24 Часть "Переворот"
17 октября 2024, 19:27Прошёл год с того как Ллойд одолел Оверлорда. С того дня многое изменилось. К примеру мы начали преподавать в новой школе имени сансея Ву, Ллойд летал на всякие интервью, за это время я начала очень хорошо общаться с Каем, из-за чего мы стали с ним лучшими друзьями. Но ещё я поняла что мне начал нравиться Коул, но никому не говорила.Вот в один день после того как я провела урок, ко мне в голову пришла одна идея, но для её реализации мне нужна была Ния. Перенеся идею на рисунок я пошла к Ние, благо она была в соседнем кабинете. Я подошла к двери и постучалась.-Войдите! - послышалось из-за двери, я открыла дверь, зашла заурыла обратно и подошла к столу за котором сидела Ния.-О, Ти это ты. Я думала это кто-то из учеников. - сказала она поднимая голову.-Да это я. Ния я хотела тебя кое о чем попросить. - сказала я потирая свой затылок.-Так и о чём же? - с интересом спросила она.-Начнём с того, что я тут подумала что у всех ребят из команды есть своё, ну как бы это сказать оружие, ну там у Джея нунчаки, у Коула коса. Да я понимаю что мы уже не сражаемся и всё такое но... - затянула я пытаясь чётко сформулировать мою просьбу.-Ну и что ты хочешь у меня попросить? - цже подгоняла меня Ния.-Вообщем у меня тут есть чертёж с оружием которое я хотела бы иметь, сможешь зделать? - сказала я протягивая ей свёрнутый в труьку чертёж.-Ну давай посмотрим что тут у нас. - сказала она беря у меня из рук чертёж. Раскрыв его она принялась изучать.-Чертёж не самый лучший, но суть я поняла. Хорошо я зделаю. - ответа она поднимаясь со стула.-Спасибо, спасибо большое! - сказала я кинувшись её обнимать как маленький ребёнок.-Да не за что. Ладно я побегу а то у меня ещё много дел. - сказала она отстраняясь от меня и направляясь к выходу из кабинета.-Хорошо. - сказала я выходя за ней, направляясь в свой кабинет.
Пропуск времени
Прошло два дня. Сегодня был тяжёлый денёк, все дети как будто съели чего их было не угомонить. Но мы все дожили до огромной перемены. Я уже хотела выйти из кабинета и направиться в учительскую как, мне на встречу заходит Ния.-О, Ния привет. - сказал я радостным но в то же время замучанным голосом.-Привет, а я хочу тебя порадовать! - сказал она таким же голосом. И только сейчас я заметила что она держит одну руку за спиной.-Правда? И какой же? - заинтересована спросил я.-Я до делала твоё оружие. - сказала она.-Да ладно? - неверя услышаному проговорила я.-Да вот! - сказал она доставая из-за спины руку. В руке была рукаядка.-Это оно? - спросила я.-Да! - сказала она начиная мне показывать. - Смотри, если нажать на первую кнопку, то из ручки выдвинется сам меч, и собственно если нажать на неё ещё раз он задвинется обратно. - сказала она нажимая на кнопку и из рукоядки действительно вылез меч. - Если нажать на вторую кнопку то он станет как лосо. - проговорила она и нажала на эту кнопку и меч начал болтаться. - И если нажать на последнюю кнопку то он вернётся в обычное положение. - сказала она нажимая на неё и меч стал опять таким же твёрдым, а затем нажала на первую кнопку и меч задвинулся в рукаядь. А затем протянула его мне.-Круто, это очень круто! Спасибо тебе ещё раз! - сказала я принимая этот дар.-Не за что, а теперь пошли в учительскую. - сказала Ния и я кивнула ей в знак одобрения, и мы направились в учительскую.
