16 Часть "Не В Том Месте, Не В То Время"
10 сентября 2024, 00:56Наступил новый день. Сегодня меня ни кто не будил, потому что они тренировали Ллойда. Мне сегодня с утра было не очень хорошо, так как у меня немного болело всё тело. Но я всё таки проснулась. Приподнявшись на кровати я увидела Нию которая сидела на моей кровати с каробкой в руках. Ния: О, накоц то ты проснулась. Доброе утро! Ти: Доброе утро. Ния: Ти я чего зашла. Мы с сансеем приготовили тебе не большой подарок. Ти: С чего это вдруг? Ния: Ну мы просто подумали, что у ниндзя и у Ллойда есть костюмы а у тебя нет. И поэтому мы заказали тебе новый костюм! Ти: Да ладно! Серьёзно?Ния кивнула головой и передала мне коробку. Я поспешно её открыла и достала костюм. Он был светло синего цвета с белыми полосками. Ти: Он прекрасен! Ния: Мы знали что он тебе понравится! А ну примерь.Я поднялась с кровати и зашла за шторку. Быстро переодевшись я вышла к Ние. Ния: Тебе очень идёт! Ти: Спасибо)Я подошла к зеркалу и увидела себя, и немного погруснела. Он подошёл хорошо, просто было непривычно смотреть на себя в током обличие. Ния это увидела и подошла ко мне, положив на плечо руку. Ния: Не переживай, быть взрослой не так уж и плохо! Ти: Ладно, поверю тебе.Мы посмеялись и пошли на мостик. Там собрались ниндзя, так же у Зейна на руке сидел сокол, а в другой держал чип. Зейн: У нас неприятные новости!Зейн вставил чип в компьютер и загрузил видео. На нём был затерянный город Араборос, и там тренировались змеи. И мы поменя курс на Араборос.Прилетев мы незаметно пробрались в середину города. Мы выбежали перед Гармадонам,и встали в боевую стойку. Гармадон: Младший брат!Тут перед ним выбигает Ллойд и выпустил в посох лёд, от чего тот замёрз. Гармадон: Ллойд!? Ллойд: Да, я подрос с нашей последней встречи! Гармадон: Змеи, уничтожте их!Гармадон скрылся в каком то здании, а змеи начали на нас нападать. Мы отбились от всех змей и забежали в здание за Гармадоном. Но его там не оказалось, место него там был портал. Коул: Он пременил мего оружие! Джей: Опять! Каждый раз как он это делает происходит беда! И что теперь?Земля затреслась, и из неё начал набираться песок, заполняя комнату. Ти: Что происходит? Джей: Город погружается под песок? Зейн: Хуже. Он превращается в песок, как было-бы если бы он не был построен! Кай: И что это значит? Зейн: Гармадон вернулся во времени, чтобы помешать Ллойду стать зелёным ниндзя! Ллойд: Я... я больше не чувствую рук. Ти: Так, Ллойд а ну ка прекрати нагнетать! Кай: Нужно идти за ним. Ву: Если изменить хотя бы самую малость, он изменит всё. Вперёд, спасите будущее ниндзя!Ниндзя пригнули в портал, я хотела тоже прыгнуть, но меня остановили схватив за руку. Ния: А ты куда собралась!?Но я не успела ничего возразить как меня потощили из этого здания. Мы сломя голову бежали к кораблю. Добежав мы залезли на него и побежали на мостик. Мы запустили двигатели и полетели к Ниндзяго. Я лишь вышла на палубу и смотрела в низ. Ко мне подошёл сансей. Ти: И что теперь сансей? Ву: Нам остаётся только ждать. Пошли со мной.И мы вернулись на мостик. На нём никого не оказалось. Ти: И что мы будем делать?Я села за стол. Сансей переставил нашу общую фотографию на стол, и тоже сел. Ву: Наблюдать.Через время, в окне мы увидели как небо почернело, а на фотографии начал проподать Ллойд. Ти: Сансей что это значит? Ву: Это плохо.Уже наступила ночь. Мы с сансеем ещё сидели на мостике. Тут мы увидели что на фотографии опять начал появляться Ллойд. Ти: Всё становиться на свои места? Ву: Чувствуют это не надолго. Через пару чесов сансей отошёл к окну, а я осталась смотреть на фото. Когда я на него смотрела, у меня на лице всплыла улыбка. Но потом Ллойд опять начал проподат. Ти: Сансей Ву! Опять! Сансей подошёл, посмотрел на фото, а после и в окно. И покачал головой. Через несколько часов, время как будто повернулось в спять и мой день начался с кровати и Нии. Для нас ничего не было и мы вообще ничего не помнили, но ниндзя всё помнили. Оставшийся день прошёл обычно.
-------------------------------------------------------
Глава получилась маленькой и странной. Я просто не придумала что тут зделать. Может когда нибудь перепишу, не знаю. Следующие главы уж точно ьудут интересными обещаю!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!