Саша и его история

26 января 2023, 21:04

*утром*Д. ДоброеН. ДоброеД. Как Санек??Н. СпитД. Хорошо*входная дверь вылетает и заходят демоны*Д. ДемоныН. Я уже не удивлена убить смогу это главноеДемон 1. Кто из вас саша нам нужен только онД. Не за чтоН. Ни когдаДемон 1. А так*второй подошёл со спины к дане и приложил нож к его горлу*Демон1. Где саша*навёл на настю нож*С. Что плоизходить??Н. БЕГИИС. Отпусти еёДемон 1. Ты саша??С. Отпусти её*сказал уже взрослым голосом*Демон 1. А то что ты меня ударишь мишкой?? Страшно страшноС.*пошёл к ним и стал собой*правду ведь сказалДемон 2. Отпусти или я его убьюС. *щёлкнул пальцами и демоны умерли* я сказалН. Саша*бросилась в объятия*С. Ладно давайте позавтракаем а то я голодныйН. Да конечно*мысли* только что убил демонов но думает только про еду*после завтрака*Н. Всё??С. Да Н. Хорошо*подошла сзади и дала хороший подзатыльник*С. За что??Н. ЗА ЧТО!! ЗА ЭТИХ ДВОИХ*ещё подзатыльник*ЗА ТО ЧТО БЫЛ МАЛЫШОМ*ещё подзатыльник*ЗА ВСЁС. Настя прекратиН.*дала ещё подзатыльник*С. Насть прости*достал наручники надел из на руки и посадил на плечи*Н. СПУСТИ МЕНЯ ЖИВО СУКИН ТЫ СЫНС. Когда успокоишься и извинишься Н. Я спокойна,прости меняС. Хорошо*снял с плеч и убрал наручники*Н.*прижалась в грудь и обняла*С. Что то случилось??Н. Угу*ещё сильнее прижалась*С. Что??скажи я помогуН. *Немного отошла но всё ещё была прижата* когда я была на свой вечеринке меня никита и Серёжа избили за то что я не прихожу на контрольныеС. Им хана Н. Нам сегодня надо в школу к заму документы подписать на то что мы обучаемся в этой школеС. Хорошо идём тогда собиратьсяД. Идите я всё приберуС. Спасибо ну всё я должок отдал я не чего не должен.Д. Да, всё иди собирайсяС. Уже ушёл*после подписки документов*Никита. Настя я вроде говорил что будет а ты не пришла ну что готова??Н. Саша*прижалась к груди*С. Ублюдки сюда подошли живаСерый. Ой как страшноС. Коть отойди на пару метровН. УгуС.*стал весь в огне*ой как вы пожалеете*сжог всё их одежду и их волосы**огонь ищез и когда саня повернулся настя в него очень сильно прижалась*С. Маленькая ты моя*поднял на руки*пошли в мою комнату у меня там кое что естьН. Угу*ещё крепче прижалась**в комнате*С. Так пока сиди тут*посадил на кровать* я сейчас достануН. УгуС. На*дал агушу*Н.*улыбнулась и открыла*спасибоС. Не за что мой котёнок*сел и посадил её к себе на колени лицом и погладил по спине**зазвенел телефон*С.*осторожно достал и ответил*да даньД. Саня блять ты взрослый меньше двух часов а меня уже к директору вызываютС. Ну прости давай мы в школе тебя ждём после директора и поговоримД. ХорошоС.*сбросил трубку*Н.*начала реветь*С. Коть чего ревёшь?? Что то болит!?Н. Нет просто из за меня тебя исключатС. Ну ты что моя малышка не бойся меня не исключатН. Точно??С. Точно ты ведь мне веришь??Н. Угу*прижалась крепко к груди*С. Всё давай успокаивайся*через 10 минут*С. Всё успокоилисьН. ДаС. Хорошо о как-раз во время смс пришло даня в школе идём к нему??Н. Да конечно*через 5 минут*С. Всё давай слазьН. Угу*слезла со спины*Д. Вышел от директора* ну всё хорошо только в следующий раз пойдут родители а не я С. Хорошо только следующего раза не будетД. Вы это слышите??