Семейные разборки

26 января 2023, 20:31

*к саша подошла замдиректора*З. Саша ты ко мне в кабинет, а ты настя отнеси эту записку директоруН. ХорошоЗ. Потом зайдёшь к Саше как отнесёшь*настя ушла*З. Саша там твой братС. Даня??З. ДаД. Дарова братишка*сказал человек навид лет 19*С. Дань ты где был??Д. Да так в пустыне был асасиномС. Понятно как всегда*дверь открылась и настя зашла*Н. Сань это кто??Д. Тот же вопросС. Так дань пройдём в мою комнату??Д. КонечноЗ. Так дань твой пропуск и твоя комната*протянула пропуск*Д. Пасиб Марина НиколаевнаС. Всё идём*в комнате*С. Коть это мой брат ДаняС. Дань это моя девушка Настя.С. И да чего так решил вернуться камень у меня *показал камень на шее*Д. По семье соскучился.Н.* тупа стоит и охеривает*Н. Эээээ Сань это ты но постаршеС. А точно я же тебе не сказал мы близнецы но ему 19 а мне 15Д. Ладно я пошёл да Сань это тебе.*кинул какую статуэтку*Д. Думаю тебе это надо ладно покеда я спатьН. Это какой-то амулет!!С. Это то что мне нужно спасибо дане С. Это туда куда надо вставить все камни и у нас есть уже 2*Саша преподнёс камни и они примогнителись*С.Ну что погнали за 3??С. На зимнем бале будет профессор света камень наш!!*ночью*Н. Сань помоги с урокамиС. Коть времяни пол третьего ночи ты чего не спишь??Н. Уроков много задали поможешь??С. Конечно*Саня взял Настю на руки*С. Насть у тебя завтра какие первые 2 урока??Н. ЗельеварениеС. Тогда делаем его ты спать я всё напишу завтра перепишешьН. СпасибоД. Чего шумите время видели??С. Уроки делаем иди спи давай Д. Вам тоже надо ладно не малыши сами решитеС. А ты кстати чего не спишь разговариваем мы тихо ты не должен был услышать??Д. Да я сериал смотрюС. Как обычноН.*положила голову на Саню*С.*шёпотом* Даня тихо она уснула, помоги с уроками а то вообще не лягуД. Ок с тебя потом должокС. Ты знаешь я отдамД. Ладно что у вас там*с утра*Н. Сань а я где??С. Ты у меня в постели а я твои уроки делаю на уже всё сделано иди переодеваться и перепишешь хорошо??Н. Конечно*сказала Настя замявшись*С. Что то случилась??Н. Нет просто ты мне всё делаешь а я тебе не чего не помогаю делать и как-то неудобно перед тобойС. Нормально всё я уж думал что-то случилось но если тебе прям так не удобно то не знаю помоги мне как нибудь?!Н. Хорошо ладно я пошла переодеваться и на урокиС. Оки я тожеД. Сони вы не опоздаете??С. Я не спалН.*настя не много покраснев* нетД. Ок но у вас 20 минут я пошёлС. Спасибо иди давайЗ. Настя Саша бал переноситься на конец декабряС. ХорошоН. ОкС. Ладно иди на урокиН. Хорошо*вечером*С. Коть тебе завтра ко скольки??Н. Мне к 3С. А мне к 1 тогда сама встанешь??Н. КонечноС. Ладно иди спать спокойной ночиН. Спокойной ночи*утром*Н. *мысли* надо идти в кабинет*После 2 урока*З. Владимир Александрович Александр сегодня не придёт он заболелВ. А. ХорошоН. А где Саша??З. У себя в комнатеН. Спасибо*у Саши в комнате*Н. Дань как саша!?Д. Не очень хорошо у него температура под 40 кашель и сильный насморк ознобН. Я могу чем то помочь??Д. В принципе да побудь с ним ему как встанет надо принять лекарство а настолько сколько я его знаю он не примет а то у меня экзаменН. Хорошо тогда отпроси меня с уроков пожалуйстаД. Конечно*через час*С. Ээээ привет *кашляет* ты тут чего делаешь??