камни и авария
26 января 2023, 21:26*прошла неделя*Н. Сань я кажись нашла где професорС. Где??Н. В соседнем городе, он там отдыхаетС. Понял, едемН. Ок собираюсьС. Да, через 2 часа выезжаем автобусомН. Поняла*появился дым*М. Нет, Настя не едет, она должна остаться домаН. Дем!!?М. Настя*тронул её*Н. Что что это?!!М. Это то что случится, теперь знаешь, молчи, не едьН. ЛадноС. То есть я один??Н. Прости саш*подошла и обняла*С. Ладно я завтра уже приеду*обнял*Н. Хорошо С. Я тогда побежалН. Угу*через день**появился дым*М. Вот и яН. Дем, где Саня??М. Иди вот сюда*дал телефон с навигатором и исчез*Н. Дем..... ладно мне пора*на месте*Н. И что мне делать?? Оо автобус в котором едет Саня*автобус попал в аварию и саня выпал и покатился кубарем с горы*Н. САНЯ*побежала к нему**настя подбежала к сане и кое как вытащила его на берег*Н. САНЯ САНЯ САНЯ ОЧНИСЬ ЖИВО*начала плакать*С. Не реви я живН. Саш не говори не трать энергию я уже вызвала Даню и АнюС. АгаД. ЧТО ПРОИЗОШЛО??Н. Даня саню на руки, аня открой портал домойАн. Но....Н. ЖИВОАн. ХорошоД. Да*Даня взял Саню на руки, а аня открыла портал и даня занёс Саню через портал домой и положил на кровать*Н. Дань бинты, ань приготовь еду и измельчи её в блендере что бы не надо было жеватьАн. Хорошо*через час*Ан. Всё готовоД. У нас тожеС. Ээээ я могу по пить??Н. Да конечно*взяла стакан воды и начала поить его*С. СпасибоН. Саш может поспишьС. Не, лучше дай почитаюН. Давай лучше я тебе, дань ань вы лучше идите искать всё остальноеС. А точно*попытался встать*Н. Не не не*посадила назад*С. Коть, мне всё ровно надо ходитьН. Не сразуС. Тогда дай курткуН. Зачем??С. ДайН. Ну ладно*дала куртку*С. Ага*достал из тайного кармана мешок*Н. Что этоС.*дал куртку и стал доставать из мешка что то*Н.*убрала куртку*С. Вот*достал голубой переливающийся камень*Н. Что это??С. Камень пространстваН. Ты его добыл??С. ДаН. УраС. Ага*сказал будто умирает*Н. Саш ты нормально??С. Устал не многоН. Такс давай на попей лекарство и ляжешьС. Хорошо*выпил лекарство*Н. Всё, сейчас всё подготовлюС. УгуН. Вот и яС. АгяН. Всё снова стал маленьким, так и мне будет прощеС. А у меня сплосить!?Н. Саш, ну не обижайся, ты ведь знаешь что тебе будет опасно быть одному, а так я смогу и с собой в школу брать и лиану оставить с тобойС. ЛаднёН. Всё пошли ляжешьС. Угу*спустя месяц*Н. Ну что??Д. Всё досталиС. Хорошо, демМ. Я тутД. У нас всё естьМ. Хорошо, Саня возьми всё и в комнатуС. ХорошоМ. Вы готовитесь к выходу, оружие, мана и т.дД. ПонялН. Хорошо*в комнате*С. Дем а зачем здесь я??М. Сейчас узнаешь, у меня всё готово, ложь все камни на пъедисталы по цветуС. Ага положилМ. Теперь что осталось по форме на остальныеС. ЕстьМ. Вставай в кругС. ВсталМ. А теперь закрой глаза и представь свой рай, и просто ждиС. Ок*дем взял клинок и чашу*М. Я междумирец демиург беру силу бога жизни*достал флакончик и вылил его* бога смерти*тоже самое* и свою силу*порезал себя и кровь попала в чашу*в честь трёх великих ардомиднда эфикода и декаритота, стань писателем*произошёл свет и все артефакты исчезли*М. Ты нормальноС. Да, водыМ. Хорошо, тогда идём на кухнюС. Вот и мыН. Как всё прошло???С. УспешноН. Дем ты теперь писатель??С. Я, а не демН. Что???М. Да*открыл портал* завтра жду вас тамС. Хорошо, жди нас тамМ. Буду ждать, и кое кто ещёС. Хорошо*дым*С. Так народ все сюдаН. Что??Ан. Я тутД. ПрисутствуетС. Хорошо, я знаю как работает этот портал и кто то должен остаться здесь, давайте решать ктоД. Нужен тот кто вряд ли сможет помочьАн. Настя, она самая слабаяС. Нет, Настя идёт с нами, или идёте самиАн. Хорошо, а кто тогда??Д. Я не знаюН. М м может я могу предложить??Д. Ань может ты??Ан. А почему я может ты!!Д. Сразу переводит стрелки, ты потому что я с ним прошёл больше проблем с ним чем ты*аня и даня сруться*Н. Может я предложу *сказала тихеньким голосом*Д. Ан.*в голос* Настя заткнисьН. Хорошо*пошла в комнату*С.*остановил*прости их, кого хотела предложить??Н. Может лиану?? Ей скажем что уходим, а потом просто память сотрёмС. Хорошая идеяД. Ан.*до сих пор сруться,С. Коть дай ручку и бумагуН. Угу*дала*С. Спасибо*что то стал писать*Д. Что это??*взлетел и отлетел в угол*Ан э. Аа??*взлетела и отлетела в другой угол*С.*громким демоническим голосом* молчать, Настя уже предложила, и я с ней согласен, и пока она вас не простит вы так будите висеть*стал говорить спокойным голосом*всё коть спасибо*обнял*Н. Угу*обняла*С. Ладно я пойду отдыхать завтра будет тяжёлый деньН. Угу я тогда тожеАн. Насть прости меняД. И меня тоже Насть простиН. Хорошо*Аня и Даня упали*Н. Всё я отдыхатьД. Я тожеАн. Я не сплю так что я просто телек смотретьН. Угу только не громкоАн. Конечно*утро*С. *кричит* народ встаём через 10 минут выходимД. Чего орёшь?? ХорошоН. Угу, Саш, а может мне и вправду остатьсяС. Нет мой котёнок ты с нами, ты сильнее чем думаешь, на возьми амулет он не будет сдерживать твою силу, а только усилит еёН. Угу, спасибо*через 7 минут*Л. Вот и яН. Лиан спасибо, так вот портал задача его закрыть как мы уйдём, и всёЛ. Да конечноС. Все готовы??Д. ДаАн. ВсегдаН. ДаС. Тогда выдвигаемся*все зашли в портал и попали в междумирье*С. ДемМ. Я тут с новенькимДаз.*поклонился*Н. А кто это?? Знаком он мне будтоАн. Я не знаюД. Я тожеС. Дазай??Даз. Да, я Дазай ОсамуН. Ээээ а зачем он намМ. Он блокирует распространение магии, и он будет защищать нашу спинуАн. ОкД. Не противН. ЛадноС. ПогналиН. А где мы??С. ТриумвиратН. ПонятноС. Так все сюда, делимся на 3 команды в каждой по 2 сущностиН. ОкС. Такс Настя со мной, дем ты с Дазаем, Дань ты с мамойМ. Понял, Дазай в 2 отделениеДаз. Есть, а потом после мисии я повешусь с красавицейД. Ок, погналиАн. Хорошо, мы с тобой в 3С. А мы коть с тобой в 1 пошли
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!