Н. Да что то тикает С. Это БОМБА УХОДИТЕ*произошёл взрыв*Н. Что случилось??Д. Произошёл взрыв ты была рядом я активировал щитН. А саняС. Помогиии....Д. Настя скорую*в больнице*Н. Он в порядке?? Он будет жить??Врач. Жить будет но нам пришлось его сделать ребёнком двух летнего возраста что бы исцеление прошло быстрее и можете его уже забиратьН. Да конечно тогда давайте я его заберуВ. Хорошо пройдёмте вы подпишите документы*после подписки*В. Всё проходите только он спит но можете его в переноске отнестиН. Спасибо вам большоеВ. Это моя работа*дома*С.*зевнул*а где я??Н. Так не пугайся*взяла на руки* тебе сейчас около 2 лет в школе произошёл взрыв ты очень сильно пострадал и я тебя сегодня забрала из больницыС. Холощо а ты как?*покраснел*Н. Я хорошо меня даня спас*улыбнулась* не стесняйся тебе ведь считай 2 года так что это нормально не стесняйсяС. Угу, а покущать мозня??Н. Да сейчас разогрею и покормим тебя и сходим погулять хочешь??С. Дя дя*стал брыкаться на руках**после еды и одевания*С. Я одеть как малышьН. А ты разве не он самыйС. Хм*отвернулся*я не маленькийН. Всё всё мой маленький сядем в*посадила в коляску*коляску и поедем гулятьС. Не хачю в каляскеН. Надо мой маленький ато немного пройдёшься и ко мне на плечи потому что у тебя ноги устали я права??С. ХмН. Всё идём в парк*в парке*Н.*достала из коляски* ну что идём на горки??С. Да дя дя *прыгает на месте*Н. Хорошо сейчас пристегну коляску всё идём*после горок*Н. Ну что в кафе пойдём??С. Дя *вздохнул от усталости**в кафе*Н. Так тебе возьмём детский набор а мне возьму капучино и суши возьму С. А бибчики??Н. Блинчики а ты будешь??С. ДяН. Хорошо и блинчики*после кафе*Н. Ну что пошли домой??С. Можня тогдя я пойдю самь??Н. Да конечно только не убегай хорошо??С. Холощо*дома*Н.так времени уже вечер тебе пора спать мой котёнокС. Не хачуН. Надо мой котёнок, а если дам настоящего котёнка погладить ляжешь спать??С. ДяН. Хорошо малус*появился котёнок*Н. Всё погладь и спать*в кровати*С. Ляжешь со мною??Н. А чего так захотел??С. Страшно одному спатьН. Тогда у меня двухспальная кровать тогда пошли ко мне*завернула в одеяло* *положила на кровать* всё давай спать времени уже 11 ночи спать пора а с утра я позову данюС. Угу*уснул*@эта ночь насте далась не очень легко саша сильно пинался во сне и настя его запеленала@*утром*Н.*мысли* так бант я развижу и на кухню всё*на кухне*Д. О доброеН. Доброе как раз тебя хотела зватьД. Ну я уже здесь а что хотела??Н. Дань объясни как так что до взрыва была зима а после лето??Д. Это была временная бомба но она задела саню но видно он успел применить щит но не до конца потому и изменился сезон Н. Тогда понятноД. ДаН. Что то тихо пойдём проверим ну если не так то посмотрим как спитД. Пошли*у насти в комнате*М. Я вас уже заждалсяД. Кто то и что ты делаешь с СашейН. Отпусти его не лезь М. Я не причиню вреда ему а только наоборот сан послал демонов и они нарушили историю надо всё исправитьД. Ты междумирц??