25 Часть "Искусство Безмолвного Кулака"
19 ноября 2024, 19:48Под утро мы уже были достаточно далеко от города, в какой-то глуши.Приехав мы препарковали транспорты среди деревьев и начали таскать ветки и листья чтобы больше замаскировать машины.-Отличное место чтобы затаиться. Нет роботов, нет камер нет проблем. - сказал Ллойд. В то время как мы подошли к ним по ближе.-Надень это на случай если к нам занесёт воздушных дронов. Костюм создаст помехи, так что тебя не найдут. - кинув костюм Ллойду сказала Ния.-Да как в былые дни! - сказал Ллойд, уже переодевшись смотря на свой костюм.-Ллойд? - послышалось сзади.-Мама? - поварачиваясь и подходя ближе чтобы обнять Мисако, сказал Ллойд.-Что вы здесь делаете? - поинтересовалась Мисако отстраняясь от Ллойда.-Оверлорд вернулся, и Нью-Ниндзяго Сити теперь в его власти. Он схватил сансея. - сказал Ллойд и опустил голову.-Ву сильный, потому и смог прожить так долго. - сказала Мисако.-Да, но где же папа? - спросил Ллойд.-Да где Лорд Гармадон? - подхватил Кай.-Теперь его не зовцт Лордом, теперь он сансей Гармадон. Он вернётся к вечерним занятиям. - сказала Мисако подходя ближе к нам.-Ээ, вы сказали сансей Гармадон? - сказал Джей.-Я рад что он на нашей стороне. Мы не обошлись бы без его помощи. - сказал Зейн. -Пойдёмте. - сказала Мисако и мы направились за ней. - Вам придётся оставить оружие, с тех пор как Ллойд спас отца, Гармадон поклялся никогда не сражаться чтобы загладить свою вину. Он относится к этой клятве очень серьёзно. - Мисако с Нией пошли дальше в то время как мы остановились, и начали переглядываться.-Но мы должны защищать его ценной своей жизни. - сказал Кай доставая клинок.-Мы не можем с ним расставаться. - сказал Джей.-Идите без меня я посторожу оружие. - сказал Зейн и все начали подходить к нему и отдавать клинки говоря слова благодарности.-Зейн ты не скучай мы что нибудь придумаем и ты присоединишься к нам. - сказала я отдавая ему свой клинок.-Спасибо. - сказал Зейн, и я подбежала к остальным и мы продолжили идти.Мы дошли до деревни. Перейдя через арку каменной стены к нам подлетел мяч. Кай взял его в руки и вместе с Коулом и Джеям пошли к ребятишкам чтобы отдать его им. Но ребятишки перебежали ребят и побежали к Ллойду, и окружили его. Затем к ним подошли ребята и они начали немного развлекать детей. Я решила присоединиться, я подошла к детишкам и одна девочка меня обняла за ноги и что то проговорила но я не разобрала, поэтому я просто взяла и погладила её по голове, затем девочка отпустила меня и пошла к остальным. В это время я увидела как Коул поднимал на руках двух детей, и у меня на лице появилась невольная улыбка. Затем я почувствовала что кто-то за мной стоит.-Я узнаю этот взгляд. - послышался голос Мисако.-Что? - не поняла я и решила переспросить посмотрев на Мисако.-Этот взгяд влюблённости, я узнаю из далека. - сказала она улыбнувшись.-Что? Нет, чего вы, я просто смотрю на детей как они радуются. - сказала я отводя взгляд, но потом поняв что это бесполезно сдалась. - Ну да... я не знаю... это так тяжело. - сказала я ещё раз посмотрев на Коула, а за тем в низ. -Непереживай, ты разберёшься, просто слушай своё сердце. - сказала Мисако положив мне на плечо руку. Я подняла голову и кивнула, а затем мы направились к монастырю.