15 Часть "Детские Игры"
8 сентября 2024, 22:38Сегодня мой день начался с жёсткого подъема. Мы сново перебрались на корабль. Всё началось с того что я просто спала на кровате, как в друг я слышу знакомый голос но не открываю глаза. Джей: Ти, просыпайся. Ти у нас сейчас тренировка. Ти: Джей, ну дай ещё пять минуток. Джей: Никаких пяти минут, у нас ещё тренировка с Ллойдом. Мне надо успеть ещё тебя потренировать, так что вставай. Ти: Неееет.И я снова начала проваливатся в сон. Как вдруг Джей взял стянул с меня одеяло и толкнул меня, что я переворотоми покатилась и упала на пол. Ти: Ай! Джей! Ты что обалдел? Джей: Я просил тебя по хорошому, но ты меня вынудела! Жду тебя через две менуты на мостике.И Джей поспешно удалился, а я осталась сидеть на полу. Ти: Дуратский старший брат. Не даёт мне поспать.Посидев так секунд двадцать я всё таки встала и пошла одеваться и умываться. Через две минуты я пришла на мостик. Там уже стоял Джей и ждал меня. Джей: О, всё таки пришла! А я то уже думал придётся снова идти за тобой. Ти: Хахаха, очень смешно. Джей: Ну что же приступим к тренеровке. Сегодня мы с тобой немножко подберёмся и прокачаем твою силу и вспомним выученое. Ти: Хорошо Джей: Отлично, тогда приступим.И я с Джеем встала в боевую стойку. Честно сказать было чуть чуть страшно, за своё тело. Ведь Джей иногда может не подращетать свою силу и стукнуть больнее. Джей: И, начали!И мы начали. Джей направлял кулаки, а я успешно отбивала их. Я немного отошла, и Джей подбежал ко мне и хотел ударить по мне ногой но я пригнулась и он промахнулся. Я специально отбежала не много подальше что бы сделать один приём. Когда я отбежала, и стала напротив своего брата, он разумеется побежал на меня. Когда он практически до меня добежал я проехала у него под ногами, тот ничего непонял и стоял немного в ступоре. Воспользовавшись этим я быстро встала на ноги и с разворота стукнул его в спину от чего того немного откинула и он упал на пол. А я как победитель поставила одну ногу ему на спину. Но потом сразу убрала вспомнив что он может надовать таких подзатыльников. Джей: Ай, было немного больно падать. И кстати для тебя это очень хорошо!Он встал отрехнулся от пыли, и присел на корточки. Ти: Что правда? Джей: Конечно! Ты молодец! Я тобой горжусь! Ти: Ура! И я обняла его за шею, и он меня в ответ. И потом мы оторвались друг от друга и он встал на ноги. Джей: Ладно думаю за такое ты можешь сегодня отдохнуть.У меня аж глаза засияли от услышоного. Ти: Спасибо! Джей а можно посмотреть вашу тренировку с Ллойдом? Джей: Конечно! Только если ты не будешь мешать. Ти: Обещаю.Джей кивнул и отправился за остальными. Когда они пришли я сидела на лестницы. Они начали тренировку они в четвером нападали на Ллойда но тот успешно отбивался.Через огромное количество времени мы начали пролетать над деревней Джаманокаи. И спустилась в низ с лестницы и подошла к бортику. Через минуту ко мне присоединился Ллойд. И мы с ним вместе смотрели на то как мальчики в низу играли в мяч.Ллойд тяжело вздыхал. Но его начали окликать. Кай: Ллойд. Ллойд! Сосредоточься!