М. Да а теперь саня стал взрослым мне пора пока*ищез в чёрном дыме*С. Что произошло*через 15 минут рассказа и завтрака*С. Мда ну и историяН. Ага я сама ещё в шоке*звонок в дверь*Д. Я откроюП. Здравствуйте я офицер Алан вы не видели тут междумирцаН. Нет а что??П. Был зафиксирован всплеск его магии если вы не против девушку мы заберём на допрос С. Простите но нетП. Пацан не лезь пока не отправил на 14 суток за решёткуД. Во первых выметайся во вторых её вы не тронетеП. А покажи документыД. Хорошо*достал документы* я Данил Белов работник триумвирата и имею право всю полицию магии уволить за неподчинение так что выметайсяП. ХорошоН. Так всё сань позавтракалС. Ну даН.*дала подзатыльник*С. На этот раз за чтоН. Что бы больше не праказничал*пристегнула наручниками к батарее*С. Ну коть зачем??Н. Саня за тобой глаз да глаз нужен ты за 5 минут что нибудь натворишьС. Ой ну и ладно подойди кое что скажуН.*подошла*что??С. НагнисьН.*нагнулась*что??С. Прости*поставил укол в шею*Н. Саня блятьС. Прости*снял наручники и поднял настю на руки*Н. Почему я не могу тебя бить и вообще двигаться??С. Я ввёл тебе такое лекарство часик поспишь и всё пройдётН. Я встану и тебе пиздаааа*зевнула  и уснула*С. Вряд ли но может бытьД. Я пошёлС. Да конечно иди*вечером*Н. Где я?? А вспомнила САНЯ ИДИ КА СЮДАС. О коть проснулась так прежде чем бить пройди в гостиную*настя увидела большой шалаш а внутри ноутбук чашка под попкорн агушу чипсы и газировкуН. Задобрить меня решил??С. Не только но да фильмы будем смотреть??Н. КонечноС. Тогда оба переодеваться в кигурумиН. Хорошо я ушлаС. Иди а я к себе*через 5 минут*Н. Я всёС. Я тоже вон уже с попкорном заканчиваю оо уже всё пошли смотреть*в шалаше*С. Что смотреть будем??Н. Не знаюС. Ну решайН. Го ужастикС. А давай*через 30 минут насте стало очень страшно и она прижалась к груди саши*С. Чего мой котёнок испугался??Н. Фильм страшныйС. Не бойся мой котёнок*в фильме кто сильно и жутко закричал*Н. Ммммм*очень крепко обняла сашу*С. *поставил на паузу*чччччшшшшш чччччшшшшш не бойся ты пока полежи а я всё уберуН. Угу*через 5 минут*Н.*уснула*С. Мило но нельзя спать на полу*взял на руки и отнёс на кровать и лёг вместе с ней**ночью*С.*мысли*схожу попью аааН.*прижалась и сильно обняла Сашу и проснулась*сколько время??С.*посмотрел на телефоне* пол третьего ночи так меня пусти я схожу попить Н. А я с тобой так что неси меняС. Хорошо но потом спатьН. Да конечно и да надо сегодня в школу на линейкуС. Помню она в 12*выпил стакан воды* я всё*поставил на стол* пей и спатьН. УгуС. Я в комнатуН.*выпила воды и запрыгнула на спину Саши*С. Всё ложись*положил в кровать* и спи а я к себеН. Нет ты ложится будешь со мной или я не буду спатьС. Хорошо*лёг на кровать**уснули, проснулись собрались на линейку и простояли на ней*С. Фух кое как выстоял эту линейкуН. Да у меня все ноги болят покататься даш??С. Да конечно залазьОдноклассник1. Настя где ты была не на одну контрольную не явилась но за год у тебя 5 не ответишь!!!?Н. Саш*спряталась за Сашу*С. И сколько вас пришло??О. Весь 8 курсС. Оооо коть отойди на метров 10 от меняН. Угу*убежала*С. Ну как говориться*вокруг него появился голубой огонь и он взлетел*что бы было весело начинаем месивоД. Саня не смейС. Либо ты либо яЗ. Я смогуС. Хорошо*огонь ищез а саня встал на землю*Н.