Наступил поздний вечер. Мы вместе с детишками сидели и ждали Гармадона. Тут за ширмой появился силуэт с четыремя руками и мы все напряглись. Ширма открылась и там показался Гармадон и его помощник. -Оо, мой сын рад что ты снова с нами - сказал Гармадон с палкой в руках выходя к нам.-Давно не виделись отец! - сказал Ллойд махая ему рукой. Гармадон прошёл на середину зала. -Как тебе новый сансей? Отличный вид! - шёпотом сказал Джей Коулу, так как я сидела рядом я услышала но Джей тут же получил палкой по голове.-Тишина! Закрой ка рот и слушай! - сказал Гармадон. Я и Кай лишь тихонько посмеялись, от чего Джей посмотрел на меня злым взглядом, и я сразу успокоилась.-И так, наш сегодняшний урок, искусство безмолвного кулака! Эта битва без сражения, мне нужен доброволец. - сказал Гармадон поворачиваясь к нам, мы переглянусь и руку поднял Ллойд.-Я! Можно я! - сказал Ллойд поднимаясь и идя неспешной походкой победителя.-Последняя битва раунд второй! - крикнула Ния, от чего мы с Каем переглянулись и тихонько засмеялись, а затем продолжили ссотреть.-Давай нападай! Э, только в пол силы, а то я уже привык к монастырю. - сказал Гармадона указывая на манастырь, и мальчишки которые сидели с нами захохотали.Ллойд поднял кулак и с криком побежал на Гармадона. Гармадон удачно расчитал момент и отошёл, а Ллойд врезался в стол и упал напол.-Вот видите. Дело в равновесии - сказал Гармадом ставя палку, а потом беря её обратно. - противник должен сражаться сам с собой. - закончил Гармадон, а сзади на него с кулаком побежал Ллойд, но сансей великолепно уворачивался от каждого удара Ллойда. Тут Гармадон нагнулся и Ллойд пролетев над ним упал на спину.-Пусть ваш враг выматается. - сказал Гармадон.Но Ллойд не здавался он поднялся и прыгнул нагой в перёд, но Гармадон зделал кувырок от чего Ллойд пролетел и влетел в столб.-Ученики, представляю вам величайшего ниндзя в мире, золотого ниндзя. - начал издеваться Гармадон от чего мальчишки засмеялись а ниндзя тяжело вздохнули. Но тут Ллойд поднялся и начал создавать энергитическую сферу.-Ллойд! - крикнула я но он проигнорировал.-Спокойно сынок это просто урок. - сказал Гармадон и Ллойд действительно успокоился.-Прости не знаю что на меня нашло. - ответил Ллойд опуская голову.-Ты поддался своему гневу, мне знакомо это чувство. - сказал Гармадон подходя к Ллойду и кладя ему руку на плечо. - итак разобьёмся по паром! - сказал он отходя.Мы разбились так, Коул с Ллойдом, Джей с Каем а я потом с кем нибудь поменяюсь.Прошло некоторое время. Мы услышали крик доносящийся из леса, мы резко замерли.-Техно кленки! - сказал Кай, и быстро побежали на выход.Когда мы выбежали из монастыря к нам на встречу шёл Зейн, а за ним связаная шла ПИВВЖ пытаясь выбраться.-Это же ПИВВЖ, но как она нашла нас? - сказал Коул.-Может разберём её на части чтобы узнать это? - сказал Кай подходя ближе к Зейну.-Кай! Ты что збрендил? - сказал я ему вслед но ответа не последовало.-Стой она делает то на что запрограммирована. - остановил его Зейн, поднимая с зесли клинок. - она знает многое, думаю есть способ по проще. - сказал Зейн актевирую клинок.-Нет... я... - хотел что то сказать Гармадон, но его остановил Джей.-Спакойно, оружие служит для входа в систему.После Зейн направил клинок на ПИВВЖ и клинок перезагрузил её.-Что? Где это я? И почему я связана? - сказал она вернувшись в сознание.