18 Часть "День Когда Ниндзяго Остановилась"

12 сентября 2024, 17:56

Сегодня у меня был выходной. Ниндзя отправились в додзё чтобы потренировать Ллойда. Я уже встала и сидела за столом читая книгу. Как произошло небольшое землетрясение. Я быстро побежала в каюту к сансею Ву.-Сансей Ву! Землетрясение! - сказала я забегая в комнату и увидела как в комнате была ещё и Мисако. Которая стояла на против Ву. -Ой, извините. - сказала я отворачиваясь чтобы их на всякий случай не смущать.-Ничего. - сказала Мисако-Боюсь что тут дело не в природных явлениях!-сказал сансей и мы спустились к ниндзя в додзё.Мы уже все стояли перед телевизором и слушали Геий Госив.-Ведущая ниндзяго тв Геил Госив, с места где отмечены подземемные толчки, потрясшие нас Ниндзяго-Сити. Учёным до сих пор так и не получилось выявить причину землетрясений. И что ещё хуже толчки продолжают набирать силу! - проговорила Геил Госив из телевизора.-Как думаете что это? - задал давольно хороший вопрос Коул.-Не удевлюсь если это опять Гармадон! Давно от него не было ни слуху ни духу. - сказал Кай, но тут его теорию сразу же начала опровергать Мисако.-Он не стал бы! Да Гармадон хочет завоевать ниндзяго, но он бы никогда не стал подвергать опасности сына! - сказала Мисако и её поддержал сансей.-Да Гармадон хотел лишь сорвать тренировки Ллойда.-Тогда что же это? - спросил ДжейЗейн подозвал сокола, и тот сел ему на руку. Зейн подошёл к открытому окну.-Мой друг стань моими глазами и попытайся найти пречину толчкам с верху. - сказал Зейн и сокол вылетел из помещения.Тут земля задрожала ещё больше, и мы выбежали на улицу. Ниндзя побежали помогать женщине которая проволилась. Ниндзя зделали мост и практически её достали, но Коулу было немного тяжело их всех достать. И я решила подбежать и помочь ему.-Коул давай помогу! Отказов не принию! - крикнула я подбегая к нему. Коул взял Джея за одну ногу, а я за другую. И мы смогли их всех вытянуть.-Ох, беда приходит без предупреждения. - сказал Кай повесив голову, но сзади него показались Ву и Мисако.-Верно предупреждение! - сказала она доставая свиьак и разварачивая его положила на капот машины. А затем продолжила. - Здесь сказано что землетрясение это и есть предупреждение! О чём то куда более страшном. - только проговорила она как Джей начал истерить.-Более страшном? Что может быть страшнее?! - чуть не крича сказал он и получил от меня подзатыльника.-Ай! За что?-За то что истериш! - сказала я и тут продолжил Коул.-Мисако каменный воин которого мы вчера одолели. Где ты его нашла? - задал вопрос Коул и все посмотрели на Мисако.-Прямо под нашим городом. - ответила Мисако.-Там же могут быть и другие! - сказала я подхоля ближе.-Помните ниндзя мы должы быть готовы ко всему! - проговорил сансей и все кивнули в знак одобрения и понимания.Через время, Зейн соединился с соколом.-Сансей всё как мы предпологали. Ещё один каменный воин выбрался на ружу.И прямо под нами и возле нас начали вылазить каменные воины. Их было очень много. Тут мы увидели как один из них схватил Геил, и Зейн подпрыгнув ударил воина, тот отлетел а Зейн поймвл Геил. И мы подбежали к ним. На нас начала идти толпа воинов. Но из-за угла показался звуковой радар и от туда вылезли Мисако и сансей.-Быстрее мы должны защитить город. Найдите всех пострадавших и видите к пункту эвакуации! - но из машины послышалась Ния.-С пунктом проблемы я не могу найти место чтобы приземлиться!И тут свой вариант предложила Геил.-Верталётная площадка на здание НГТ! - проговорила она.-Да, высотка. Ллойд пусть Ния летит туда. - мы хотели направились туда, но перед этим Геил сообщила всем кто остались в городе куда надо идти. Но тут с двух сторон на нас шли новые воины. Но появился дракон и помог нам, после Ллойд зделал земляную стену. Дракон замарозил оставшихся воинов и мы запрыгнули в машину и поехали к высотке.Мы приехали к высотке. Выйдя из машины мы забежали в неё, а перед нами забегали оставшиеся жители.-Забарикодировать двери! - крикнул Коул и мы начали таскать тяжёлые предметы и ставили их к двери.-А теперь все на лестницу! - крикнул Зейн и жители начали первые ьежать по лестнице. Дарет хотел поехать на лифте, но когда лифт приехал из него вышли каменные воины и Дарет быстро побежал по лестницы, после и мы побежали по ней. Мы пробежали уже достаточно много этажей. Но у Дарета открылось втророе дыхание, и он побежал быстрее всех, расталкивая. Но случайно задел Мисако и её свитки упали но мы побежали дальше когда мы забежали на один из этажей ниндзя гачали отвлекать воинов делая кружитсу и выкидывали их обратно вниз. Пока они их отвлекали, сансей, Мисако и я повели жителей на верх.-Но где же корабль? - спросила я.-Вот он! - ответила на мой вопрос Мисако.Корабль приземлился и все сломя голову побежали на него, унося толпой сансея Ву. Я и Мисако остались там, к нам уде подбегали ниндзя.-Мои свитки! - вспомнила про них Мисако. И хотела уже побежать за ними как её остановил Ллойд.-Нет это слишком опасно! - держал её Ллойд.И не долго думая я подошла к ним.-Я за ними збегаю! - и не дожидаясь ответа я побежала за свитками. Выбежав на лестницу я увидела их висящими на люстре. Я хотела побежать но на лестнице было достаточно воинов.-Ну что поиграем? - сказала я и начала спускаться, одновременно сражаясь с воинами. Чтобы добраться до свитков, мне надо было только забраться на люстро. Что я и зделала, препрыгивая с полоски на другую я добралась до свитков. Схватив их я прыгнула на этаж, где было открыто окно. Добежав до окна меня окружили воины, и я начала делать кружитсу и выбрасывать их в окно.