*подбежала к саше и прыгнула на него и обняла* спасибоС. Не за чтоЗ. Так весь 8 курс кроме Анастасии и Александра могут идти домой а Александр и Анастасия ко мне в кабинет*в кабинете у зама*З. За что они на вас напали??С. Они напали на Настю а я её защищалЗ. Насть а за что они напали на тебя?Н. За то что я на пары не хожу но оценки у меня отличноЗ. Понятно, Даня тебе спасибо что меня позвал ато было бы не очень хорошоС. ПроститеН. ПроститеЗ. Да ничего в 120 вам подарки остальным раздали по шоколадке а вам другой подарок всё идитеС. СпасибоН. Больше спасибо*в коридоре*Н. Покатаешь??С. Коть давай на улицеН. Угу*в 120*Н. Ничего себе подарок Сань мне его не поднятьС. Я кое как один поднял*саша открыл телепорт*забегай я занесу подарки*через 20 минут*С. Всё Н. Спасибо*открывают подарки*@у каждого в подарке было по флешке с фильмами в одном подарке был телевизор в другом всё для него и ещё по пижаме каждому пижама садиться по возрасту она может увеличиваться и уменьшиться и по книге заклинаний@С. О прикольно и пижама и ужастики по телеку можно смотретьН. Угу но без ужастиковС. Хорошо*через пол года(декабрь)*С. Коть го на озеро??Н. Не как-то не хочуС. Ну погнали на коньках покатаемся или можно просто скользить ну пошлииииииН. Хорошо блин ведёшь себя как маленький ребёнокС. Ну и ладно*на озере*Н. Эх жаль не нашли конькиС. Да но я и так покатаюсьН. Сань а вода точно замёрзла ато вдруг провалимсяС. Эээээ я не знаю но мне нравиться я и катаюсьН. Всё пошли домой уроки надо делатьС. Хорошо*закатил глаза и побежал в припрыжку к насте**лёд треснул и саня упал а настя его побежала спасать*С. Отходи ато тоже провалишьсяН. Мне не страшно только за тебя*кое как вытащила саню на лёд и повела домой* хорошо что мы рядом живёмС. Аа аа агаН. Шибко холодно?С. Н н нормальноН. Понятно*стянула с себя куртку и накинула на Сашу*С. Д д дура ч ч что ли замёрзнешь в в ветьН. Нормально уже у дома*настя открывает дверь с ноги*Н. Даня иди сюдаД. ЧТО ПРОИЗОШЛО??Н. Покататься на озере этот решил на пока его раздевай я лекарство сделаюД. Хорошо*через 20 минут и тёплой ванны*С.*лежит под большим ватным одеялом*ээээН. На пей там лекарство что бы не заболелС. Нееееаа*перевернулся и лёг на живот*Н.*вышла из комнаты оставив стакан с лекарством*Д. Ну что??Н. Даже пить не сталД. И что же делать?? Не силком же ему даватьН. Даже не знаю дай подумать хммм, дань у меня идеяД. Какая??Н. Помнишь когда он был маленьким он пил из соски может и сейчас это провернём назад если что то сможем мне вы делали контрзаклинание в бутылке вместе с вашей мамойД. В принципе можно но нужно тогда тоже сжиженое заклинание ему дать, а он не чего не пьётН. А как тогда дать.....Д. Идея в его любимой едеН. Точно*через час*Н. Саш ты как??С. Нормально я здоров лекарство пить не буду, а есть что нибудь покушать??Н. Картошку под сыром будешь??С. Да буду*начал вставать*Н.*толкнула что бы лёг* лежи сейчас сюда принесу ты болеешьС. Хорошо*через 5 минут*С.*жуёт и улыбается*Н. Вкусно?