(Примерно такой меч, просто представте ещё на рукаятке три кнопки)
Когда мы шли за нами побежали мальчишки, а точнее за Нией. Мы быстро забежали в учительскую и захлопнули дверь.-Почему мне кажеться что на уроках меня никто не слушает? - начала Ния проходя дальше по комнате.-Вот мисс Ния я оставил вам пудинг. - сказал только что подошедший к ней Джей держа в одной руке ложку а в другой руке пудинг.-Мы договорились! - строго сказала Ния.-А, да границы! - сказал Джей, развернулся и отошёл.-Вы слышали новость? - резко обратилась ко всем Ния.-Что за новость? - только и успела договорить я как за моей спиной уже полетели догадки.-Опасность? - спросил Кай. -Происшествие? - предположил Зейн. -Что то случилось? - спросил Джей. -Супер злодей? - спросил Коул. -Нет разрешение на экскурсию. - сказала Ния. -Ааааа. - протянули все.-Не просто экскурсия, а экскурсия в саму Борг Индострис. - сказала Ния.-Борг Индострис? - спросил Джей с интересом и даже с восхищением. -Борг Индострис, где работает нелюдимымый, супер гениальный учёный Саирус Борг, создатель хоберканов и всего самого крутого в мире... - и чтобы он замолкнул Зейн прописал ему пинка.-Ауч! - закричал тот.-Подумаешь Саирус Борг, по мне люди больше должны думать об уроках прошлого, чем тратить время на пустые фантазии будущего. - пока Кай пошёл наливать себе чай ребята по тихому ушли, я лишь смотрела на это со смехом. Кай повернулся.-Эх. - только и вырвалось у него.-Кай не загоняйся ты. Я думаю что разок можно съездить и посмотреть на всё это. - сказала я подходя к двери, а затем ко мне подошёл Кай.-Думаю ты права. - сказал он и мы пошли на выход из школы.Мы уже сидели в автобусе и ждали отправления. Ния сидела за рулём ребята и я на передних седеньях, я сидела за Каем.-Почему мы не на ультра драконе, или не на звуковом рейдаре? - спросил один из учеников.-Потому что у них этого нет! - появился по середине автобуса Коул с микрофоном. А затем уже продолжил говорить в микрофон. - Неплохо да? У меня микрофон! Зовите меня какакоул крутыш! - Коул начал танцевать, а все ученики подоли разачеровонные звуки.-Мистер Коул вечно всё портит. - послышалось с задних мест.-Я всё слышу! - сердито откликнулся Коул, и сел на своё место.-Так мы и вправду возвращаемся в город. - спросила я.-Мы не были там с тех пор как... - не успел договорить Кай, как его перебил сансей Ву.-Вчерашний день прошёл, завтрашний ещё не настал, у нас лишь есть сегодня. Держись за то что имеешь, поехали Ния!-Слушаюсь сансей! - откликнулась Ния и мы поехали в Ниндзяго.Мы уже ехали по улицам Ниндзяго а точнее Нъю-Ниндзяго Сити. Было очень красиво. Вокруг было очень много всего на электричество, ездили литающие машины, всё горело огнями. Ния что-то про себя сказала и произошёл столчёч, все ученики закричали.-Ох, кто до сих пор ездит на колёсах?! Живи настоящим! - пробурчал почтальон. И из автобуса вышел Коул.-Не волнуйтесь, одну минутку. Тут надо поработать мускулами. - и подняв машину почтальона переставил её немного подальше, и к нам подошёл большой робот.-Оттойди пешеход!-Каго ты назвал пешеходом? - спросил Коул.-Похоже наша помощь здесь не нужна. - сказала я выходя из автобуса.-Чттж путешествовать можно и по старинке, пешком. К тому же найти дорогу будет не трудно. - вышел из автобуса сансей Ву и показал на огромное здание, Борг Индостис. Мы направились к нему. Я шла последней. Все уже зашли передо мной шёл Кай и его пришибло дверями.-Кай, ты чё такой медленный? Не выспался? - решиоа прикольнуться я когда мы уже зашли в нутрь.-Ха-ха-ха. Острить у брата научилась, да? - сказал он немного збавляя темп чтобы идти на ровне со мной.