Н. Привет меня Даня отпросил он на экзамене а за тобой надо следить кстати да на лекарствоС. Понятно давай*Саня выпил лекарство*С. Спасибо Н. Всегда пожалуйста чего нибудь хочешь??С. Только воды*настя дала литровую бутылку воды и саша выпил её за глоток*С. Спасибо а тебе на уроки не надо??Н. Нет только завтра я у тебе дз сделаю??С. Конечно делай тебе помочь??Н. Нет ты лежи я сама сделаюС. Давай помогу я лежу и говорю что делать*кашляет*Н. Нет нет нет ты отдыхай а я сделаюС. ХорошоН. Лучше поспиС. Хорошо*Саня уснул**через час*Д. *врываеться и будит саню*Саня там родители С. БлятьН. А что такого??С. Настя принеси камень времени он в шкафу*настя дала камень времени*Д. Саня к родителямС. Ок настя по будь здесьН. ХорошоД. Саня я с тобой*Саня с Даней ушли и через час пришли с коробкой*Д. Забирай Санек это тебеС. СпасибоН. Это что??С. Потом объяснюН. ЛадноД.Ладно отдыхайте настя завтра по будешь с Сашей??Н. Конечно если надоД. Всё тогда завтра с санейН. ХорошоС. Завтра не надо я завтра на урокиД. Нет настя я назначаю тебя главной для Саши смотришь за его здоровьемН. ХорошоС.*уснул*Д. Видишь ладно я принесу еды и на уроки Н. Хорошо*Саня проснулся*С. Привет а сколько время??Н. Оооо а я уже заволновалась времени 23:32 С. Обалдеть ладно я поем и спать Н. Хорошо на прими лекарство и я уже пойду к себеС. Давай*Саня принял лекарство*Н. Всё ужин на столе давай ешь и спатьС. Хорошо спокойной ночиН. Тебе тоже спокойной ночи*утром*Н.*мысли надо бы к Саше сходить* Саш ты как??С. Нормально только вот скучноН. В смысле?? Почему??С. Я не могу даже телефон сходить у дани забратьН. А к давай сейчас увижу что лекарство примешь и схожу если хочешьС. Хорошо давай это лекарствоН.*дала лекарства*С.*саша выпил лекарство*Н. Я тогда за телефономС. Спасибо*настя принесла телефон*С. Спасибо вон там коробка лежит она тебе можешь открытьН. А что там??С. Открой и посмотри*настя открыла коробку и достала книгу магии том 3 и увидела том 2*С. Это книги магии более менее нормальные заклинания там ещё первый на дне хочешь можешь забратьН. Конечно я попытаюсь это всё выучитьН.*мысли* как же это тяжело читается ну блин Саше не охота говорить а то он итак болеет и его жалко ладно пока не буду говорить*утром*Н. Дань а где Саня??Д. Ему ночью стало хужеН. Он в порядке где он???Д. У нас на 4 этаже 365 палатаН. Спасибо я к нему*Настя пришла к Саше*Н. Сашь ты как??С.*хрипящим голосом*нормальноН. Точно??С. .*хрипящим голосом* да посидишь со мной??Н. КонечноС. .*хрипящим голосом* принеси книгу магии я тебе помогу и отвлекусьН. Хорошо*Настя достала книгу магии*С. Попробуй заклинание 256 на мнеН. Ты уверен??С. КонечноН. Ладно*Настя произнесла заклинание*С. Даже лучше сталоН. Ты не обманываешь??С. Нет я тебе ни когда не вруН. А можешь на 1 вопрос ответить??С.*Сел на кровать*да а что за вопрос??Н. А почему у тебя такая сильная магия огня и откуда у тебя столько маны??С. Как бы сказать..... коть прости я не могу это сказать спроси у дани он объяснитН. ХорошоС. Ладно иди тихонько я пока может вздремнуН. Хорошо после уроков зайдуС. Спасибо*Настя ушла*С.*говорит Дане*Д. Что хочешь??С. Она хочет знать кто я и откуда у меня такая магияД. Это очень плохо это очень плохоС. Я знаю я сказал что ты ей скажешь а не яД. САНЯ БЛЯТЬС. Что?? Я не знал что сказать??Д. Ладно что нибудь придумаю но ты понимаешь что тебе придётся ей это показать.