С. Очень, спасибоН. Не за что мой котёнок*потрепала по голове*С. Мяу*настя вышла из комнаты и подошла к дане на кухню*Д. Ну как??Н. Ест и очень хорошо так что через часа 2 дам лекарство через соскуД. Хорошо иди забирай посуду ато наверное уже засыпает или даже спитН. Угу*в комнате*не спишьС. Нет только доелН. Хорошо давай посуду и пока поспиС. Хорошо*саня уснул и проснулся через 2 часа*С. Чтё апять*заревел навзрыд*Д. Встал беги успокаивайН. Уже бегу*открыла дверь и взяла сашу на руки"тттшшш ттттшшшшС.*ревёт и  не  успокаивается*Н. Хм идея*положила на руку и дала сок с лекарством из бутылочки*С.*успокоился и начал пить*Н. Фух*начала качать на руках пока саня пьёт*С.*допил*Н.*заменила бутылочку на соску и положила под одеяло и включила мультики*С.*сосёт соску и смотрит мультики**через 30 минут*С. Положил телефон и пошёл по дому искать настяН. Ну вот я и говорю... о кто притопалС.*вопросительно посмотрел*Н. Иди ка сюда*взяла на руки*С.*прижался к насте*Н. *стала поглаживать по спине* так малец давай у тебя температуру смериемС. УгуН. Дань дай градусникД. НаН. Спасибо*развернула и положила на руку сашу* так расстегнём нашу пижаму да и поставим градусник*поставила электронный градусник**через минуту*Н. Тридцать шесть и пять идеально ну что пошли пока в комнатуС. УгуН. Дань на список и деньги сгоняй в магазин Д. Да конечно*даня оделся и ушёл*Н. Ну что Санек пошли *в комнате*Н. Так что бы с тобой поделать телефон уже нельзя и так почти час сидел игрушек нету о может тебе почитать?? будешь слушать??С. УгуН. Хорошо тебе бутылочку с чаем сделать??С.*кивнул головой в знак согласия*Н. Хорошо тогда пока полежи, а я тебе сделаюС. Угу*через 10 минут*Н. Вот и я на бутылочку с чаемС. Угу*взял и начал пить*Н. Так ну давай тебе почитаем хмм даже не знаю что о давай красную шапочку сойдёт?С. *кивнул головой в знак согласия**через 30 минут*Д. А вот и я Н. О даня пришёл пошли смотреть что он купилС. Пасли*настя достала продукты бутылки газировки Агушу и игрушки саше*С. ИглушкиН. Да пошли на ковёр там поиграем смотри тут прям дорогу можно сделать и даже железную и паровозики есть какой хороший набор тебе даня купил да??С. Дя*подбежал к дане и обнял его* спласибоД. Не за что мой котёнок иди играйС. Ага*перед ужином*Н. Так котёнок пора покушать и спать давай всё уберём и пойдём кушатьС. Угу*через 5 минут*Н. Вроде всё так пошли есть я тебе сейчас разогрею и покушаем*после ужина*Н. Так пошли ка спатьС. Можнё ещё плять минуть поиглать??Н. Нет мой котёнок баиньки пора пошли давай С. Угу*грустно сказал саша**в кровати*С. А раскяжешь сказкуН. Конечно мой котёнок*поцеловала в нос* *мысли*Надо бы наверное врача завтра вызвать ладно это с утра решим*утром*С. Влоде ещё сплит побегу к ней*прибежал к насте и прыгнул на кровать по одеяло*Н. Доброе утро мой котёнокС. Доблое утлоН.*взяла на руки*пошли давай кушатьС. Посли*после завтрака и приёма у врача уже дома*Н. Так сой котёнок сказали с тобой побольше гулять, пойдём на ватрушках кататься??С. Дя дя*прыгал от счастья на месте**после сборки сумки с собой*Н. Так котёнок во что мы тебя оденем??