7 Часть "Кароль Змей"
2 сентября 2024, 13:19День начался обычно. Мы как обычно сидели на кухне и ниндзя разговаривали о том как можно побить змей, и попивали чай. Тут пришёл сансей и сел к нам. Ллойд: Дядя скажи, как обезвредить змею, не зная из какого он племени? Ву: Увы, из-за вашего легкомыслия мы лишились священной флейты. Джей: Нет, нет, нет, мы не виноваты, её украл пайтор! Ву: Но, увы без неё мы не сможем противостоять их селе. Раньше мы могли не давать им обьеденяться, но теперь они рано или поздно смогут это зделать. Коул: Не переживайте сансей Ву, я уже почти расскрыл свой истенный потанцеал, и скоро я стану зелёным ниндзя!И ниндзя опять начали ссориться кто же из них станет им. Но сансей Ву прекратил это дав им посылку. Кай: А, что в каробке? Ву: Ваши новые костюмы. Ниндзя: Вау!Они начали разглядывать их, и восхищаться. Ти: Сансей, а для нас с Ллойдом, что нибудь есть ? Ву: Эм, возьмите коробку?Но тут нас прервала сигнализация. И все побежали на мостик.Когда мы прибежали, то посмотрели на монитор. Коул: Кажется наши ползучие друзья, решили по развлекаться в парке Мегамонстр! Ти: Ниндзя можно мы пойдём с вами пожалуйста! Ллойд: Пожалуйста, мы не будем мешать! Ву: Нет дети, вы останетесь здесь в целях безопасностей! Ти: Ну вот. Ллойд: Всё самое интересное для ниндзя.И ниндзя пошли одевать новые костюмы Ллойд пошёл с ними, но когда они уходили ко мне подошёл Коул и присел на одно колено, что бы быть на одном уровне со мной. Коул: Не растраивайся! Ты ещё успеешь с нами сходить на миссию. Как нибудь мы тебя возьмём с собой, обещаю. Просто вы с Ллойдом ещё маленькие. Ти: Хорошо.Сказала я и он меня обнял и пошёл к остальным. А после и они все ушли.
Пропуск времени.
Ниндзя, отпровлялись на миссии, но их всё время опережал самурай. Пока одни ниндзя шли на миссию другой оставался с нами. Вот очередь Кая за нами смотреть. Кай: Так детишки, поехали со мной к игровым автоматом. Ти: Хорошо.И мы поехали к игровому залу. Когда мы приехали Кай нас высадил и поехал, на поиски самурая. Ти: И что будем делать? Ллойд: Пошли внутрь.Только мы хотили открыть дрерь как услышали за углом голоса серпинтинов. И подслушали их разговор. И мы с Ллойдом переглянулись. Зашли в магазин купили масуировку, и пошли за змеями в автобус. Мы успели до бежать. Скеилз: Стойте а вы куда? Последние закрывают двери!И мы выдохнув зашли закрыли дверь и спакойно сели на свободные места. Мы ехали долго, но в конечном итоге мы всё таки приехали в затерянный город Араборас.Автобус остановился и мы вышли, направляясь на требуны. Ти: Ллойд, что то мне не много страшно. Ллойд: Не бойся ты же тоже тренировалась. И я кое какие приёмы знаю.Мы пошли дальше. Вот мы пришли и сели на требуны.Тут вышел Пайтор и начал говорить речь. Но все закричали что хотят поединок. И Пайтор вызвал четырёх предводителей га бой за их посохи. Они начали драться, сначала Пайтор выигрывал, но потом на не навалились трое змей. Но он начал играть на священной флейте. Ллойд: Он пременил священную флейту против своих же! Ти: Это не честно!Потом Пайтор на нёс последние удары и победил их. Пайтор: Склонитесь, передо мной, владыкой серпентинов !Все склонились перд ним, и до нас дошла очередь я склонилась, а вот Ллойд случайно выронил маракасы, и все обратили на нас внимание. Ти: Ллойд!Мы хотели убежать но нас схватила синия змея. Змея: И куда это вы собрались? Пайтор: Ллойд!И нас понесли к Пайтору. А потом закрыли в клетке. Ти: Ллойд, мне страшно! Ллойд: Не переживай, скоро придут ниндзя и спасут нас!На утро я седела в клетке а Ллойд решил постоять. Ллойд: Ти смотри, это ниндзя! Ти: Ниндзя!Через пару минут их вывели на середину. Пайтор объявил о поединке между ниндзя и самураем. Он вышел и начался бой. Ниндзя пытались его победить но у них это не выходило. И тут Пайтору наскучило и он нажал на какойто рычаг, что пол под ними начал переворачиваться. Они схватились за самурая, и его костюм вместе с ниндзя улетел, а самурай спрыгнул забрал золотое оружие и улетел. А мы остались здесь.
--------------------------------------------Маленькая глава получилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!