Не Глава
10 сентября 2024, 16:41Ребята привет, я хотела вам сказать что я немного поменяю вид разговоров в главах.То есть место этого Ти:Я буду писать вот так-ПриветМне так будет на много легче.Я уже начинаю писать новую главу.Спасибо за внимание)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!