10 Часть "Пробуждение Великого Поглотителя"
3 сентября 2024, 21:05Утро было не из приятных. Был шторм от чего корабль мотало. Джей, Ния, Кай и Коул пошли на верх, Ллойд пошёл тренироваться, куда пошёл Зейн я не знаю, а я осталась в комнате. Из-за того что корабль мотало мне стало немного плохо. У меня немного началась кружится голова, и я легла на кровать, и не заметила как устнула. Когда я проснулась уже была хорошая погода и корабль стоял на месте. Я вышла на мостик и увидела как ниндзя стояли и уже хотели пройти и выбрасить кленки. Но ту корабль начал переворачиваться да другой бок, пока ниндзя с сансеем успешно схватились за бортики, а вот я полетела в низ, но успев ухватиться за край доски повисла над вулканом. Коул: Ти! Джей: Ти! Держись мы сейчас.И они положив кленки на пол осторожно пошли за мной. Но тут я не удержалась, и мои руки соскочили с доски, и я уже начала падать. Как Коул успел меня схватить, а его держал Зейн, Зейна Джей, а Джея Кай. Коул: Держу! Ти: Ниндзя! Мы весели над вулканом, и держали друг друга, но тут послышался голос из колонок. Ллойд: Пайтор на коробле!К сожалению мы не могли ничего сделать, поэтому просто ждали, но я меня уже затекла рука. Ти: Ой, у меня уже руки затекли! Коул: Терпи! У меня тоже руки затекли! Джей: Невздумай отпускать! Кай: Я и без тебя знаю! Но тут мы не выдержали и начали падать . Но нас успела схватить Ния, и подбросить на корабль. Пайтор уже ушёл. Ллойд и я пошли за оружиями ниндзя. Было тяжело но мы сумели спустить его в низ. Ти: Джей, можно мы пойдём с вами? Ллойд: Да, я ударил Пайтора в лицо! Я тоже бью змей. В лицо. Ву: Нет ! Вы ещё не готовы. Тем более кто-то должен остаться на и присматривать за кораблём. Кай: Извините малышы, но вы ещё маленькие.И ниндзя с Нией и сансеем Ву отправились за змеями, а мы с Ллойдом остались.Через пару мину. Ти: Ллойд! Ллойд: Что? Ти: У меня есть идея! И Ллойд встал за штурвал. И мы отправились за ниндзя, но Ллойд очень плохо управлял кораблём и он болтался из стороны в сторону. А я держалась за стол на мостике. Ти: Ллойд! Осторожно! Меня сейчас стошнит! Ллойд: Я стараюсь! Через пару минут Ллойд уже наловчился, и мы шли ровно. Ллойд: Сиотри! Это город Араборос! Ти: Полный вперёд! И Ллойд нажал на кнопу ускорение. Паролетев ещё чуть чуть мы увидели ниндзя, и Ллойд спустив крюк поймал их. Ллойд: Рыбка на крючке! Ти: Да, молодец! И с низу послышался голос. Кай: Молодчина. Теперь летим в Араборос! Ллойд: Так точно капитан! И мы полетели дальше. Через некоторое время, мы долетели. Ниндзя побежали в город, а мы с Ллойдом остались на корабле их ждать. Через несколько минут прилетела Ния. Пока мы с Ллойдом смотрели в окно наблюдая за ниндзя. Ния: Ллойд заводи двигатель. Слышишь заводи двигатели! Ллойд: Гарючево нет, есть только в запостном баке. Ния: Так используй его! И в комнату влетели ниндзя, а Джей так вообще в стену в летел. Ти: Джей ты в порядке? Джей: Да. Спасибо. Не хочу вас пугать, но объекты в зеркале всегда кажутся ближе! Ния: Хорошо я учту! И мы полетели к разбитому каньону. Но в какой-то момент нас начал настигать поглотитель, и мы начали выбрасывать все не нужные вещи. Мы уже влетели в каньон, как змея отстала от нас. Коул: Фух, кажется оторвались. Сказал он и в нас влетела змея и повредила последний двигатель. Ния: Всем покинуть корабль!