Ллойд и я повернулись к ним и смотрели на них. Зейн: Благодаря тому что летучий корабль теперь наш, твои и тренеровки Ти будут проходить быстрее. Но ты должен собраться ещё раз! Ллойд: Но мы тренеруемся уже целый день. Коул: Но ты должен быть готов со встречи с отцом. Давайте ещё раз!Ллойд тяжело вздохнул, и пошёл в середину. Перед ним встали ниндзя. Ллойд и ниндзя встали в боевую стойку, и они начали. Первым в бой пошёл Кай. Он невысоко подпрыгнул к Ллойду, но тот ударил его и он отлетел обратно от куда прыгнул. Следующие были Зейн и Джей, они прыгнули довольно высоко, и Ллойд зделал кружитсу и подпрыгнув раскидал ниндзя. Параллельно с этим зевая. Но тут сзади на него побежал Коул и проскочил под ним и Ллойд полетел вверх и упал. Ниндзя подошли и стали вокруг него и сняли маски. Я тоже подбежала к нему чтобы помочь ему встать. Ллойд: Хах, было весело. Теперь всё? Джей: Ллойд проснись. Ты какой-то рассеянный. Где ты летаешь?Ллойд пошёл вперёд обойдя ниндзя так что они оказались перед ним, а я подошла ближе к Ллойду. Ллойд: Эх, просто только что вышел новый комикс Звёздной расприи, и если сейчас его не купить то потом уже не достанешь. Ти: Что правда? Ну вот теперь я тоже его хочу.Я напомню что я тоже люблю комиксы, и это все знали. И мы с Ллойдом погруснели. И ниндзя начали говорить что Ллойд зелёный ниндзя и ему надо много тренироваться. Мы с Ллойдом подошли к бортику, как на палубу вбигает Ния. Ния: Ниндзя! Злоумышленики проникли в исторический музей ниндзяго, все камеры показывают сами знаете кого! Ниндзя: Гармадон! Кай: Нам нужно остановить его пока он, не воспользовался золотым посохом.Мы с Ллойдом подошли к ним и он хотел что-то сказать, но я легонько толкнула его в плечо, и он посмотрел на меня, и я кивнула в знак отрицания и он кивнув в ответ посмотрел на ниндзя. Ллойд: Да, да, да, с вами нельзя мы останемся на корабле и будем тренироваться.Наступил вечер и я Ллойд и Ния проважали ниндзя. Они уже уехали. Ния: Ну что горемыки покажите что умеете?И Ллойд зивнул и мы пошли показывать Ние что мы с Ллойдом умеем.
Пропуск времени.
Было утро. Ниндзя ещё не пришли. Сансей сказал нам изучать книгу боевых искусств, но Ллойд взял с собой комикс. И мы читали его вместо книги. Мы спокойно читаем как к нам начал обращаться сансей и мы быстро откинули комикс и открыли книгу, типо мы её читаем. Ву: Ллойд, Ти ! Ллойд: Да дядя? Ву: Посторожите корабль, а мы с Нией поедем на поиски ниндзя. Ти: Хорошо сансей! Ллойд: Хорошо!И сансей с Нией удалились, а мы продолжили читать комикс.Прошло некоторое время. Тут на телефон позвонили и мы с Ллойдом пошли к трубке. Мы решили что Ллойд будет разговаривать а я просто буду стоять рядом и слушать. Ллойд: Летучий корабль. Слушаю вас.Из телефона послышался голос Джея. Джей: Ллойд это Джей! Позови сансея или Нию! Это срочно! Ллойд: Сансей с Нией пошли искать вас. Джей: Нас не пускают в автобус без справки! Неважно всё давольно запутано. Кароче ждём тебя и Ти через десять минут в пиццерии Бади. И захвати оружие!И связь оборвалась. Мы с Ллойдом посмотрели друг на друга и кивнули друг другу и побежали за оружием.
