Вторая жизнь?? или перерождение полу демона,глава 1 новая встреча

26 января 2023, 21:16

В. Сын мой, зачем же ты так сопротивляешься, ты знаешь что мы тебя ото всюду достанемС. Нет, нет, нет я не стану демоном пока Настя не скажетСоня. Лучше заткнись Санёк даже я уже демон, и я тебя сильнееВ. Сонечка приведи Даню*соня закатывает даню прикованного и всего в крови*С. Что вы с ним сделали??В. Это не ты?? Мы думали он полез с тобой в драку и это ты его такС. Нет это не яВ. ЛадноМ. Простите что без стукаС. Дем уходиМ. Нет история не такой должна быть, это мы исправимВ. Не лезь междумирец ты знаешь кто яМ. А ты знаешь кто я и что я тебя выше, саня тебе тут не место, Настю я воскресил на*дал колбочку* здесь её воспоминания, пусть она это выпьет и всё вспомнитС. СпасибоМ. ИдиС. Хорошо*в реальном мире*С. Ладно пойду туда где мы жили*неделю спустя*С. Фух вот я и притопал, так надо зайти*достал ключи и открыл дверь*Н. Саша??С. Настя??Н.*бросилась обниматься* но как, я помню что мы были на источниках на нас напали демоны и меня убилиС. Как?? Как ты помнишь я ведь не дал тебе воспоминания??Н. Я видела демиурга, он мне их далС. Хорошо*обнял и поднял на руки*Н. Саш ты нормальноС. Уже да, я по тебе очень скучалН. И я по тебе*обняла*М. Простите что вас прерву но*упал с клинком в спине*С. Дем*осторожно поставил Настю на ноги*коть у тебя по пространственной магии 5 что это за клинок??Н. Вроде клинок междумирца, так положи его на кровать, я его попытаюсь исцелитьС. Ты не сможешь, но смогу яН. Как??С. Я не на долгоН. ХорошоС.*ушёл из дома**в аду*С. Отец, ты обещал не трогать демиургаВ. Я его не тронул, я ему помог попасть к вамС. Предложим я поверю, тогда кто его так поранил??В. Высшие демоныС. Сан?? Он же мёртвВ. Но есть приемникС. Понял, я назад, и отпусти ДанюВ. Хорошо*дома*С. Вот и яН. Хорошо*обняла* я тебя никуда не пущуС. Пусти меня дема исцелитьН. Ладно но больше ни кудаС. Хорошо*ушёл к демиургу*ну что дем будем исцелятьМ. Не сможешьС. Смогу*исцелил*М. Спасибо, рядом ваш знакомый так что немного побыть мелким*сделал саню малышом**кричит*настя подойди сюда пожалуйстаН. Да что то хотел??М. Рядом тот кто хочет вас убить и это ваш знакомый, саня побудет мелким, скажешь что брат двоюродныйН. ХорошоМ. Саня спит, на*дал пробирку* после этого он станет на сутки реальным малышомН. ХорошоС. *храпит*Н. Ладно я могу чем то ещё помочь??М. Нет, прости мне пора*ищез*Н. Да хорошо, так не дело на полу тебе спать*взяла на руки*С.*прижался*Н. Милашка, ладно спи*положила на кровать**утром*Н. Саша вставай*будит сашу*С.*проснулся* доблое утлоН. Доброе утро, у нас гостиС. Кто??Н. Моя подруга С.*начал дрожать и спрятался в одеяло*Н. Ты чего, давай вставайС. НетьН. Ну Саш она про взрослого тебя не знает, ты для неё малышС. НетьН. Саша, вылезь иначе так и отнесуС. НетьН. Хорошо*взяла его в одеяле и понесла на кухню*лиан знакомся это СашенькаЛ. Привет, а чего мы завёрнуты в одеялоН. Стесняется и не хотел вылазить я его так и взялаЛ. Понятно, какой милый карапузН. Ага*в дверь постучали*Н. О это еда приехалаЛ. Ага, давай сюда Сашу иди за едойН. Угу*дала Сашу в одеяле лиане*Л. Кто у нас такой маленький и миленький, кто*начала тихонько щекотать его*С. Начал смеятьсяН.*сфотографировала* вот и яЛ. Ты нас сфоткала??Н. АгаЛ. Мне отправишь??Н. Да конечно*взяла сашу на руки*Л. Так а ему что покушать??Н. А я его как взрослого кормлю, хотя сейчас наверное буду кашей из бутылочкиЛ. О а давай я, я в этом профиН. Ну давайЛ. Тогда пошли к тебе в комнату его спеленаемН. Да*через 5 минут подготовки к пеленанию*Л. Всё, достаём из одеяла*вытащила Сашу* и ложим на пелёнкиС. *Встал и убежал*Л. Куда?? Настя лови!!Н. Оп, не успела, догоню и принесуЛ. Ага*на кухне*Н. Оп*догнала* всё пошлиС. Неть неть не хачу*начал реветь и вырываться*Н. Ты чего*шёпотом* саш она думает что ты погиб, и мне и ей это нравится мы ведь девочки, а ты для нас как кукла, подыграй, и что хочешь сделаю, согласен??С. Холощо*сказал с грустью*Н. Прости*начала гладить по голове* всё пошлиС. Угу*через 20 минут*Л. Всё полностью спеленала, сам не выберетсяН. ХорошоЛ. Так ты его пока на руках покачай, а я ему еду сделаюН. Лиан у меня более интересная идеяЛ. СлушаюН. Может все вместе пройдёмся до магазина, ты купишь что надо, а я еды куплюЛ. Давай, я тогда Сашеньку по теплее запеленаю, а то заболеетН. Да конечно, я пока коляску подготовлю, и список что надо купитьЛ. Да конечно*через 10 минут на улице*Л. Насть сколько на улице??Н. -29 ббрр холодноЛ. АгаН. Котёнок тебе не холодноС. НетьН. Хорошо если что то говориС. Угу*у магазина*Л. Так тогда в детский мирН. Да, по малышам ты больше знаешь, решай, денег многоЛ. Хорошо*через 3 часа*С. *Зевнул*Н. Чего устал мой маленький, сейчас домой уже домой пойдёмЛ. Так всё давайте уже реально домой, а то мы уже 3 часа тут ходим, у Саши теперь одежды больше не кудаН. Ага*через 40 минут, дома*Л. Так Насть поставь чайник, я его пока распелёнывать будуН. АгаС.*начал засыпать*Л. Проси Саш сейчас тебя распеленаем покушаешь и спать ляжешьС. Угу*через 5 минут*Л. Всё, такс давай тебя переоденем*одела пижаму с лапками ушками и хвостиком*Н.*зашла в комнату* я всё, и в правду котёнок*поцеловала в лоб*Л. Ага, такс давай я ему смесь сделаю, и наверное домой пойду, поздно ужеН. Да конечно*лиана ушла на кухню*Н.*шёпотом* потерпи немного осталосьС. УгуЛ. Вот и я*дала Насте бутылочку* такс давай меня проводите и покормишь егоН. Да давай*через 10 минут*Н. Ну что давай покушаем и спать ляжемС. Не хачу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!