ладно, сейчас все троя узнаетеН. Что??С. Я хочу попасть в главное здание междумирьяАн. Как??Н. Простите я не понялаАн. Это же самоубийствоД. Саня ты головой ударилсяС. Молчать, Настя не понялаАн. А ой прости НастьН. Да ничегоД. Объясню яН. ХорошоД. Саня решил попасть в мир начал самый первый мир, а точнее в главное здание куда боги триллионы лет пытаются попасть, там находятся самые сильные сущности, и есть даже сильнее демиурга, а Саня хочет это здание штурмоватьС. Не один, а с демиургомН.*сидит и офигеет*Ан. Я же говорю это самоубийствоД. Тут я соглашусьС. Коть, ты в порядке??Н.*отошла от шока* вроде даС. Ты со мной??Н. Прости Саш но это самоубийство*появился дым*М. Нет, если иметь бумагу из жизни и перо смертиС. О демН. А что это??Ан. Междумирец??Д. Дарова дем, а зачем это всё??М. Узнаете, так Анна и Даня с вас перо и бумага, Саня слушаться Настю, Настя тебе его подготовить, мы сможем, и да Настя и Саня, с вас камень пространства, вопросы??Н. НетАн. НетД. НетуС. Нет, я понял что ты хочешь, мы сможем??М. Да, всё я ушёл*дым*С. Так ну что за роботуАн. ОкД. Ну погналиН. Саня иди ка сюда*Анна и Даня исчезли*С. СпаситеН. Иди сюдаС. О нетН. Да*дала ему подзатыльник*С. Настя не надоН. Саня*ещё подзатыльник* надо*ещё подзатыльник*С. Ок*снова поднял на плечи и на дел наручники*Н. САНЯ СПУСТИ, бить не буду честноС. Ладно*снял с плеч и снял наручники*Н. Спасибо, ну что за камушком??

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!