С. Коблизон мозноН. Комбинезон идея тогда сейчас тебя одену сама оденусь и комбез одену тебеС. Угу*через неделю*Н. Ну всё котёнок ты выздоровел на вот тебе чай*дала бутылочку с чаем* давай пей и спатьС. Угу*лёг в кровать и уснул*Д. Лекарство дала??Н. Не совсем обратное заклинание он списан так что можноД. Хорошо через час встанетН. Угу, так надо сделать шалаш и всё такое успокоить его обрадовать ато он дом спалитД. Я в магзик вам всё куплю тебе строитьН. Ага*через час*Н. Саш саш*будит его* ты нормальноС. Да а что случилосьН. Я же тебя маленьким делала вот ты большой только не психуйС. Хорошо*сел на кровать*Н. Пойдём фильмец глянемС. Пошли дай только пижаму наденуН. Ага жду в низуС. Вот и я ухты вы всё подготовилиН. Ага садись давай, что смотреть будем??С. Не знаю выбор за тобойН. Эээээ даже не знаю давай ужастикС. Ну ок будет страшно прижимайся ко мнеН. Угу*через час*Н. *Прижалась к Саше*С. Чего хочешь??Н. Может пойдём спать времени многоС. Хорошо тогда телик выключаем и спатьН. УгуС.*выключил телевизор*так котёнок ты не дойдёшь а скорее уснёшь*поднял на руки**положил в кровать и лёг к ней**утром*Н. *зевнула и увидела что обнимает сашу, убрала руку*С. А чего руку убрала??Н. Ой я думала ты спишьС. Нет и у меня появилась идеяН. Какая??С. У нас тут не далеко есть домик с баней может в баньку она там большая хорошаяН. Давай, а у нас это у кого??С. У меня и дани хотя уже видно и у тебяН.*обняла сашу и повисла у него на шее*С. Ладно погнали к дане идею озвучим но решать вам двоим*через 10 минут*Д. Ну я не против тогда собирайтесь там места много там и побудемС. Мне только сменку и полотенце коть возьми купальник с нами сходишьН. Ага*в деревне*Н. Какой-то маленький домикС. Это снаружи заходиН. *Зашла и открыла рот перед ней был гигантский дом почти как в том где они жили*огоС. Да заклинание сжатия так я баню топить и пойдём дань тебе печку протопитьД. Хорошо, сань подойдиС. А зачем а точно дай затоплю и сделаюД. ХорошоН. А вы о чём??Д. Ты ведь знаешь что у него стихия огонь и он не почувствует если жарко только если холодно но тело обжечь может и ты магию в колбочку отдашь всё ровно не пользуетесь оба я у себя оставлюН. Угу, на забирайД. Всё хорошоС. Вот и я на дань магию Д. АгаС. Тогда кушаем и идём Н. ХорошоД. СогласенС. Уже готово*саша и даня пошли в баню*С. Коть ты с нами??Н. Ну давайте идите я купальник оденуС. Ждём тебя в бане*через 10 минут в предбаннике*Н. Ээээээээ жаркоС. Немного пошли охолодимсяН. Как??С. Пошли и узнаешьН. Ну пошли*вышли в огород* и дальше чтоС. Вот*вылил ведро холодной воды на настю*Н. Аааа холодноС. Бегом в банюН.*побежала кое как*С. Всё теперь я *прыгнул в прорубь и пошёл в баню**после бани*С. Так котёнок ты себя как чувствуешь??Н. Нормально устала хоть и не чего и не делалаС. Это нормально после бани лежи отдыхай на столе стоит чай и графин с водой и кружка отдыхай, а я ещё сходу попарюсь мне малоН. Угу*мысли* я кое как не поджарилась а он сам ещё идёт ни фига*зевнула* ладно может усну*уснула*С. Так вот дань я и говорю...... тттшшшшшД. Что а понялС.*шёпотом*шёпотомД.*шёпотом*хорошо давай одеваемся и ты её подождёшь а я домой и в магзик по путиС.