-Конечно. - сказала я. Кай лишь закотил глаза и мы подбежали к остальным в лифт. Мы все зашли в лифт кроме Зейна.-Ей Зейн ты с нами? - поинтересовался Коул придерживая дверь. Зейн очнулся и забежал к нам в лифт. И мы поехали на сотый этаж.Мы доехпли до нужного этажа, и мы вышли из лифта.-Я предпологал что ниндзя зайдут через окно, а не воспользуются лифтом. - послышался голос Борга из-за высокого стола и компьютера. Мы лишь проходили дальше. -Ой мамочка! Это же.. это же... - начал восхищонно Джей.-Саирус Борг. Да. К сожалению, наградив меня таким именем родители предопредилили моё будущее. - и он скажем так, вышел из-за стола на робототезированных ногах краба. - В технологиях. - закончил он. Мы стояли с обалдевшими лицами когда увидели эту картину, Зейн даже что-то выронил.-Ах да, это, я был инвалидом вчю жизнь, но разум решит любую проблему. - объяснил нам Борг. - Кстати сказать мои соболезнования Зейн. Я слышал о твоём отце. У него был блестящий ум, здесь его бы оценили. - начал оазговаривать Борг с Зейном, пока мы пошли посмотреть что тут есть.-Разве это здание не разрушил Оверлорд? И кому только в голову пришло создать здесь офис? - поинтересовался Кай.-А разве это не лучший способ, сказать злу, что мы не перед кем не склонимся. Я вижу, или вернее сказать не вижу, золотого ниндзя. - переключил тему разговора Борг.-Оу он немного занят, но мы попросим его вас навестить. - сказала я вставая рядом с Каем.-Нет, нет, нет, я рад что вы в пятером. Я хотел кое что подарить вам. - сказал Борг и на своих механических ногах помчался к однму из столов.-Подарки, кто бы мог подумать, а это случайно не большой перог? - спросил с надеждой Коул и мы все подошли ближе к Боргу, который стоял возле какого-то предмета который был накрыт зелёным полотном. Он поднял полотно и там оказалась золотая статуя.-"Будущее такое кауим мы ево создаём." - издала фразу статуя.-Ух иы это ваша статуя. - Кай-Надо же, это лучший подарок да? - сказал Джей и пошёл ближе к статуе как Зейн и Коул. Борг отойдя от статуи подошёл к нам с Каем.-Прошу защищайте его жизнь. От него зависит судьба Ниндзяго! - шёпотом начал Борг.-От него? - в недоумение спросила я.-От кого от нево? - так же спросил Кай.-Ты был прав зря я устроил офис здесь. Вы должны идти, он всё слышит. - договорио Борг и пошёл за свой стол.-Что это с ним? - обратилась я к Каю.-Не знаю. - ответил он мне.-Простите но я спешу, мне пора изобретать, надеюсь вы найдёте выход сами. - сказал Борг, явно намекая на то чтобы мы ушли.-А, да хорошо. - сказал Коул и они начали поднимать статую и мы подошли к ним чтобы помочь, но меня не допустили к держании статуи. Мы направились в лифт.Мы уже ехали в лифте.-Ребята с Боргом что-то не так. - предупредил всех Кай.-Это называется искусственные конечности, знаю ты не любишь машины, но не к чему быть грубым, мы же в гостях! - сказал Джей.-Нет Джей, он подозрительно себя ведёт, как будто боится. Он сказал что мы должны защищать его. - объяснила я Джею.-Его? Каго его? - Коул.-Не знаю. Но... - отпутил статую Кай и они её уронили. И она разбилась.-Ох, ну вот что ты натворил. - сказал Джей. Я опустилась на одну ногу и начала смотреть что там.-Она пустая. И в ней что-то есть! - сказал я вставая на ноги.-Хм, зачем ему дарить нам новые костюмы ниндзя? - сказал Коул достовая два костюма. - Чтож должен признать что возможно Кай с Ти и правы. - сказал Коул.И тут я увидела ещё что-то и достала какие-то золотые предметы.-А это что? - спросила я. И в одно мгновенно загорелся красный свет, остановился лифт и заработал голосовой ответчик.