демоны и снова демоны

26 января 2023, 21:05

С. ЧТО?? ТЫ ЖЕ ВКУРСЕ ЧТО Я МОГУ УМЕРЕТЬ!!!М. Не ори, я знаю, но заклинание будет безопасноН. СаньС. Да коть, что там??Н. Там Соня и демоныС. Дем порталМ. Понял*щёлкнул пальцами и перенёс саню с настей на термы*С. ВсёН. О сань ты снова маленькийС. Ой дя видьно дем слазу всло сделалН. Ага так пошли заселяться, вот чёртС. Сто??Н. Там КейтлинС. Иии меня тё оня не узьнаетьН. Прав но меня то узнаетС. И сто делать??Н. Так сначала возьмём брошюруС. АгаН. Так..... Тогда идём в магазин купим горнолыжный костюм ато ты тут подрогнешьС. Угу*после магазина*Н. Ну как, нравится??С. Дя очень, а покюшать зайдём??Н. Да конечно, пошли*после кафе*Н. Так пошли пока заселяться а после сон часа ещё погуляемС. А может не надё сён чась??Н. НадоС. ЛядноК. Так ваши документыН. Да сейчас*достала фальшивые документы*К. Ага, Александра и Саша, хорошо 212 комната на 2 этажеН. Спасибо*в комнате*С. А пёчемю оня тебя назвала саша??Н. Это не настоящие документы, и в них я АлександраС. ПонятноН. Ага, так пошли давай спатьС. Угу*после сна*С. Воть и яН. О уже встал*настя убрала книжку**все окна вылетают*Н. Демоны ааахх*вошёл нож в спину*Соня. А ты идёшь в адС. НетСоня. Прости по-другому было не какС. Нет*убил себя*Соня. Приберите тут

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!