Д. Санёк а ты когда хочешь домой возвращаться??С. А что?? Пока не планировалД. Скоро тебе будет 16 ты должен появиться домаС. Да знаю я но я не хочуД. Это не мне решать а тебе*в комнату зашла Настя*Н. О вы оба тут такс Саня мне тут кое-что Хотел сказать но кажись Даня говорить тебе.Д. Хорошо я готов ответить на твои вопросыН. Откуда у вас столько Маны и почему вы такие сильныеД. Дело в том что мы принадлежим роду полудемонов хотя мы уже не демоны точнее Саня я то уже демон почти сталС. Настя если ты меня боишься я тебя пойму можешь идти если хочешьН. Хорошо*настя вышла из комнаты*С. Я этого ожидал Д. Не расстраивайся*Настя зашла в комнату с несколькими стаканами и протянула их Дане и Саше*С. Что это??Н. Тебе горячий шоколад с лекарством а дане кофе ты ведь ещё болеешь тебе надо выздороветьС. Я думал ты ушлаН. Нет тем более ты мне ещё должен как и я тебе ну ты мне просто должок а я тебе подарок на день рожденияС. Спасибо тебе большоеД. Да Насть спасибо но мне к сожелению пора идти в пустынюС. Уже??Д. Да уже но я обязательно с тобой свяжусь к др хорошо??С. Конечно*Даня ушёл*Н. Саш а ты и вправду полу демон??С. Так то нет я им должен стать в 16 лет так что нет я пока не демон хотя мана и сила говорит что от этого мне не уйти.Н. Ладно я пойду уроки делать а ты поспи мой котёнокС. Хорошо мяуууН. Всё спиС. Мяу*саша уснул*Н. Это проблема как я смогла влюбиться в демона*на следующий день*Н. Сань это тебеС. А что это??Н. Это твой любимый завтрак блинчики со сметанойС. Спасибо коть а у тебя разве не уроки??Н. Нет мы на карантине и почти все разъехалисьС. Это хорошо*громкоговоритель*Г. Внимание к Александру Белову идут гости пожалуйста быть в комнатеН. Кто это??С. Я не знаю сядь вон на соседнюю кровать*дверь открылась*С. Отец ты тут откудаВ. Сынок разве так встречают отца?? А это кто??С. Только попробуй её тронуть она моя девушкаВ. Понятно Приятно познакомиться миледи я отец Саши и зовут меня возродительН. Тот самый с культом крови??В. Да а ты в нём??Н. Нет но слыхала о нёмВ. Ладно а то обращайся если чтоСань а с тобой что??С. Болею я вообще-то человекВ. Как всегда одни и теже слова а к стань демоном и дело с концомС. Нет и дай угадаю ты не один и ещё с подаркамиВ. Да и да Это тебе Настя *дал кинжал смерти*А это тебе сынок*дал клинок пространства*С. О это хорошо спасибоН. Да большое вам спасибоВ. Ладно мне пора скоро увидимся сынок*возродитель вышел из комнаты* С. Коть ты его прости у него не шибко хорошо с башкойН. Ладно я уже не чему не удивлюсьС. Да я тоже хотя ты иногда можешь меня удивить и да может тебе помочь с магией??Н. Пока не надо ты лежи у тебя постельный режим ты болеешьС. Хорошо *через неделю*Н. Саш ну как ты??С. Лучше и меня сегодня списалиН. Ура ураС. Да кстати я могу тебе помочь с одним заклинанием его нет в книге заклинанийН. *пыталась его отговорить но не успешно* хорошоС. Давай черти 239 круг ада а я за ингредиентамиН. Хорошо вроде начертила С. Всё правильно на вещи ложь в 3 5 7 9 и 23 круг аметист в остальные медьН. ВсёС. Читай теперь заклинание*после прочитки заклинания*Н. Всё*саша упал*Н. Саша с тобой всё в порядкеееееее эээээээ*саша стал пяти летним малышом и уснул**настя переложила его на кровать укрыла одеялом и села думать что делать дальше*Н. Что мне делать*саша проснулся и протёр глаза*С. Насть я хочу кушать и пить принеси пожалуйста ой а что с моим голосом настя аааа*саша заревел навзрыд**настя вышла из ступора и взяла Сашу на руки*Н. Тшшшшшшшшш тшшшшшш всё хорошо мой маленький всё будет хорошо*через 5 минут Настя успокоила Сашу и уложила спать*Н.