Pov: Ниндзя.

Все уже забрались на корабль. И готовились отправляться.-Все забрались? Наш двигатель долго не протянет! - сказала Ния в микрофон.Тут ниндзя стали оглядываться.-Стоп. А где Ти? - спросил Джей-Она отправилась за свитками которые упали когда мы забирались на крышу. - сказала Мисако.-Я хотел её остановить но она уже убежала. - сказал Ллойд опуская голову. Джей подбежал к бортику и хотел уже побежать на помощь но корабль уже взлетел.-Ти, нееет!!! - крикнул Джей, и Кай оттянул его от бортика.Зейн, побежал на мостик к Ние.-Ния спусти корабль!-крикнул Зейн подбегая к Ние.-Что? - непонимающе спросила она.-Опусти корабль! - ещё громче крикнул Зейн. И Ния послушала.

Pov: Ти

Я уже не могла отбиваться от воинов так как их было слишком много.-Видимо пора. - сказала сама себе я, и развернувшись я прыгнула из окна. Но я недолго летела, я приземлилась зделав кувырок. Но я на ноги не встала а просто лежала на спине.-Фух, нормальноя посадочка. - сказала я лежа на полу. Но тут надо мной появился радостный Джей.-Ти ! Ты жива! - сказал он помогая мне встать и обнимая меня.-Ти Уолкер! - вдруг сзади послышался сердитый голос сансей Ву. Я отстранилась от брата и повернувшись к сансею слегка покланилась.-Да сансей! - сказала я понимая что мне конец.-Из-за твоего легкомыслия, ты чуть не погибла! И за это ты будешь наказана! - сердито сказал сансей, подходя ближе.-Твоё наказание будет таким: ты будешь слушать только ниндзя! И ты не будешь действовать без ихней команды! Ты всё понела? - сказал сансей уже немного крича.-Да сансей! - ответила я понимая что спорить бесполезно. И сансей ушёл.Я подошла к Мисако протягивая её её чихол со свиткам.-Мисако, кажется это ваше. - проговорила я, прикрывая глаза. Как я почувствовала на своём плече руку, и открыла глаза.-Спасибо большое, но не стоило так рисковать. - проговорила она следуя за Ву.Ко мне со спины подошёл Джей и отвесил мне не плохого подзатыльника.-Ай! Больно! - крикнула я на Джея.-Это чтобы ты в следующий раз думала перед тем как что-то делать. - сказад он ехидно улыбаясь.-Я тебе это припомню. - сказала я и мы полетели по дальше от сюда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!