Пропуск времени
Мы с Ллойдом уже шли по пиццерие и искали ребят. Тут меня окликает какой-то мальчик. Кай: Ти! Ти!Я обернулась а за мной Ллойд. Ти: Мальчик отстань! Ллойд: Да, мы на задании. И тут я услышала знакомый голос а затем и знакомое выражение лица. Джей: Ти! Ллойд! Это же мы ниндзя! Ти/Ллойд: Ниндзя?! Мы с Ллойдом от удивления даже оружие выранили. И все присутствующие посмотрели на нас, а затем отвернулись. Коул: Тише, мы вообще-то тут прячемся. Ллойд: Ого, вы что дети. Кай: Да, это Гармадон оживил огромное чудеюище, и заодно уменьшил нас. Я и Ллойд начали поднимать оружие и параллельно с этим мы начали смеяться. Сначала тихонько, а потом мы не выдержали и начали смеяться громче. Ниндзя посмотрели на нас с непониманием. Кай: Что тут смешного? Ти: Ну как вам быть детьми? Ллойд: Ага, когда никто не воспринимает вас в серьёз? Мы кинули оружие им на стол. Зейн: Но теперь при таком маленьком росте мы не можем использовать кружитсу, а без него нам не победить грандола! Ллойд: Ну а как же мы? Я и Ти ведь тоже владеем кружитсу! Кай: Да, но вы не видели каков грандал на самом деле. Наша главная задача найти того кто згает как справиться с ним.Пока Кай рассказывал план действия, я увидела как какой-то пацан читал комикс, и я вспомнила человека который поможет нам. Но так как ниндзя разговаривали пришлось сказать Ллойду. Ти: Ллойд смотри там у пацана комикс. Ллойд: А, точно Ти ты гений! Ребята мы кажется знаем кто может нам помочь!И мы направились в магазин комиксов. Мы зашли внутрь. Коул: Вы притащили вас в магазин комиксов?! Ти: Да! Ллойд: Поверь человек который знает как победить давно умершего монстра точно будет работать здесь! Кай: Ллойд, Ти, мы пришли не завашими комиксами! Это серьёзно!Тут моё внимание, да и в принципе остальных привлёк Джей, который увидел комикс. Джей: Ах, смотрите это же первый выпуск Дафи Дейла. Я обожал смотреть их в детстве! Но это для малышни!Тут я подошла к Ллойду и шепнула ему кое что на ухо. Ти: Ллойд, я начинаю желеть что показала ему комиксы.И Ллойд тихо хихикнул, и мы повели ниндзя к продавцу комиксов. Ллойд: Ребята знакомьтесь, это Руфус Макалистор. Ти: Или же мамаша комиксов!У него мы с Ллойдом частенько покупали комиксы, ну а точнее Ллойд. Так как меня он сюда привёл только когда мы жили в ниндзяго, в съёмной квартире. Мамаша: Ого, да это же Ти и сам Ллойд заноза Гармадон. Если вы пришли за новыми комиксами о расприях, то хочу вас огорчить но их разобрали. Ти/Ллойд: Как разобрали!!И мы с Ллойдом расстроились. Но тут же вспомнили зачем мы здесь.Мы попросили мамашу чтобы он рассказал нам про грандала. Он рассказал нам про то как его можно победить и когда он охотиться. Он показал нам оружие которое способно его победить он назвал их илюмо мечи и костюмы ниндзя. Кай: Отлично, с нас хватит илюмо мечей! Мамаша: Не так ьыстро их можно заполучить только если ты сможешь поьедить в векторине, посвящённую Фрицу Донагану !Я подошла и положила руку на плечё Ллойда. Почему иду не я? Потому что я много пропустила комиксов. Ти: Ллойд, ты справишься. Мы верим в тебя!И Ллойд отправился участвовать в векторине. Сначал всё шло нормально, только к последнему вопросу счёт сравнялся. Ллойд и его соперник подошли к последнему вопросу. Мамаша: Последний вопрос. В последнем выпуске звёздных распий, как Фритс Донаган смог спастись от имперских сил?Тут Ллойд замешкался. Даже я ответа не знала, так как мы с ним не успели купить последний выпуск и так и не прочитали. И ответ дал пацан который играл против Ллойда. Все кроме нас начали радоваться.Но радость продлилась не долго. Так как настала ночь, всё затерялось и и погас свет. Затем на улице упала вывеска. Кай: Он уже здесь. Мамаша: Кто здесь? Джей: Помните наш теоретический разговор чуть раньше? Мамаша: Только не...