17 Часть "Каменное Войско"

10 сентября 2024, 23:05

Наступил новый день. Я как обычно лежала на кровате, пытаясь встать и пойти одеться. Всё таки переборов себя я поднялась, умылась и переоделась. Только я захотела выйти из комнаты как в мою комнату постучали.-Войдите!- крикнула я и в комнату вошёл Ллойд.-Доброе утро Ти - сказал он подходя ко мне, опуская голову в низ и чеса затылок. Обычно когда он так делал он хотел что нибудь попросить. -Доброе. Ллойд ты что-то хотел попросить? - сказала я улыбнувшись. А он лишь поднял голову и смотрел на меня удивлённым взглядом.-Но как ты? Эх, да ниндзя опять заставили меня убираться за драконом. Может ты мне не много поможешь? - сказал он с надеждой.Я немного подумала, и потом сказала.-Я за ним убирать не буду. Но компанию так уж и быть составлю. Чтобы тебе не было скучно. - сказала я.-Спасибо Ти!И мы направились. Перед этим мы зашли в кладовку. Ллойд взял маску перчатки и большой мешок.Мы спустились на крышу здания где сидел дракон. Там уже стояли ниндзя и ждали Ллойда.-Доброе утро ребята. - сказала я подходя к ним.-Доброе утро! - хором сказали ниндзя.Ллойд прошёл дальше и приступил к работе. Я на расстоянии с ним разговаривала, чтобы ему не было скучно. Через время он закончил.-Вечно я выполняю за вас чёрную работу. - сказал он держа в руке мешок с драконим гавном.-Эй, иметь дракона это большая ответственность. - сказал Коул.-Да, разве мама тебе не говорила? - сказал Джей, явно забывший о том что Ллойд до нашей с ним встречи жил в интернате.-Джей! - шёпатом сказала я, посмотрев на него сердитым взглядом. Я подошла к Ллойду и положила на его плечо руку.-Я не помню свою маму. Она ушла когда я был ещё совсем мал. - грустно сказал Ллойд, и снял маску.-С кем же ты тогда рос? - сказал Кай подходя к нам.-Я жил в интернате для трудных подростков. - сказал Ллойд и с корабля начал доносится звук сирены, и с него к нам спустилась Ния.-Хей, у меня для вас задание. Опять в историческом музее. Там произошло что-то странное! - сказала Ния подбегая к нам.-Что? - спросил Кай, удивлено смотря на свою сестру.-Сами всё увидете скорей! - уже крикнула Ния, Ллойд отдал ей мешок и мы побежали в музей захватив с собой сансея.Мы уже заходим в музей как нас встречает директор.-О, наконец-то вы здесь! - сказвл директор подходя к нам.-Мы слышали у вас что-то случилось. - сказал сансей Ву-Да, пройдёмте.Мы пошли вдоль залов. Повсюду были уборщики которые убирали слизь поглотителя. Как оказалось его яд проник в канализацию. Мы зашли в один из залов, и там бегали живые маленькие статуи, как оказалось это яд поглотителя оживил их. Один из них прыгнул Зейну в руку и тот ударил его по голове, Зейн сжал кулак и сломал статуэтку.-Мы справимся. - сказала я а затем добавил Джей.-Уж с игрушками мы точно справимся! - сказал он и мы вошли в зал.-Отлично, и постарайтесь не выходить за приделы этого зала. - сказал директор и поспешно вышел из зала закрывая дверь.Мы начали драться с солдатиками. Они были мелкие и вредные, из за этого мы немогли с ними разобраться. В конечном итоге ниндзя использовали кружитсу, кроме меня Ллойда и сансея. Вдруг я вижу как за дверь выбигает один солдатик. Я выбежала за ним, он был далековато, и я решила прыгнуть за ним. Я прыгнула за ним и немного прокатившись по полу достала этого солдатика.-Ага, попался! - сказала я и сломала его. Но потом я заметила как я лежала перед чьими то ногами. Я быстро встала и отряхнулась. И увидела перед собой женщину ни молодую, но и не сильно пожелую. У неё были серые волосы, она была в очка. -Ой, извините меня пожалуйста. Я не хотела попасть вам прямо в ноги. - сказала я почесав затылок.-Ничего всё хорошо. - сказала женщина и улыбнулась.Вдруг зади меня послышался голос сансея Ву и остальных.-Мисако? - удивлённым голосом сказал саснсей и он подбежал к нам.-Ву? Давно не виделись. - сказала женщина улыбаясь. -Сансей вы её знаете? - спросила я делая небольшой шаг в сторону.-Да, это Мисако мама Ллойда. - сказал сансей и все ахнули. И из-за ниндзя показался Ллойд. С немного грустным и непонимающим лицом.-Мама? - спросил Ллойд проходя через ниндзя.