2 Часть "Возвращаение Змей"

30 августа 2024, 08:29

Это был обычный день. Я как обычно встала с кровати и умылась. После я решила посидеть на свежем воздухе и что нибудь поделать. Выйдя во двор, я заметила что ниндзя нигде нет. Не обратив на это особого внимания я села рисоватт.Как вдруг я услышала голоса доносящихся из комноты. Но поняв что это ниндзя опять скорее всего рубятся в приставку продолжила.Через какое-то время, из соседней комнаты вышел сансей Ву с непонимающим видом. Я посмотрела на него, а затем на комнату из которой доносились звуки, и продолжила заниматься своим делом.Через пару минут я услышала звуки напоминающие расстройство того что им отключили видеоигры, и начали их отчитывать. А я услышав это начала хохотать.Но вдуг в их комноту вбежала Ния, что то крикнула им, и они быстро выскочили из помещения и направились к драконом, но я успела остановить Нию.    Ти: Ния! Что произошло?    Ния: На деревню Джомонакаи напал Лорд Гармадон! Ниндзя полет туда. Извини малышка мне надо бежать к ним. Сказала он и потрепав по голове убежала к ним. А я опять осталась одна. Прошло какое-то время и ниндзя прилетели обратно. И тут ко мне подошла Ния.    Ния: Малышка, не хочешь сходить со мной в деревню Джомонакаи?    Ти: Да! Хочю!И мы пошли в деревню. Идти пришлось очень долго. Но мы всё таки до неё дошли. Я держала Нию за руку. Мы подошли к какому-то прилавку с продуктами. Как вдруг, все люди начали кричать и убегать.    Ти: Ния, что происходит?    Ния: Что опять? Только сказала она как из какого-то дома вышел мальчик, с тележкой полную конфет. Признаюсь у меня аж потекли слюнки. Но сзади него показалась отгормна змея, и Ния увидев её резка взяла меня на руки и мы бобежали в укрытие. Ния выглядывала и смотрела что происходит, но мне не давала. Но я услышала о чём говорят змеи    Змея1: Я не понимаю генирал, мы напали на город ради ссссладостей?     Змея2: Делай что тебе приказывают! Потому что главный здесь я! И они пошли дальше, а мы с Нией остались в укрытие, пока других жителей змеи гипнотизировали. Но тут Ния резко схватила меня на руки и запрыгнула на крышу, а после с неё в низ за какую-то телегу и тут оказались ниндзя.     Ти: Джей! Ниндзя!     Джей: Ти, Ния! Вы как целы?     Ния: Едвали, под гипнозом сейчас весь город.     Джей: Гипноз? Такое разве возможно?     Ния: Когда они веляют хвостами не смотрите им в глаза! Иначе вам конец! И тут начал истерить Джей    Джей: Классно, и что же нам делать? Использовать орудие мы не можем, а драться надо с закрытыми глазами!     Ния: Змея с посохом это генерал. В его посохе противоядие. Если отобрать у него посох то мы сможем спасти деревню!     Кай: Ребята, давайте забудем про зелёного ниндзя. Сансей должен нами гордиться, мы четверо и мы команда!     Коул: Вот это правильно!     Ти: Эй, а как жы мы? Крикнула я и все немного посмеялись а после Джей сказал    Джей: Ния, Ти! Не хотите ли вы на время стать почётными членами команды!     Ния: О, спасибоС сарказмом сказала она а я радостно добавила    Ти: Да! И мы побежали по крышам, ну как мы я была у Нии на руках. Тут Кай спрыгнул и зделал кружитсу что бы побить змей, но он потерял контроль и врезался в стену а за тем упал на пол.     Ти: Ай!     Джей: Ладно, признаю, мы не много не в форме!После спустился Зейн и с помощью сюрикенов остановил телегу с конфетами и само собой Ллойда. Он что то сказал а после крикнул     Ллойд: Отступаем! И за ним повторил генерал. И змеи начали уходить. Но тут Коул выбил посох из рук генирала и он уполз. После Коул взял его, но на секунду замер, и перед ним оказался Скеилз и хотел уже забрать посох, как вдруг Ния резко поставила меня на землю и ударила змею. А после крикнула ему, пока он куда хотел уйти.     Ния: Коул у тебя в руках противоядие, вставь его в фонтан    Коул: Надо же ты права, хорошая идея! Крикнул он, и запрыгнув на фонтан поставил его. И вдруг из фонтана пошё дымок который развеелся по всей деревни и все стали обычными. И тут Джей подошёл к нам с Нией, и взял меня на руки и обнял, пока ниндзя говорили с сансеем и мы к ним присоединились.     Джей: Да сансей, и раскройте нам наконец все секреты кружитсу! Сказал тот, и я радостно кивнула.     Ву: Ох, у нас будет много работы, но сейчас на нужно вернуться в монастырь. И мы отправились к драконом пока Джей разговаривал с Каем и Зейном, а я себела на плечах у Коула он меня катал, а я смеяласьИ тут Ния сказала    Ния: Ох, а когда у меня будет свой дракон? Услышав я добавила    Ти: Да и у меня! От чего Коул и Ву засмеялись а после сказал    Ву: Терпение девочки, ваше время прийдёт. И мы направились в манастырь. Мы сели на драконы, я к Джею, а ния к Каю. Прилетев домой мы разошлись спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!