Знакомство

28 января 2023, 15:51

Саша перевёлся в новую школу из-за проблем родителей, из-за проблем в старой школе он спокойно мог втащить парню и дать девушке руку чтобы помочь с пустится с лестницы, и вот ему предложила дружить одна девочка.-Саш привет не отвлекаю? написала Настя-Нет,что то хотела?? ответил СашаЯ хотела предложить тебе дружить сказала НастяОк. ответил СашаИ на следующий день Настя показывала ему школу стихий.Саша пошёл на факультет огня и тьмы а Настя пошла на факультет воды и тьмы так что они быстро поладили раз ходили на факультет тьмы. Так они сдружились, главный задира школы улыбнулся ведь знал как их рассорить.*Прошло 3 месяца наступил декабрь.*Настя позвала Сашу кататься на коньках но Саша убедил её что лучше на лыжах Настя долго думала и всё таки согласилась. Когда Настя встала отдохнуть то увидел Тиму(главного задиру школы) и увидела как он пытается попасть льдом в Сашу и она крикнула-берегисьИ он нагнулся вовремя через 2 дня Тима уезжал из школы чему Настя с Сашей были очень рады.Однажды когда Настя пыталась заплести Сашу она увидела у него на шее кулон времени. Настя знала что это и что он может. Но не стала говорить .Началось лето.К Саше начала лесть девочка с высшего факультета пустоты Кейтлин была очень красива и пыталась рассорить Сашу с Настей, но Саша чуть не спалил её своей силой. Кейтлин не поняла как но на время перестала лезть к Саше с Настей. Наступили летние каникулы и Саша остался на всё лето в школе, и как то уговорил Настю, хоть и восмиикурсникам нельзя но директор школы был Сашиным другом, точнее другом родителей и родители Насти были не против зато у них был весь 2-5 этаж школы. На 2 недели лета пришла Кейтлин на подработку увидев Сашу с Настей у неё созрел план и на следующий день она решила попробовать их рассорить поцеловав Сашу на глазах у Насти и ей это получилось но она кое как сбежала от Саши в гневе. Настя не общалась с ним 2 недели но на ДР пришла и он ей всё рассказал и когда она на ДР увидела Кейтлин без приглашения она её смыла за что её вызвали к директору но Саша ей помог отматав время назад и не дав Насте затопить всю школу Настя подарила саше очень красивую фигурку где они вместе. В школу пришла двоюродная сестра Саши и прошла на факультет огня и тьмы хоть они с Сашей и ладили но на каникулах её не было видно, а во время каникул Саша с Настей: купались загорали ходили в лес и сидели с мелким на 1 этаже. И вот началась школа.В школе к Саше приставала его двоюродная сестра Соня хотя виделись они редко ведь она попала на 2 курс а это был 2 этаж а Саша с Настей на 4 проход младших курсов к старшим запрещялся. Но после лета Кейтлин видно не чего не поняла так что Настя пару сотен раз затопила школу и каждый раз Саша возвращал всё назад. И под конец Кейтлин исключили из школы и её место предложили Саше на что он ответил: нет, без Насти я не пойду.Но директор сказал нет так нет, место только 1.Под новый год когда Саша с Настей катались на коньках они увидели Кейтлин с Тимой у школы оказывается из взяли на платное обучение на землю и они создавали камни и бросили их пока Саша не сжёг их костюмы. Больше их на улице не было видно. И Саше звонят родители и Настя решила подслушать разговор-ало мам что хотела??-Саш мы с твоим папой уезжаем в командировку на 2 месяца и родители Насти с нами не забудь её предупредить что вы новый год проведёте в школе деньги и подарки у нас дома после уроков подойди к Соне и она даст тебе ключи и с Настей сходите заберёте но ключи верни Соне мы завтра приедем за вещами.Мама отключилась и Саша вышел к Насте, Настя начала говорить 1-Саш прости я всё подслушала -нечего страшного раз слышала то тогда после уроков в зоне тьмы ок-ок-Насть у тебя сколько ещё уроков??-2У меня 1 тогда я тебя подожду.-спасибо *Настя обняла Сашу*-Всё давай, а то у меня щас физра как кстати и у тебя.-ну всё неси меня-ок*после уроков*Настя подходит к Саше на спину и запрыгивает ему на спину.-всё пошли к Соне-нет, сразу домой я уже взял ключи.-ну всё тогда пошли.*Саша взял и с Настей на его спине побежал*. Когда они зашли домойк Саше они увидели записку пакеты вам они взяли и ушли в школу но по пути встретили Кейтлин с какой-то старшеклассницей и Саша увидел у неё такой же камень как и уни го же то же заметила и Настя но когда Саша с имитировал что он упал в обморок то Кейтлин помогла ему встать и пока он типа приходил в себя он забрал у неё камень пустоты.Потом в школе.Так Настя крикнул Саша-Что крикнула Настя-го подарки открывать -го*в 1 подарке были кигуруми а в 2 ноуты и они оба чуть не запищали как дети от радости*Ну и конечно же "пакетик" конфет каждому *Саша достаёт гигантский пакет конфет-Насть ты прости за пижаму моя мама бывает ведёт себя как будто мне 3 года хотя мне 15-Я не обижаюсь зато под цвет носков и эти 2 месяца они просидели в ноутах и так и не доели конфеты.2 недели после нового года Саша подошёл к Насте-Настя ты знаешь что это*показал камень времени*-ну да-а как работает и что это*показал чёрный камень*-Как работает не знаю так же и с этим-это камень пустоты-нам по-моему говорили на уроке тьмы-да -но про камень пространства нам рассказывал Люцифер Морнигсран -ну, я помню дальше что?- возможно я знаю где камень пространства*Настя поперхнулась*-ЧТО ГДЕ-Во первых не ори во вторых это не точно но возможно он в ручке у профессора Лонга-а это кто??-Это профессор света я видел у него этот камень.У Насти наступил др и Саша решил и приколоться и подарить подарок-Настя с днём рождения-спасибо-это тебе*Настя достаёт костюм кота*-ЭТО ЧТО!?-Котя не сердись-Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УЕБУ СУКИН ТЫ СЫН-Настя прости но не сердись тебе очень идёт ладно*фыркнув сказала настя**Саня её обнял и сказал*Думаешь я лгу??-нет*прозвучал диктофон*-все ученики тёмного факультета по желанию могут призвать своего питомца и забрать его силу-пойдём??- ну.... Я не пойду-ну ок тогда я один*прошёл час настя сходила в столовую и там и увидела саню с фениксом*-ээээ ОН У ТЕБЯ ОТКУДА ЭТО ЖЕ ПАРУ ЛЯМОВ СТОИТ??-я призвал могла и ты кого нибудь призвать *сказал Саня и давая ей котёнка*-эээ откуда у тебя котёнок и зачем он мне??-Моя сила очень велика и я призвал для тебя котёнка который будет тебя защищать надо лишь сказать малус поняла а чтобы забрать тоже слово *сказал малус и Феникс ищез*-Ну как-Ахуеть-кстати не хочешь сходить на новогодний бал вдвоём??-конечно а напомни он когда??-через 3 дня-ок

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!