*шёпотом* у Саши где-то была записная книжка призывов вот она так так вот у нас Даня*настя призвала Даню*Н. Дань нужна твоя помощьД. Что случилась и где СанекН. Саша предложил какое-то заклинание и он стал меленький вон он спитД. Мда уж молодцы Н. Я его отговаривала но ты его знаешьД. Да конечноН. Дань ты ведь тут с первого курса??Д. Да а что??Н. Сгоняй на первый курс там как-раз пятилетки думаю с учителями договориться сможешь сане хотя бы одежду надоД. Хорошо а ты пока с ним посиди если проснётся дай покушать ато он наверное голодный всё улетел за одеждойН. Хорошо я пока ему еду закажуС. Вы о чём говоритеН. Всё уже проснулся!?С. Да а куда Даня ушёл??Н. Тебе за одеждой тебе сейчас лет пятьС. Ладно а можно покушать??Н. Да конечно уже несутС. Ура ура Н.*мысли* так ну поест оденем в дальше врятли Даня надолго ладно будем решать проблемы по однойСлужанка. Еда в 315Н. Я тебе за едойС. Хорошо*через минуту*Н. Так вот и еда садись будешь кушатьД. Вот и я с одеждойН. Всё хорошо тогда одеваешься Саш и кушатьС. Ага*через 20 минут*Н. Так покушали на пока телефон поиграйД. Ладно мне пора ато я не могу быть тут долгоН. Да конечно мы тебя не держим Д. Настя вот тебе призыв меня если что то случиться а тебе Санек на вот машинкуС. Ура ураН. Всё я его тогда сейчас спать уложу и пока спит позову зама а там всё решимД. Хорошо*Даня ушёл*Н. Ну что Санек пошли спать ато времени уже пол десятого тебе спать пораС. Можно ещё поиграть??Н. Прости Саш но нет пошли спатьС. Хорошо*настя переодела Сашу и дала ему игрушку и положила на кровать*С. А почитаешь сказку??Н. А ты хочешьС. ДаН. Тогда почитаю*после сказки*Н.*мысли* вроде спит так я тогда искать контрзаклинание для Саши*ночью*Н. Почему этого нигде нет*саша заревел*Н.*взяла его на руки и начала успокаивать* что случилось??С. Ссссс страшный ссс сонН. Понятно всё давай снова спать пошли к тебе на кровать вместе поспим*утром*Н.*мысли* вроде спит надо позвать зам директора*через 5 минут*З. Анастасия звали??Н. Да тут не большая проблема.З. Какая проблема??*из комнаты вышел саша*Н. Вот проблема это и есть СашаЗ. Что?? как?? что случилось??Н. Я сейчас всё объясню только скажите учителям что меня сегодня не будет а я за завтракомЗ. Хорошо*через 10минут*З. Я всёН. Мы тоже на Сашуль телефон играй покаС. Угу*через час объяснений и разговора с Сашей*З. Мда уж вляпались выН. ЗнаюЗ. Так Анастасия вы с Александром на 2недели освобождены от школы Н. СпасибоЗ. Я даю вам право решать ваши дела и вот карточка с деньгами на Сашу если не надо оставьте себе я пошла работать надо обращайтесьН. Да конечно и спасибо *к Насте подбирает учитель тёмной магии*У. Настя ты сегодня нужнаН. Но у меня ведь освобождениеУ. Да но у нас контрольная и ещё проверка сидит ты сегодня к 12:30 подойди в 564 всё там увидимся*учитель ушёл*Н. Это плохо ладно Сашенька в комнате а я вызову Даню*после призыва и просьбы дани сходить с Сашей в магазин за вещами*Д. ХорошоН. Большое спасибо тебеД. Это всё таки мой братН.