Мы все начали убегать как мне в голову прилетела какая-то доска и я отлетела к Джея. Последнее что я слышала это было Джей: Ти! И я отрубилась. Проснулась я на земле какой-то пещеры. Рядом раздовались знакомые голоса. Ти: Что, произошло? Джей: Ти! Ты проснулась! Ты как? Ти: Нормально, только голова болит. Джей: Это хорошо. Ходить можешь? Ти: Да. Кай: Отлично тогда за мной! И мы побежали к нас с Джеем на свалку, пока Кай рассказывал нам план. Добрались мы без проблем. Коул: Хороший план Кай. Если поглотитель любит поесть, то здесь его ждёт настоящий фуршет! Я пошла к домику и постучалась Джей стоял за мной. Ти: Их нет. Джей: Похоже что родителей нет дома! Кай: Тем лучше!И Кай достал чертёж, и все начали его изучать. Тут приехал почтальон. И Кай с Джеям пошли разбираться. Но вдруг сзади него показался Поглотитель. Почтальон спрятался в мусорный бак, а я, Ллойд и Ния отошли в укрытие. Ниндзя создали торнадо творение и создали огромную боевую машину. И начали её обстреливать. Но тут сзади них показался хаост и ударил по машине где сидел Зей, а змея уползла. Мы все подбежали к месту где был Зейн, и из дыма он показался, но половина его лица отвалилась. Я немного испугалась и забежала за Ния. И ниндзя начали думать новый план. Коул: Ребята смотрите! Кай: Она поползла в Ниндзяго Сити! Ти: Джей там же сейчас родители! Джей: надо быстрее её догнать и остановить! Ниндзя починили машину и мы отправились в Ниндзяго. Приехав на место, мы увидели родителей которые запрыгнули в свою машину, но почему-то не ехали. И Джей выпрыгнул из машины, и запрыгнул на капот родительской. Джей: Не трогай моих родителей! И ниндзя начали пытаться побидить змею. Я не много отбежала что бы не мешать им. И тут я увидела как чей то ребёнок просто стоял, а на него летел большой предмет. И я не долго думая побежала ему на помощь. Добежав я взяла его за руку и мы прыгнули в сторону, а на то место презимлился столб. Ребёнок: Спасибо большое! Ти: Не за что.И я побежала ближе к ниндзя. Добежав я увидела как к нам подошёл Гармадон. Ллойд: Ты вернулся! Гармадон: Отдайте мне золотое оружие. Только я могу обуздать их силу, и только так мы сможем одолеть Поглотителя. Джей: Эм, разве мы не должны делать всё чтобы он не заполучил золотое оружие? Зейн: Я просмотрел другие варианты, это единственное решение. Кай: Тогда чего же мы ждём?И ниндзя отдали золотое оружие. Было решено что ниндзя должны зделать так чтобы Поглотитель стоял на одном месте, а Гармадон должен будет уничтожить его. Ниндзя побежали выполнять план, а я Ния и Ллойд, пошли на крышу невысокого щдания и видели как ниндзя его смошли задержать. После спустились на драконе к нам. Кай: Где же Гармадон? Ллойд: Вот он!Ллойд показал на верхушку огромного здания. Небо почернело, и потом мы увидели как Гармадон полетел в низ с оружием прямо в его слабое место. И Поглотитель взорвался а вся жижа выплеснулась и валялась по всему городу. Джей: Он зделал это. Коул нет мы это зделали!Радостные мы пошли в низ, Джей посадил менч на плечи, и мы направились к родителям. Эдна: Ох, мои маленькие ниндзя!Все начали радоваться, Ллойд искать отца. Но вдруг я заметила что то странное в этой зелёной жиже. Так как Джей разговаривал, а перебивать было не хорошо я подошла к Коулу который стоял один. Ти: Коул! Там что-то странное.Коул присмотрелся. Коул: Да это же... Сансей Ву!И мы все побежали к нему вниз. Он стоя а в руках держал чайник и чашку. Джей: Вы только посмотрите он живой.Ву: Вы не представляете как я рад вас видеть. От Поглотителя у меня такой не приятный привкус во рту.Он взял и налил в чашку чай и начал пить. Ву: Вот, так то лучше. Ллойд: Я рад что ты сново с нами. Только отец забрал оружие и ушёл.Сансей рассказал Ллойду про бой с отцом, мы не много подбадрили его.
Конец первого сезона!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!