1 Часть
29 августа 2024, 22:03Наш день как обычно начался с того что Джей опять потощил меня испытывать его крылья. А что бы я без дела не сидела он зделал ещё одно место для меня. Ти: Джей, а это точно безопасно? Джей: Да не переживай, я всё продумал, и мы сможем летать!Сказал он залезая в аппарат, а я за ним на своё место. Джей: Ну что готова? Ти: Да! Только я это сказала как мы побежали к краю и спрыгнули. И мы начали лететь, но вдуг мы поткряли управление и врезались в дом. Встав мы увидели старика, кторый сидя беззаботно пил чай. Поведав нам свою историю мы отправились, по его словам, в монастырь. Прийдя туда мы ахнули Ти: Ухты Джей: Ничего себе! Это ваш? А старик лишь посмеялся. Пропуск времени. Была ночь, я сидела в своей комнате и читала какую-то книгу. Джей куда-то ушёл ещё вечером он был одет в чёрное кимоно. Как вдруг я услышала звуки борьбы доносящихся с улицы. Я всата кровати и пошла посмотреть что же там происходит. Выйдя на улицу я увидела 3 парней в чёрных кимано, и одного в красной пижаме, которые дрались. Немного испугавшись я побежала к двери сансея Ву. Которая прямо передо мной открылась. И из неё вышел сансей, я забежала за его спину и начала выглядывать от туда. И он крикнул. Ву: Хватит! ???: да сансейСказале парни и паклонились Кай: Минутку, они тоже ваши учиники? И сансей Ву кивнул.Аока они разговаривали я стояла за сансеям, и пыталась понять кто это. И тут сансей начал говорить и спускаться по ступеньком Ву: Каждый из вас избранный, всем вам соответствует один элемент, кроме одного случаяПосмотрел он на одного из порней а потом посмотрел на меня и продолжил Ву: Но сначало. НиндзяГо!Сказал он и зделав кружитсу переодел нас всех в кимоно. Белое, синие, красное и чорноё. А меня он переодел в более светло-голубое кимоно. Ти: Ого! Кай: Ого, как он это зделал? Джей: Хах, посмотрите на мой цвет! Коул: Минутку, а я весь чёрный. Ти: ХихиХихикнула я и Коул сердито посмотрел на меня и я зделала серьёзное лицо. И тут сансей Ву начал Ву: Кай, ты властелин огня, он ярко горит в тебе! Сказал он положив палку на его плечо. Я посмотрела на него не понима, а потом сняв маску подбежала к синему ниндзя, поняв что это Джей Ти: Джей! Это ты? А я тебя сразу и не узнала!Сказав это он взял меня на руки а сансей продолжил указывая на нас Ву: Джей и Ти, мастера молнии !А потом шёпотом добавил (шёпот обозначается вот так "") Ву: "Не знаю как это получилось"И тут Джей начал Джей: Я спец не только по молниям, я ещё люблю изобретать что нибудь, собирать модельки, готовить с Ти, сочинять стихи и... Ти: Что то я не видела и не слышала хотя бы одного стиха.Перебила его я а потом Коул добавил Коул: Ему на рот нужна молня! Сказал Коул и засмеялась, и Ддей зло на меня посмотрев отпустил меня. После сансей представил оставшихся, Коула мастера земли, и Зейна мастера льда. Я их знала так как Джей тренировалист с ними, я же отдельно, так как по возрасту не подхожу. После все сняли маски и сансей сказал Ву: Вы четверо избранных и будите защищать четыре оружия кружитсу от Лорда Гармадона... Кай: А как же моя сестра?! И тут проснулся Джей Джей: о, мы спасаем невчонку, как она? Ти: Джей! Джей: Что? Я же должен знать во что мы ввязались? Ответил он и посмотрел на меня, а после немного показал язык, а я ему в ответ Кай: Отстань! Грубо сказал КайНо тут начал говорить Ву Ву: Найдём оружие найдём и твою сестру, нам пора проследуем за первым оружием. Всё кроме Ти, она ещё не готова.Сказал Ву и я надулась но тут Джей погладил меня по голове, и я чуть чуть смягчилась. Коул: Минуточку, но вы хотели научить нас кружитсу! Ву: Кружитсу внутри каждого из вас, но открыть его вы сможите только когда сможите найти ключ.Идём! Мои ноги устали, надо приготовить повозку.Сказав это он ушёл, а мы остались на улице. Ниндзя поговорили про кружитсу, а я их слушала, но после все пошли к выходу. Я грустно смотрела как они уходят. Джей это заметил он стоял рядом, после сел на одно колено передо мной и сказал. Джей: Не грусти! Ты ещё успеешь побывать на миссии, с нами. Мы не на долго. Обещаю.И поцеловал мне в лоб, собственно как любящий старший брат и ушёл с остальными. А я осталась одна.Всё это время я делала разные вещи, пыталась себя как то развлечь. Я уже остовалась одна так как родители могли проподать в городе а Джей что-то постоянно мастерил.Вот прошло пару дней. Я сидела на ступеньках что то рисуя в блокнотике и тут открываются двери монастыря и входят ниндзя, с девушкой. И я быстро побежала к Джею Ти: Джей! Вы вернулись!Крикнула я набрасываясь на него. И он меня ловит обнимая Джей: Я же обещал, как я соскучилсь!И тут подходит девушка и говорит Ния: Привет! Какая ты миленькая! Меня зовут Ния! А тебя как?И я спрыгнув с Джея подошла к Ние сказала Ти: Меня зовут Ти, рада познакомиться.Только сказала я это как он меня обняла, а я её в ответ. А после мы всё пошли кушать!
Конец! Плотного сезона !
-----------------------------------------------Ну что как вам пишите сюда, а я пойду спать потому что я пишу это в 22.00, и очень сильно хочу спать. Надеюсь вышло неплохо для первого раза. Следующая глава может быть даже не одна будет завтра. У меня всё всем пока!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!