*кивнул в знак согласия**через 3 часа*Н. *зевнула* а где даня*села и наклонилась на саню который читал книжку*С. Домой ушёл соня ты наша 3 часа проспала я уже занервничалН. Ну прости я не специальноС. Я знаю иди давай переодевайся и собирайся нам уже назад пораН. Угу*через 10 минут*Н. Я всё можем идтиС.*захлопнул книжку и положил в сумку*хорошо одеваем верхнюю одежду и выходим я дом закроюН. Угу*посередине дороги*Н. Саш может понесёшь меня я устала С. Прости коть не могу давай вон до берега дойдём и понесуН. Опять по озеру или реке пойдём!! Нет в обходС. Мы не пойдём потому что мы сейчас на озере Н. САНЯ БЛЯТЬ ОДНОГО РАЗА НЕ ХВАТИЛОС. Неа всё давай котёнок идём потихоньку Н. Хорошо но дома я тебя прибьюС. Хорошо*стали подходить к берегу*С. Настя стойН. Что??С. Слышишь??Н. Да что то трещитС. Иди осторожно на берег сумки я тебе катнуН. Сан..С.*перебил*Настя на берегН. Х х хорошо*дошла до берега* давай катни сумкиС. Ага на*катнул сумки* так 10 метров значит по до мной метров 12-15 в низ осторожно*лёд сильно начал трескаться*Н. СаняС. Тихо дай подумать хмммим даню не успеем позвать, так звони Дане и говори что бы всё готовил после купанияН. Сан...С.*перебил* настя я тебя прошу не спорь сделай то что я сказал и скажи что бы забрал сумки мы домой уйдёмН. ХорошоС. Ну с богом*побежал**лёд треснул и саня провалился*Н. Саша*пошла к нему*С. Не лезь кинь один конец шарфаН. Угу*кинула конец шарфа*С.*вылез из воды и дошёл до берега* дане позвонила??Н. Да С. бегом домой я иду*взял все сумки*Н. СашС. Коть не спорь я прошу давай домой*начали подходить к дому*Д. Что случилосьС. Искупаться захотелось зимой, лёд на озере треснулД. Понятно давай сумки и беги в ванну в комнате ждёт лекарство и постель С. Угу*убежал в дом*Д. Настя тебе задачаН. СлушаюД. Я на экзамен в другой город на неделю тебе сидеть с сашейН. Да конечноД. Хорошо так давай тоже быстро домойН. Угу*в доме*Н. Саш ты как??С. *открывает дверь из ванной*нормальноН. Точно??С. Да и ты меня простиН. За что я вроде не обиженаС. За то что приказывал Н. А это пустяки нормально всё будет и всё следующую неделю я тобой командуй даня на экзамен в другой городС. Я уже в курсеН. Хорошо всё иди давай в комнату сейчас лекарство принесуС. Угу буду ждать*в комнате*Н. На лекарствоС.*взял и выпил* ээээ ведьмин отварН. Знаю вкус ужасный, саш...С. Что??Н. Мне завтра в школу один дома посидишь или со мной пойдёшь??С. С тобой вдруг что случится я помогу даня мне магию только вернёт и всёН. Давай ты лучше дома останешься а то и так болеешь я не хочу что бы ты ещё сильнее заболелС. Это подумаем,....Н. Саш что то сказать хочешь??С. Да нет пока, просто думаюН. Я тогда умываться и спатьС. Хорошо*настя вышла из комнаты и к ней подошёл Даня*Д. Насть можешь сегодня поспать вместе с сашей??Н. Да конечно но только я наверное тоже заболеюД. Нет я дам тебе противовирусное заклинание в жидком виде и не будешь болеть неделю это фактН. Да конечноД. Ты как пойдёшь спать к нему зайди спроси если он не против то ляжешь к нему скажешь что так лучше и если что случится то она ты рядом   Н. Хорошо*перед сном*Д. Ладно я ушёл мне на поездС. Давай покаД. скоро увидимся и слушайся настюС. ХорошоН.