-Ллойд. Какой ты уже взрослый. Я предстовляла тебя немного младше.-сказала Мисако подходя к Ллойду чтобы его обнять. -Да, мы ведь давно не виделись. - сказал тот отворачивая голову и отходя на шаг.-Я не хотела чтобы мы с тобой так встретились. У меня были на то причины. - пыталась оправдаться Мисако, но Ллойд по лицу не хотел ничего слушать.-Мне не интересно. - проговорил он и ушёл в другой зал хлопнув дверью. Все стояли в тишине. Её решила нарушить я, подойдя к Мисако и положив ей на плечо руку.-Я поговорю с ним. - мягко сказала я.-Спасибо!И я пошла искать Ллойда. Зайдя в один зал я увидела как он сибел на краю какой-то ямы. Я увидела табличку с названием, это был бездонный колодец.-Будь осторожен Ллойд, этот колодец давольно глубокий! - сказала садясь рядом с ним пнув его слегка в плечо.-Ллойд, я знаю ты сердишься на свою маму. Но я уверена что у неё были весомые причины оставить тебя. - сказала я и посмотрела в низ. От чего у меня немного закружилась голова и я подгяла голову.-Ты так думаеш? - поинтересовался Ллойд и посмотрел на меня с надеждой.-Я не думаю я знаю. - проговорила я с улыбкой ставя ему на плечё руку. Затем я поднялась и хотела уйти, как Ллойд так же поднялся и обнял меня.-Спасибо! - сказал он всё ещё меня обнимая.-За что? - непонимающе спросила я.-За всё. - ответил он и отпустил меня и тут в комнату заходит Мисако.И Ллойд с лёту обнимает её.После Мисауо рассказала почему её не было с Ллойдом. Оказалось она искала способ избежать боя Ллойда с Гармадоном. Как сзади нас оказался огромный каменный воен.-Что это такое? - заистерил Джей.-Это тот самый воин которого нашла Мисако. - сказал Зейн.-Давай Кай разберись с ним. - с небольшим страхом в голосе проговорил Коул.И Кай побежал на воина. Но тому было просто всё равно. Он схватил Кая.-Ллойд используй силу! - крикнул сансей, и Ллойд пройдя вперёд создал сферу энергии, и выстрелил в воина. Тот пропал за зелёным огнём, и мы начали радоваться, но он начал дальше пытаться пробраться через узенький проход.-Ой, дело плохо. - сказала я отходя немного назад.-Его вообще возможно одолеть? - спросил Ллойд закрывая собой Мисако.-К сожалению нет. - ответила она.И ниндзя накинулись на него пытаясь его одолеть но ничего не получалось. Тут Джея откинуло к колодцу и он почти упал, но я успела среагировать и схватила его за руку поднимая на ноги.-Фух, успела. - сказала я потирая лоб.-Ага ещё бы чуть чуть. Спасибо сестрёнка. - и он опять побежал на воина.Но он был слишком силён, он рассуидал нас всех по разным углам. Мы все быстро поднялись и побежали от него а он за нами. Мы поднялись на второй этаж и быстро забежали в огромный зал с костями, ниндзя быстро закрыли дверь. Пока он пытался пройти мы думали что делать. Ниндзя решили выбрать на камень, ножницы, бумагу кто будет драться с воином. Но тут Ллойду пришла идея.-Ребята, стойте. Если вы сможете задержать его то мы с Ти сможем его одолеть. - сказал Ллойд но я лишь смотрел на него с непониманием, но потом до меня дошло.-Хорошо, пусть попробует. - сказал Джей.-Ти за мной! - и мы с Ллойдом побежали в вентиляцию.Через неё мы попвлы в подобное помещение нашли там нужную бумагу и побежали к колодцу.-Так Ти возьмись за эти концы а я за те. - мы натянули бумагу убрали огорождающий заборик.-Ллойд стань вон там а я пойду за ним. - сказала я на что Ллойд кивнул и побежал на место.Я выбежала из помещения, и увидела как за Мисако бежит этот великан.-Мисако! Сюда скорее! - крикнула я и Мисако побежала за мной. Мы подбежали к Ллойду. В зал ворвался воин и побежал на нас, а я с Ллойдом в один голос крикнули.-Бумага сильнее камня! - и мы отскочили в разные стороны. Ллойд с Мисако на право а я на лево. Воин не успев затормозить забежал на место где была бумага но пола небыло, и он провалился в бездонный колодец. Мы поднялись Ллойд с Мисако обнимались. А потом к нам в зал забежали остальные. И Джей побежал на меня и крепко обнял меня.-Я так переживал, Ти.-сказал он так крепко меня сжав, что я не могла уже дышать.-Джей... ты меня, задушишь! Крикнула и он отпустил.-Ой, извини.Мисако присоединилась к нам, и мы отправились на корабль.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!