-Вы арестованы. Прошу нарушителей бросить техно-кленки.-С начала обозвал пешеходами, потом нарушителями! - уже начал возвращаться Джей, в то время как Зейн нажимал на все кнопки.-Не работает. Может какой-то збой. - сказал Зейн.-Постойте это и есть техно-кленки! - сказал Кай указывая на клинки. - Их то мы и должны защищать.-Как пожилаете, прощайте. - сказал ответчик и лифт на огромной скорости полетел в низ, а нас присобачило к потолку лифта. И мы все закричали.-Отдай этому лифту техно-кленки Ти! Раз он так просит! - начал кричать Джей.-Нам надо выбираться от сюда! - сказал Коул.-Без проблем! - сказал Кай. И оттолкнулся от потолка, он допрыгнул до пола и полетев обратно ногами выбил люк, и вылетел на крышу.-НиндзяГо! - крикнули мы и забрав костюмы и клинки вылетели на крышу.-Туда! - крикнул Зейн и показал на соседний лифт. Дождавшись подходящего момента мы перепрыгнули на соседний лифт который поднимался на верх, а в то же время внизу раздался взрыв.-Пора вспомнить об основной профессии. - сказал Коул раздовая всем костюмы.-Только не это, ученик эи! - вспомнил о них Джей, и взял костюм. Зделав кружитсу мы переоделись в костюмы и залезли в лифт. Приехав на этаж мы выпрыгнули из него.-Должен признать мне по душе новая мода! - сказал Джей. И на против нас стояло три робота.-Ах вот как! В эту игру могут играть двое! - сказал Кай и направли клинок но ничего не произошло. - Что? Что с ними? Как они включаются? - потряс клинок Кай. И на нас пошли роботы, и мы отпрыгнули в сторону.-Сейчас попробуем. - и Зейн ударил по проводам и их не разрубило. - Они даже не острые. И кто назвал их клинками. - и мы побежали в противоположную сторону, но там тоже были роботы, и один из них стрельнул лазером, мы все разошлись и пуля попала в стекло. А за тем оно лопнуло. И нас выкинуло из окна сквозняком! Но Коул успел схватить пожарный шланг и мы все за него схватились. Но когда у шланга закончилась длина мы полетели на стекло. Но оно не разбилось и мы в него врезались а затем начали падать в низ. Но мы упали на платформу где роботы не большие мыли окна. Мы поднялись, и робот уже хотел на нас напасть как я ударила его ногой и он вылетел с платформы.Мы начали спускать платформу, параллельно я и Кай рассказали что произошло у Борга.-То есть ты думаешь что это Оверлорд? - спросил Джей.-Но ведь Ллойд победил его! - сказал Коул.-Да победил, но можно ли его уничтожить? - предположил Зейн. Но тут на нас озарился свет самолётных фонарей.-Не знаю. Но нас сожно! - закричал Джей.-Коул подбрось меня. - сказал Зейн.-Что? - не понял тот.-Подбрось меня ! - ещё раз сказал Зейн, и Коул выполнил просьбу. Зейн оказался на сомолёте и использовав кленок превратил сомолёт в свой собственный.-Что произошло? - не поняла я произошедшего.-Техно-кленок взломал систему ховеркоптера! Зейн её контролирует! - объяснил Джей.Мы запрыгнули на сомолёт Зейна, привязав платформу к сомолёту и спустились на несколько этажей вниз. Найдя нужное окно Зейн выпустил лазер и разбил окно и отключил механизм.-Нужно перевезти всех к автобусу, у меня есть идея. - сказал Кай и все ученики побежали на платформу.-Ребята быстро на борт! - подогнала я учеников. И когда все уже были на платформе мы полетели к автобусу.Мы долетели до автобуса, и все ученики залезли в него как и Ния села за руль.-Поезжай в академию сестичка, нам нужен золотой ниндзя. - сказал Кай.-А как же вы? Что будет с вами? - побеспокоилась Ния.-Людям нужна защита! - сказал сансей Ву. С другой стороны автобуса появился робот и уже хотел опракинуть автобус, но Коул зделал кружитсу и перепрыгнул на робота отключил его.-Не стоило называть меня пешиходом! - сказал Коул.