ты тогда Даня можешь идти время ты знаешьД. Да конечно давай я пока по деламН. Да хорошо*саша подошёл к Насте и потянул к ней ручки*Н. На ручки хочешьС.УгуН. Хорошо*настя взяла Сашу на руки и пошла в комнату*Н. Ну что Саш может тебя таким и оставить с тобой даже как то легче не надо отговаривать от суицида и гораздо тебе так больше нравится я права??С.*отвернулся чуть ли не плача*Н. Прости малыш я не хотела тебя обидеть но заметь я права?С. ДяН. Ну вот и всё и тебе надо будет купить соскуС. Зачем я же не маленький??Н. Ты когда спишь у тебя всё время во рту палецС. ХорошоН. Так надо список написать и уже я пойду на контрольную а вы в магазин так список и на пока пару машинок играйС. Угу*через 30 минут*Д. Вот и я Н. Хорошо ой мне уже пора так Даня его одеть покормить и в магазин вот деньги вот список взять всё хорошо??Д. Да конечно без проблемН. Всё я убежала не скучайте*поцеловала Сашу в лоб*С. Покя *настя вышла из комнаты*Д. Ну что будем кушать??С. Дя*через час в магазине*С. А можно Киндер??Д. Это попозже давай по списку хорошо??С. Дя*через 30 минут*Д. Ну всё пошли на кассуС. УгуД. Так карты нет а да давайте пару пакетов всё спасибоС. А Киндер??Д. Уже взял наС. Ура, спасибоД. Всегда пожалуйста*через 20 минут*Д. Ну вот и пришлиС. ХхррД. *мысли* ах ты спишь ладно спи * переложил на кровать*Н. А вот и яД. ЧчшшН.*шёпотом* хорошо пусть спит*через час*С. Ааааа а что вы делаете??Н. О уже встал как спалось??С. Хорошо а где Даня??Н. Он ушёл мы с тобой вдвоём и я нашла заклинание отмены но нужно много всегоС. Можно маму попроситьН. А кто она??С. БогиняН. Я уже не удивляюсь а как её вызвать??С. Вот*Саша дал книжку с призывом его мамы*Н. Хорошо вроде легко так это есть это тоже и это а вот этого нет но должно быть у ДаниС. А можно покушать??Н. Ой забыла конечно сейчас дам  так достанем тебя из коляски и посадим за стол всё на кушай С. СпасибоН. Не за что кушай давай приятного аппетитаС. Угу*вечером*Н. Так я всё с уроками покончено а ты во что играешь??С. В машинкиН. Саш у 1 курса начались каникулы как и у нас и если хочешь можем быть пока там С. А там игрушки есть??Н. Да конечноС. Тогда я не против а можно сок??Н. Да конечно на пейС. Спасибо Н. Угу так допивай и тебе пора спатки ложиться мой малышС. Ну ещё 5 минутН. Прости но нет тебе пора спатьС. Хорошо*сказал чуть ли не плача* я всё  убралН. Хорошо иди ко мне на ручкиС. Угу"Это ночь выдалась для Насти очень тяжёлая саша просто ревел до 3 ночи*Н. Так Санек со мной поспишь ато ты вообще не ляжем хорошоС. Угу*Саша уснул и прижался к Насте*Н.ттттшшшш тттшшш *утром*С. Доброе утроН. Ага кушать будешь??С. ПотомН. Ну тогда пошли в группу первого курса зама я предупредила мы пока будем тамС. Угу Н. Так тогда я сейчас вещи сложу и идёмС. А можно попить??Н. Да конечно на держиС. Спасибо*через час в группе*Н. Так вот и последние вещи ты тогда если что будешь в детской спать а я в другой комнате хорошо??С. А ти не со мной??Н. Прости котёнок но нетС. Хорощо *заходит Даня*Д. Так я на минуту настя я вам снял дом и его уже обставили это вам что бы не всё время быть в школе всё я ушёл ключи у зама Н. Спасибо *даня ушёл*Н. Ну что котёнок пошли в новый домС.ДяН.