6 Часть "Банка С Чермями"
2 сентября 2024, 00:44Это было обычное утро. Когда мы с Ллойдом всали мы не много с ним по болтали, и как оказалось у нас много общего. Но тут к нам подошёл сансей Ву когда мы выходили из комнаты. Ву: О, дети, я вас как раз искал. Можите для меня кое что зделать? Ллойд: Что же это дядя? Ву: Надо зделать некоторые дела.И он шепнул что то на ухо Ллойду тот лишь хихикнул и сансей ушёл. Ти: Ну что Ллойд чтобудем делать? Ллойд: Иди за мной и всё узнаешь!И мы побежали в комнату где стоял телевизор с приставкой.И Ллойд начал проходить игру и побил рекорд Кая, типо это зделал Коул. И мы выключили всё типо ничего не было. Тут заходит Кай и заходит в игру. И мы с Ллойдом заглядываем в комнату. Ллойд: Привет Кай. Там Коул побил твой рекорд! Ти: Ты бы видел это было эфектное зрелище! Кай: Хах, в этой игре мне нет равных! Ллойд: Ну посмотрим, удачи!И мы с Ллойдом пошли дальше. Мы пошли на кухню и увидели что Коул что то готовит. И когда он отшол то мы с Ллойдом насыпали туду того чего не надо,и бысто спрятались за дверь. И тут мы услышали как Коул что то говорил а поттм попробовал блюдо и у него скеился рот! Ти: Это Джей! Ллойд: Да, он подсыпал туда пряностей и много соли, ну ладно пока.И мы отправились дальше пакостить ниндзя. Следующий на очереди был Джей. Мы пришли на палубу и увидели робота и я чуть чуть в нём покапалась. И пошли наверх. Когда пришёл Джей мы немного спустились. Ти: Джей привет, мы видели как Зейн копался в... Ллойд: В спарингботе Ти: Да, мы думали что ты в этом спей, ну ладно пока!И мы пошли в стрику. Когда мы зашли в комнату, то увидели как в стералке лежал костюм Зейна, и Ллойд закинул туда костюм Кая. И мы убежали. Через некоторое время, мы пошли на палубу к Зейну. Зейн: Здравствуй Ллойд и Ти. Что привело вас в такую рань? Ллойд: Кай попросил забрать его костюм. Ти: Он постирал его в месте с твоим.Я вытащила красный костюм и мы с Ллойдом пошли отдавать костюм.Через несколько минут сансей позвал нас в комнату и закрыл нас за шторкой, мы с Ллойдом чуть чуть хихикнули. Прошло минуты две как в комнате собрались ниндзя и начали ругаться, очень сильно. Тут зашёл сансей Ву и открыл брерцу и тут стояли мы. Ти/Ллойд: ХахахахахахаЗа нами стояли все вещи каторые мы использовали для подставы. Ниндзя: Так это вы!! Коул: Парни я проучу их первый!Тут Коул начал идти на нас, но сансей его остановил Ву: Не вздумай! Они всего лишь выполняли мои поручения! Я хотел продемонстрировать вам разрушительную силу слухов. Поспешные выводы не приносят пользы.Ниндзя продолжили спорить с Ву но тут я заметила у Ллойла какойто учебник, и решила немного отойти от него, зайдя за Коула. Ву: А ещё я потерял свой учебник.И я подошла к Кая и не заметно показала на Ллойда. И Кай подошёл к нему и забрал учебник. Кай: Вы про этот учебник? Ллойд: Ну вот, это был идеальный план, но вы ниндзя всегда всё портите!И Коул закрыл перед его носом дверь, и потёр руки. И тут мы услышали голос из колонок. Ния позвала ниндзя на мостик, а я пошла в свою комнату. И села за стол читать комикс, так как они бы всё равно отправили меня в каюту. Серез время ко мне пришёл Ллойд. Ллойд: Ти, что ты делаешь? Ти: Комикс читаю а что? Ллойд: Может поиграем во что нибудь? Ти: Можно! Только во что? Ллойд: Хм. О может в приставку? Ти: Да давай!И мы пошли играть в видеоигры. Мы играли долго. За нами иногда посматривала Ния, но по ом она куда-то ушла. Но через час вернулась. Уже наступила ночь. Ти: Как то ниндзя долго нету. Ллойд, Ага, согласен.И мы с лойдом поднялись на мостик к Ние Ллойд: Ния а где ниндзя? Ния: Мы как раз их и ищем. О, вот они!И мы остановились. И Ния затащила их на корабль, так как они спали.
Пропуск времени
Мы сидели за столом и ужинали, а ниндзя рассказывали что с ними произошло. Джей: Аот а потом проявился гигантский робот и... Зейн: Самурай, это был самурай! Ти/Ллойд: Саму... Кто? Ву: Саруй. Высший уровень доблести. Кай: В нём было метров тридцать!Кай, был под ядом и поэтому нёс какой-то бред. Кай: Что с бородой сансея? Она шевелится. Ния: Когда яд веномари проподёт? Это уже начинает надоедать!
Пропуск времени
Мы сидели, и тут зажглась сигнализация, и мы все побежали на мостик. Зейн: Пайтор пытается объединить всех змей! Ву: Быстрей вы должны помешать им.И ниндзя быстро побежали переодеться мы вышли на палубу, и мы увидели что Зейн был в розовом. И я с Ллойдом тихонько посмеялимь. И ниндзя отправились на миссию. А мы остались на корабле. Все кроме меня были на мостике, я была на палубе и стояла у бортика, смотря в низ. Но я так устала что не заметила как уснула на полу.Проснулась я уже на кровати. Поднявшись, я увидела как Ллойд поднимался на кухню. Ти: Ллойд! Я стобой! Ллойд: Ти ты проснулась! Вот дерди банку орешков отдашь их Коулу. Ти: Хорошо! Ллойд а кто меня перенёс на кровать? Ллойд: Я спускался и увидел как ты спишь, ноо так как у меня бы не хватило сил тебя поднять я попросил Нию. Только Ния тебя подняла как пришли ниндзя. Ти: А понятно, хорошо.И мы поднялись на кухню. Ллойд вошёл перый, и сказал что то про костюм, а потом зашла я. Кай: Ого, какие люди! Джей: Я думал что ты будешь спать до завтра! Коул: Да ладно отстаньте вы от неё. Ния: Как спалось малышка? Ти: Хорошо. Коул вот, мы с Ллойдом принесли тебе орешков в знак примерения! Коул: О, нет знаю я ваши шутки, я открою её а от туда на меня вылетят змеи.Он встал и пошёл к холодильнику. Открыв его на него вырали зиеи.И все засмеялись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!