3 Часть "Дом"

30 августа 2024, 10:13

Наш день начался обычно. Ниндзя тренировались. И я решила вместес ними. Пока они тренировалить на треножорах, то я просто била грушу. Но тут Зейм вышел из медитации и начал немного всем мешать. А после совсем зделал кружитсу и заморозил пол двора а вместе с этим ещё и мою ногу. Это увидел Джей и начал мне помогать параллельно разговаривая с ниндзя.    Кай: Здесь честно для нас четверых. Ти извини.    Коул: Поправка здесь тестно для него одного!    Джей: Он будто живёт в своём мире, он наверняка нас не сьышит.Сказал он наконец-таки достовая мою ногу.    Ти: Фух, спасибо Джей.Тут к нам подходит сансей    Кай: Сансей, Зейн он странный.    Ву: Что значит странный? Он не такой? Или не такой как вы?    Коул: Нет сансей, он странно странный.И ниндзя рассказали истории странностей Зейна, а точне как он себе ведёт.    Кай: Нет, сансей он нам нравится, просто...   Ти: Иногда он не в себе?   Кай: Да   Ву: Зейн наш брат, а братья бывают разные. Мне ли не знать.После мы продолжили тренировку. Но тут позвонили в звонок, и мы в четвером кроме Зейна сподхватилиль    Все: Почта!    Почтальон: Посмотрим, писмо от родителей Джея и Ти.Он отдал нам письмо и мы побежали читать пока почтальон отдавал остальные письма. А коул побежал к Рокки.    Джей: Эй Зейн, а почему тебе не пишут родители?    Зейн: Я не помню своих родителей, я был сиротой всю жизнь.Сказал он и мне стало грустно за негои я подбежала и обняла его а Кай спросил.    Кай: У тебя не было дома?    Ву: Манастырь теперь твой дом!    Ти: А мы твоя семья!Сказала я обнимая его ещё крепче от чего, он погладил меня по голове и улыбнулся. А потом снова стал грустнам и ушёл в комнату. И мы с Джеям начали читать письмо. В письме родители так скучали что аж захотела к ним. Но Джей сказал что как время будет так и слетаем к ним.Настал обед сегодня готовил Зейн.    Джей: Ммм, обажаю когда Зейн готовит!    Ти: Ммммм, согласна    Коул: Эй вчера на мою стрепню тоже некто не жаловался.    Кай: Да у нас рты от этой гадости склеились.    Ти: Незаметил Джей весь вечер молчал! Хихи    Джей: Ти! Да Коул, больше это не готовь.Тут вошёл Зейн с жареной курочкой.    Зейн: Кушать подонно!И тут все засмеялись, кроме Зейна и меня, потому что мы не понимали чего они смеются.    Ния: Зейн, да на тебе. Даже я бы такое не надела. Хахаха.    Зейн: Вам смешно что я решил не пачкаться во время готовки?    Кай: Нет, мы смеёмся с того что ты наделэтот нелепый фартук.    Зейн: Кажется у нас с вами разное чувства умора.    Коул: ладно а как тебе такое?И Коул взял тарелку с едой и вмазал прямо в лицо Каю. И тут даже я засмеялась. Но тут сансей встал и вылел на Коул какую-то жижу, он рассердился, а мы все только боль3начали смеяться    Ву: Теперь вы братья!Сказал Ву показывая на Коула и Зейна. И мы продолжили смеяться. Я уже лежала головой на столе от смеха. А потом все начали кидаться едой. После Зейн куда-то ушёл а мы остались в манастыре, и пошли спать.На утро ниндзя куда-то отправились, а мы втроём остались в манастыре. Я была в комноте, и тут вбегает Ния    Ния: Ти: быстрее за мной нет времени объяснять.Он взяла меня на руки и мы пошли и сели на дракона которого вёл сансей Ву. Мы полетели в лес и увидели домик на береве который вот вот развалиться. Мы увидели как Каоул был под гипнозом и хотел порвать верёвку, но сансей успел достать флейту и заиграть на ней и Коула отпустила.    Коул: Что мы делаем?    Ния: Уходим отсюда скорее!И ниндзя запрыгнули на дракона, и мы полетели в манастырь.Вот мы уже на подлёте, как мы видем что манастырь горит.    Кай: Мы опоздали    Джей: Наш домМы приземлились, и Джей помог мне слесть, и увидев это всё у меня пошли слёзы.    Зейн: Снежок потушиИ дракон Зейна начал всё тушить. Мы все смотрели на наш манастырь с грустью, а я не сдержав слёз заплакала. Джей это увидел и взял меня на руки и начал успокаивать.    Джей: Тихо, всё будет хорошо обещаю.    Зейн: Все тренажёры сгорели    Джей: Видеоигры сгорели    Ву: И они вернули свой посох    Коул: Что же нам делать?Настала тишина. Но её прервал Кай    Кай: Если бы ты не прошёл за той дурацкой птицей, этого бы не случилось!    Ву: Кай!    Джей: Нет сансей он прав, из за тебя мои рекорды стёрлись!Сказал Джей передовая меня в руки Нии, а сам подходя ближе к Зейну    Ти: ДжейТихо сказала я, и Ния меня обняла.    Зейн: Это урок для нас.    Коул: Для нас? Что с тобой? Ты не понимаешь? Мы лешились абсолютно всего!Но тут его перебил Ву    Ву: Довольно! Мы все виноваты. Зейн нашбрат. Немедленно извинитесь!Ниндзя замолчали, а потом повернулись.    Коул: Прости меня я немного...Не успел он договорить как он исчез.    Джей: Зейн?    Ти: А где Зейн?После мы отправились куда глаза глядет. Мы остановились в пустыне. Ниндзя развели огонь мы пожарили какихто тритонов и пытались их есть, но тут Кай не выдержал.    Кай: А что же мы едим?    Коул: Тритонов.Тут Джей кинул в банку камень и мы с ним в один голос крикнули.    Ти/Джей: Новый рекорд    Ву: Помните мы должны быть благодарны за то что имеем.И тут уже не выдержал Коул.    Коул: А что мы имеем? Наш дом сгорел.    Кай: Знаетея не скучаю по дому, мне не хватает Зейна.    Джей: Да я скучаю по Зейну.И тут я увидела идящего к нам Зейна    Ти: Зейн?    Джей: Да, Зейн это белый ниндзя, токой умный но странный. И тут меня поддержала Ния    Ния: Нет, Зейн!И она показала на него и все одновременно закричали.    Все: Зейн!Мы все встали и подбежали к нему. После ниндзя извинились. И он повёл рас куда-то. Через пару минут мы оказались возье корабля.    Джей: Я чувствую запах пирага!    Ти: Согласна, пахнет вкусно!И мы со всех ног побежали к кораблю. Через время мы вкусно поели и пошли спать.

-----------------------------------------Так следующая часть будет скороНапишите как вам, будет приятно почитать. И поставьте звёздочку пожалуйста

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!