8 Часть "Зелёный Ниндзя:
2 сентября 2024, 14:52Всё это время, все несколько дней, мы с Ллойдом провели в клетке. Кормили нас мало так что мы с Ллойдом были голодные. Но в один день, нам с Ллойдом пришлось идти со змеями в какой-то храм.Мы зашли внутрь, и резко остановились. Пайтор: Детей сюда, быстро!И на передали к Пайтору. Он схватил меня и приставил кинжал. Пайтор: А теперь Ллойд, принеси мне осторзуб или твоей подружке не поздороваться! Ллойд: Если я вам пренису его, вы отпустите нас? Пайтор: Конечно. А теперь давай иди, и не заставляй меня долгождать!И Ллойд пошёл дальше. Он переодолевал все лошуки. Но вдруг его чуть не заволило. Ти: Ллойд!Но он успел проскочить. Ллойд: Я в порядке. Тут нет острозуба! Пайтор: Как нет? Ллойд: Его нету, видимо его кто-то взял до нас! Но вы же нас отпустите? Пайтор: Нет! Ти: ОхИ нас повели обратно.
Пропуск времени
Нас посадили в передвежную клетку, и мы отправились в вулкан. Там было очень жарко. Змеи что-то копали а мы с Ллойдом умирали от жары. Ти: Как же жарко Ллойд: Ага, очень.Но тут появились ниндзя, и начали мешать змеям. Пока Гармадон проберался к нам. Он добрался до нас и открыл клетку. Ллойд: Отец! Ты пришёл! Гармадон: Сын!Он взял нас на руки. Гармадон: Быстрее надо уходить.Змеи начали уходить. И мы тоже, но тут я заметила как Кай пытался достать острозуб, но мы уже поднялись. Ти: А как же Кай?Мы стояли с Ллойдом близко к краю пока ниндзя пытались докричаться до Кая. Но тут кусок пола на котором мы с Ллойдом стояли, начал отваливаться и мы поихали вниз. Ти/Ллойд: Аааааа Гармадон: Сын! Джей: Ти !И мы оказались на небольшой платформе в лаве. Ниндзя начали уходить и потом проход завалило. Ллойд: Кай! Ти: Кай, помоги пожалуйста!И тут Кай подскочил к нам и подхватил нас, и вокруг нас образовался красный шар и мы вылетели из вулкана и полетели на корабль. Мы долетели и Кай поставил на на землю, а сам чуть не урал. Ти: Спасибо Кай!Сказала я и ко мне подбежали Джей и обнял меня, а за ним подбежал Коул, так как он тоже переживал, ведь он играл со мной. Джей: Ти! Я так испугался! Коул: Ты заставила понервничать! Ти: Джей ! Коул! Как я рада вас видеть, я по вам всем соскучилась!Мы стояли обнимались, как и Ллойд со своим отцом.Мы пошли на мостик. Джей взял меня на плечи, и мы стояли и смотрели как Ллойд разговаривает с Гармадоном. Коул: И как же ты смог откыть свой истенный потанцеал? Кай: Я так старался быть лучшим, чтобы стать зелёным ниндзя. И тогда передо мной стал выбор. И я понял, что я был рождён не для того чтобы стать зелёным ниндзя, а чтобы защищать его.И мы все посмотрели с улыбкой на Ллойда. Ллойд: Что? Чего вы так все смотрите на меня? Ния: Так это значит, что...И Ния с Каем взля золотое оружие и поставили его возле Ллойда. И оно загорелась и начало летать вокруг него. Ти: Ого! Ву: Как же я сам, не понял. Ллойд ты и есть зелёный ниндзя!Ллойд сначала обрадовался, но потом резко погрустнел. Ллойд: Но это значит, что мне придётся сразиться с моим отцом? Гармадон: К сожалению да. Ву: Поперёк нас прошла черта брат. Сначала брат сражался против брат, а теперь сын должен сражаться против отца.После мы пошли на кухну, ведь мы с Ллойдом были жутко голодные. Мы поели и пошли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!