-Тебя контролирует злой Оверлорд. Как ты нас нашла? - сказал Зейн, развязывая ПИВВЖ.-Они влезли в память сансея Ву, теперь они знают где вы прячитесь. - сказал ПИВВЖ.-Мой... мой брат, он ведь жив? - сказал Гармадон подходя к ним как и мы.-Да, но Оверлорду нужен ваш сын, только с помощью золотой силы он сможет покинуть цифровой мир, и стать реальным. - разъяснила нам ПИВВЖ.-Но для чего Борг передал нам техно-кленки? - задал вопрос Кай поднимая клинок и актевируя его.-Они могут перезагрузить систему, очистить главный компьютер, и уничтожить вирус Оверлорда навсегда. - рассказала ПИВВЖ и все протянули удивительные возгласы. Но тут ПИВВЖ что-то вспомнила и ужастнулась.-Что такое? - спросила я проходя немного ближе.-Я пришла не одна! - сказала она.-Кто ещё с тобой? - немного напуганно спросил Джей.-Ниндройды. - сказала ПИВВЖ.-Ниндройды?! - в один голос все переспросили.-Но где они? Я не вижу ни одного! - сказал Джей и мы все начали оглядываться, в готовности к атаке.Но тут из неоткуда начали появляться ниндройды.-Пять против восемнадцати, шансы поистени ничтожны. - сказала ПИВВЖ.Мы начали нападать но это было не так просто, они были как будто неуязвимы. Я подбежала к одному из них и ударила его клинком но он лишь оттолкнул меня. Но я зделала кружитсу и выкинула его с пригорка. И тут я вижу сзади Ллойда который хочет создать сферу, я быстро подбежала к ниму при этом пытаясь отбиться от ниндройда.-Ллойд стой! Твоя сила только делает их сильней! - выкрикнула я, и он кивнув прыгнул в низ на помощь Зейну.Тут ниндройдов стала намного больше.-Надо убраться от сюда! - крикнула Ния, и мы побежали в монастырь. Поднявшись на этаж выше мы вышли на мини болкончик рядом с водонапорным кругом(извините на знаю как называется).-И что теперь? - спросил Джей.-Кажеться у меня есть идея. - сказал Коул.Мы залезли в этот круг и запустили его в перёд. Круг покатился в сторону леса збивая некоторых ниндройдов. После того как круг докатился до наших транспортных средств, мы со скоростью света подбежали каждый к своему запустили авто пилот запустив транспорты и прыгнули обратно в круг. Транспорты отправились с огромной скоростью а ниндройды за ними.Когда всё успокоилось мы начали вылазить.-Они скоро догадаются что мы включили авто пилот, нам нужно уходить. - сказал Коул.-Я пойду с вами, если Оверлорду нужен мой сын, я лично буду его охранять. - сказал Гармадон.-Я останусь, нужно преглядеть за монастырём. - сказала Мисако и направилась к монастырю.-Стойте, если Оверлорду нужен я, а остановить его могут только техно-кленки, нам надо разделиться, разве нет? - сказал Ллойд.-Правильно, сокол Зейна знает где находится моя пещера самурая икс,. Ты и твой отец должны уйти настолько далеко насколько это возможно. - сказала Ния.-Тайная пещера? Я думал у нас нет друг от друга секретов. - немного грустно сазал Джей.-Знаешь братец у всех девушек есть свои секреты. - сказала я подходя к Джею и кладя ему руку на плечо.-А что будите делать вы? Ниндройды не позволят вам и ногой ступить в Ниндзяго Сити. - поинтересовался Ллойд.-Да Ния что будем делать мы? - спросил Джей.-А мы отключим им энергию! - сказала Ния.
Продолжение следует...
-----------------------------------------------------------Я ВЕРНУЛАСЬ! УРА! Ребята всю подробную информацию я расскажу в следующей главе 💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!