-Я всегда знал что мистер Коул классный! - послышалось из автобуса. И автобус тронулся и уехал. Коул подошёл к нам.-Ясно, значит Техно-кленки взламывают системы машин так? - сказал Кай.-Чтож устроим им небольшую хакерскую атаку? - сказал Джей.-Зейн, Кай вы будите на верху. Джей, Коул и Ти останутся в низу, а я постараюсь помочь людям. - раздал задачи сансей Ву.-Хаха, у кого тоже приятно щекочит в нутри? - сказал Коул.-НиндзяГо! - крикнули мы и зделав кружитсу разбежались в разные стороны.Побежав в свою сторону я нашла байк, я достала Техно-кленок и взломав систему присвоила этот байк себе. На меня бежал робот, и я нажав на одну из кнопок выпустила небольшую ракету, и робот разлетелся на части.-Ооо, это мне нравится! - сказала я сама себе и поехала ближе к ребятам.Тут по голосовому передатчику послышался голос Кая.-Нам нужно вывести кленки из города.-Но что будет с сансеем? Мы не можем его бросить!- Зейн.-Понял я подберу его! И буду ждать вас на углу Улферт и Флеменга! - Кай.Я подъежала к башне Борга и увидела как сансея окружило несколько роботов, и запустила в дальнего робота ракету от чего тот и ещё один разлетелись на части. А сансей в это время перепрыгнул одного робота и сломав верх красного маленького водонапориника прыгнув его подняло струёй и он зацепился за сомолёт Кая. И я поехала к углу Улферт и Флеменга.Приехав к остальным нас окружили. Кто мог начал выпускать по ракете. -Их слишком много нам не пробиться! - крикнул Коул.-Сражайтесь ! Рано или поздо у них сядут батарейки.-Что-то я в этом не уверен, - ответил Зейн.Роботов стало ещё больше, но тут появилась золотая сила и все роботы стабилизировались.-Да! Ура! - кричали мы. А на драконе к нам спустился Ллойд.-Роботы против ниндзя? - сказал Ллойд. И мы все побежали к Ллойду. Тут на экране показались красные глаза.-Значит ты тоже здесь? Золотой ниндзя, мы встретились снова! - сказал Оверлорд.-Оверлорд! Я одолел тебя раз, и одолею снова! - ответил Ллойд.-Оо, я не хочу драться, мне нужна твоя сила! - и вдруг все роботы снова стали злыми. Ллойд уже хотел использовать силу но его остановил сансей Ву.-Нет Ллойд, ты только прибавиш им силы! - Ву.-Но как нам драться? - сказал Ллойд.-Никак! Нам надо вывести тебя и техно-кленки из города! - сказала я.-Не думаю что нас выпустят. - сказвл Коул.-У меня есть идея, но у нас очень мало времени, слушайте. - сказал сансей Ву, и рассказал нам план. План состоял в том чтобы сансей обернул в какое нибудь полотно левое оружие и начал отвлекать Оверлорда, пока мы уводим из города Ллойда и кленки.-НиндзяГо! - крикнули мы и зделав кружитсу сели в свои средства передвижения. И по голосовому передатчику послышались голоса.-Должно сработать! - Кай.-Вероятность успеха 4,2 %, надежда не велика! - Зейн.-Зато её и завут надеждой! - Джей. Мы начали выполнение плана. Мы уде выехали за предела города Коул преципил своего робота к машине Джея, и они ускорились, так же как и я на байке. После к нам подтянулись остальные.Мы уже были далеко, и наступал рассвет. И послышались голоса из голосового датчика. -Мы должны за ним вернуться! - Ллойд.-Вернёмся когда ты будешь в безопасности. - Кай.-Ему нужно оружие и по каким-то причинам ему нужен ты! Помни что таков был план сансея. - Коул.-Ллойд он выстаит! - я.-Вчерашний день прошёл, завтрашний ещё не настал. Мы должны думать о настоящем. - Зейн.-Всё правильно Зейн. - Джей.-Мы вернемся в Нъю-Ниндзяго Сити, и на этот раз мы будем готовы. - Зейн.-Ну а пока нам надо найти безопасное место. - Кай.И мы продолжили ехать дальше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!