Неуспел он договорить, как на потолке мы заметили этого огромного монстра. Который поставил ногу на стекло и оно треснуло. Зейн: Нам нужно выбираться от сюда!Мы побежали к выходу. Но он был завален этой огромной вывеской. Зейн: Здесь не выбраться!Мы посмотрели на верх и увидели как этот монстр бежит по крыше, за нами. В какойто момент его нога проваливается в внутрь а после и он полностью. Хвостом он разбил стёкла с костюмоми и мечами. Джей: За мной!И мы побежали за Джеям. Они с ниндзя одели костюмы и пошли сражаться с монстром, а мы с Ллойдом затаились за столом.Но монстр был сильный и мечи не помогли, они лишь погнулись. Ниндзя стояли перед ним, и он своей огромной лапой откинул их в правый угол, в котором находился тот стол за котором сидели мы. Ниндзя начали кричать, так как морда этой твари была прямо перед ними. Мы с Ллойдом поднялись на стуле на этот стол. Ллойд: Не переживайте я о нём позабочусь! Ти: Давай Ллойд!И Ллойд создал огромный шар энергии, и он его выпустил. Но из-за того что он ещё не доконца контролировал свою силу нас с Ллойдом откинуло за стол который закрыл нас со всех сторон. Мы лежали рядом и приходили в сознание.Когда мы уже в него практически пришли в здание ворвались сансей и Ния (мы не видели что происходило но слышали). Ния: Быстро все на выход! Ву: Ниндзя ловите! И сансей что то кинул Джею. Джей: Что это сансей!? Ву: Этот чай повернёт стрелки часов в перёд. Вы сново станите старше а Грандол превратите в груду костей! Джей: Ну всё тебе конец! Коул: Постой а как же Ллойд и Ти? Ллойд посмотрел на меня что ьы удостовериться что наши мысли совпадают и я кивнула в знак согласия. Ллойд: Действуйте уже! Ти: Быстрее! Джей: Но вы же пропустиие остаток своего детства! Ти ты уверена? Кай: Мы не можем так поступить это нечестно!Грандал выбил из рук Коула меч и ниндзя упали на нас и чай упал прямо на меня. Я посмотрела на Ллойда и тот одобрительно кивнул. Ллойд: Давай!Я встала и кинула в Грандола этот пузырёк он разбился и меня сново откинуло. Пошёл фиолетовый дым и Грандол начал превращаться в груду костей. Всё закончилось Грандол исчез, а ниндзя стали взрослые. А лежала рядом с Ллойдо с закрытыми глазами, я боялась их открыть. Ллойд: Ти ? Ты как? Ти: В норме. Надо подниматься? Да? Ллойд: Да. Ти: Хорошо.Мы услышали голоса ребят. Кай: Но что стало с малышами?И Ллойд поднялся а затем подал мне руку и я так же поднялась. Ллойд: Мы с Ти вырасли. Ти: Как то даже непривычно. Ву: Время когда зелёный ниндзя встретит свою учать приблизилась. Ллойд: Я готов.Мы начали выходить из здания к летучкму кораблю. Я заметила что Джей смотрит на меня, с таким взгядом будто и неверит своим глазам. Ти: Джей, что ты на меня так смотришь? Джей: Да я просто не могу поверить что моя сестра которая буквально десять минут назад была настолько маленькой, что её можно было тоскать на руках, читать сказки, скидывать на неё всю работу...Я на него посмотрела таким взглядом будто убью его на месте. Ддей: Это просто шутка. И ещё ту девочку можно было называть малышкой! Теперь мне придётся называть тебя по имени всегда. Ти: Непереживай Джей! Я же с тобой и всё будет хорошо по крайней мере я на это надеюсь.И он приобнял меня за плечи.Когда мы пришли на корабль. Мы сразу же пошли есть. За приёмом пищи я пару раз видела на себе взгляд Коула, но не обратила на это особого внимания, так как я стала взрослой и это надо как то принять. Поев мы разошлись по комнатам спать.
----------------------------------------------------------
Получилась большая глава. Но мне она почему-то понравилась. С этого момента мне будет писать ещё тяжелее, но интересней. И спасибо за то что вы читаете эту историю, мне очень приятно! 💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!