Не Глава

19 ноября 2024, 20:06

Ребята привет! Извините за то что я пропала на такой огромный срок. Были проблемы со школой и здоровьем. Хочу ещё сказать что я начну писать новый фф по голодным играм точне даже просто новую историю. Поэтому наверное буду чередовать. Предупреждаю что я могу проподать на пару дней из-за школы т к не много туговато.А на этом всё.Спасибо что читаете мой фф.💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!