Всё идём вещи я вечером когда будешь спать перенесуС. Хорощо*настя и саша зашли в коттедж*Н. Так детская у нас вот тут а тут моя так поняла а это что это шары призыва дани обо всём позаботилсяС. Настя я хочу кушатьН. Хорошо солнышко сейчас пока съешь пюрешку и поспишьС. Хорощо*через 30 минут*Н.*мысли* всё вроде спит а я его маму призову так что у нас тут надо*настя всё нашла и призвала маму Саши*Н. З з з здравствуйте вы мама Саши?? Анна?? Да??А. Да это я , а что то случилось??Н. Да ну проходите я вам покажу*через час объяснений*А. Так я поняла а что ты хочешь от меняН. А точно, я  нашла заклинание отмены но у меня нет душА. И пока не надоН. Почему??А. Ты сказала что он после болезни и как я увидела он и сейчас заболел а раз он повзрослеет то и болезнь станет сильнее так что пусть выздоравливает и неделю так ходит и я сделаю это заклинаниеН

. Хорошо АннаА. Зови меня просто Аня и не призывай а помолись мне я ведь ангелС. ХххрррН. Вставай давай я вижу что ты не спишьС. ХорошоА. Ладно я ушла до встречи НастяН. Да конечно мы тогда завтра с Сашей в больницуС. Зачем??Н. Ты ещё болеешь и тебе надо лечитьсяС. А а а а уколы будут??Н. Нет но могут не бойся мой малыш я тебя в обиду не дамС. Хорощо а можно поиграть в телефонН. Да на играй я игрушки не перенесла этим займёмся завтра С. Ага@эта ночь насте далась легче она сразу Сашу положила к себе и только пару раз за ночь вставала утром насте позвонила зам.@З. Здравствуйте Настя??Н. ДаЗ. Настя сегодня вечеринка в школе и для 8 курса и для 1 и младше можете приходить повесилисьН. Хорошо спасибоЗ. Всё тогда ко мне сначала зайди я вас отмечуН. Да конечноЗ. И да настя для вас будет дискотека ну с 7 курсаН. ХорошоЗ. Всё давайте начало через 4 часа через 2 ждуН. Да конечно*настя сбросила трубку*Н. Ну что мой котёнок идёт на ёлку??С. Дя дяН. Хорошо тогда тихонько одевайся я  пока себе ищу одежду ты пока можешь себе поискать можешь поигратьС. Я игратьН. Хорошо *мысли* стоит не стоит Дане говорить или лучше его не отвлекать а ладно скажу*настя сказала куда они идут и кинула шарик об пол всё Даня знает так вот мне одежда а вот Саше настя позвала Сашу и одела его и сама **в школе*Н. Так сначала к заму потом в комнату и тогда на вечеринкуС. Хорощо*через полтора часа в комнате*Н. Ну что Санек пора идтиД. А вот и яС. Уря уряН. Хорошо кстати может ты с ним сходишь а я с старшими курсами схожуД. Да конечно Н. Всё спасибо потом к заму за подарком зайдитеД. Хорошо Н. Всё я ушла дань так него в зале 7 у меня в 2 если что то зовиД. Всё удачиН. И вам*после вечеринки*Н. Ну как вамД. Саньку очень понравилось вон даже уснулС. ХхррН. А ой я думала он просто так катаеться у тебя на плечахД. Нет это он уснул ладно я его пока в комнату а ты к завучу за подаркомН. Хорошо*у зама*Н. Здравствуйте я за подаркомЗ. А настя это ты проходи сейчас дам*зам принесла огромную коробку*З. Это вам с СашейН. Ээээ эээ нам не лишко?!З. А нет это больше что бы тебя обрадовать за заботу о Саше хоть я ему не мама но я его знаю почти с рожденияН. А тогда понятно ладно а то вдруг он проснётся и заревёт я у немуЗ. А да конечно на подарок и иди*через 15 минут*Н. Дань забери коробку я её кое как дотащилаД. Да давайС. А это что??Д. О проснулсяН. Тебе подарокС. Мне ура ура.@саша начал открывать подарок и делить себе Насте и Дане@

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!