*хихикнула*давай дань пока*дверь закрылась*С. Ладно я в комнату пошли со мной сериал смотретьН. Пошли*обняла сашу**саша и настя легли в кровать и саня включил сериал*Н.*стало страшно и прижалась к Саше*С. Что мой котёнок??Н. Может спать ляжем??С. Ну давай тогда уже тут останешься??Н. УгуС. Хорошо*закрыл ноутбук, убрал его и обнял настю**утро*С. Коть а чего не разбудила??Н. А ой я думала ты дома останешься поспишь да и на улице очень холодно что бы сильнее не заболетьС. Хорошо так ты почти готова подожди пару минут хорошоН. Да конечно*через 2 минуты*С. Вот и яН. Как ты так быстро успел одеться??С. Это я так пошли в школу и вечером я тебе кое что расскажуН. Что??С. Вечером и узнаешьН. Ну скажиииии ну скажиииииС. Вечером*поднял и посадил на плечи* так будешь добираться*Н. Саня спусти мне дом надо закрыть С. Я закрою*после школы*С. Хорошо что никаких опасностей не былоН. Ага, а что ты хотел рассказать??С. Так давай переодеваемся и в гостиную я всё и расскажу*через 20 минут*Н. Я всёС. А я уже начал засыпатьН. Ой я не так уж и долгоС. ЛадноН. А к что ты хотел рассказатьС. Я хотел тебе свою историюН. М?С. Что было со мной в детствеН. И что жеС. Ну начнём с первой охоты на ангела отец говорил что они злые и применил на мне заклинание тоже что и мы с тобой когда я стал маленьким но тут в обратной форме я стал взрослым и запросто убивал ангелов*через 4 часа своей истории*С. Ну вот это всё вот так меня воспиталиН. Понятно *глянула на часы* ну что глотнём чайку и спатьС. Да конечноН. Саня чай, не чифир, чайС. Котя я пью чай а не чифирН. Да 2 пакета на кружкуС. На большую на маленькую 1Н. Ладно пей как знаешьС. Всё ты тогда пока будь тут я всё нальюН. Угу*через 10 минут*С. Вот и яН.*спит*С. Понятно*поставил кружки на стол, взял настю на руки и положил к ней в кровать* спи мой котёнок*утром*Н.*потянулась* а где саша??С. Доброе утро*сказал саня в дверном проёме*Н. Доброе а чего такой задумчивый??С. У нас гости одевайся т мы ждём тебя внизуН. Кто?? Где?? Что надевать??С. Так во первых не паниковать во вторых надо будет довольно далеко пройтись но холодно не будет так что одевай то в чём будет удобноН. Саня я тебя прибьюС. Коть я прошу побыстрее я пока завтрак разогреюН. Хорошо после гостей я тебя пришибуС. ХорошоН.*спустилась на первый этаж и открыла рот*М. Проходи садисьН. М м м м мМеждумирец??М. Да я тут по делам и к вам заскочилС. Коть дело в том что мне завтра 16М. И я должен забрать его в ад на церемонию просвещения в демоныН. А есть что нибудь что оставит сашу здесь??М. Вообще-то есть и я за этим и пришёл саня мой человек и я должен за ним приглядывать как и за тобой что я и делаю всё что надо я раздобуду а вам заклинание ребёнка на пару дней сможете??Н. А  сколько ему будет??М. Ему будет 5 лет  и я вам создам путёвки на горнолыжный курорт там отдохнёте, и время проведётеН. ХорошоС. Я как бы тоже существуюН. Саня я за тебя решаюС. Ок, дем а что за заклинаниеМ. Заклинание избавление демонской части

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!