9 Часть "Всё Или Ничего"
2 сентября 2024, 15:45Была ночь, часа 2. Мне было очень плохо. Я встала и пошла надеясь хоть кого нибудь найти. А почти до шла до комнаты как вдруг ко мне на встречу вышел Джей. Джей: Ти что ты тут делаешь? Почему не спишь? Ти: Джей, мне, очень плохо...Я не успела договорить как я упала, но меня успел поймать Джей. Он дотронулся до моего лба и почти сразу убрал руку. Джей: Боже Ти да вся горишь!Уже чуть крича он это сказал как к нам вышел Коул. Коул: Джей, чего ты разорался? Джей: Ти вся горит её нпдо отнести к Ву! Коул: Так чего мы стоим побежали!И они понесли меня к сансею. Они дошли до его комнаты и в спешке ворвались в неё. На удивление сансей не спал. Коул: Сансей! Ву: Что у вас случилось!? Джей: У Ти температура, она вся горит! Ву: Быстрее, Джей иди и отнеси её в комнату. Коул намочи полотенце мокрой водой и положи ей на лоб. А я сейчас заворю ей личебного чая!И Джей быстро понёс меня в комнату где спала Ния. Он забежал и положил меня на мою кровать, и сел рядом поглаживая меня по руке. И шёпотом успокаивая меня. Джей: Тише, всё будет хорошо.Тут заходит Коул с мокры полотенцем и аккуратно ложет мне на лоб. Коул: Вот так.И сел рядом на стул. Через пару минут Джей поменял стороны полотенца и пришёл Ву, с чайником и чашкой. Джей: Это ей поможет? Ву: Поможет, но на это нужно время. Коул помогиКоул подошёл с другой стороны и приподнял мою голову, а сансей дал мне чай, и я его выпила. И мне стало не много лучше. Ву: Теперь надо что бы кто-то последил за ней. Коул: Но кто? Нам с ниндзя нужно перехватить одного змея. Джей: Есть только один способ.Он поднялся и подошёл к другой кровати где спала Ния. Джей: Ния. Ния!И тут Ния резко проснулась. Ния: А? Что вы тут делаете? Джей: Ния пожалуйста, посмотри за Ти, у неё температура. А нам нужно на разветку! Ния: Хорошо, идите. Джей/Коул: Спасибо!И они убежали, а Ния осталось со мной пока сансей заваривал ещё личебного чай. И тут я провалилась в глубокий сон. Когда я проснулась никого не было. Мне уже стало лучше, и я могла спокойно передвигаться. Я встала и выйди из комнаты осторожно пошла на палубу. Я так долго спала что уже настал вечер. Я пошла на мостик услышав музыку. Подойдя к двери я посмотрела в окошко там были все кроме Гармадона. Я осторожно открыла дверь и зашла внутрь. Ния: О глядите кто проснулась Джей: Ти! Ты меня здорово напугала!Говорил он подбегая ко мне и обнимая. Коул: Да Джей прав! Ву: Как ты себя чувствуешь? Ти: Намного лучше) Джей: Это хорошо. Иы только так больше не делай ладно? Ти: Ладно. А что я пропустила?И ниндзя мне рассказали как они спускались под землю, чтобы дастать остозубы. Что появились у них трудности, но они всё таки их достали. И мне дали попробовать пунша, было очень вкусно. После же все разошлись по комнатам.Только мне не спалось я рисовала. Но потом всё равно устнула.
---------------------------------------------------Какие-то маленькие главы получаются
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!