Глава 31

22 сентября 2017, 20:04

Приятного чтения💋

-Думаю ты права,- выдохнула я, обнимая Дженку.-А ты как? Как дела с Тэном? Кстати его не слышно совсем,- отстраняясь от подруги спросила я.-Я сама не знаю, он пишет иногда, но на этом все,- проникнув в грусть сказала Джен.-Всмысле?-не понимая как так получилось, спросила я.-Нуу, мне кажется, что он мне изменяет,- выдохнула она чуть ли не со слезами.-С чего ты это взяла?- вывод Джен меня шокировал. Опять? Может опять недорозумение?-Я держу грань между нами и не хочу еще скажем так переходить на что-то более, чем обьятия и поцелуи,- в этом плане у Джен были принципы, которых она придерживалась, а Тэн был скажем так уже довольно опытным в этой сфере и не любил пассивность.-А ему не хватает этого?!- уже зная ответ, задала риторический вопрос или даже просто вывод я. На что Джен кивнула.-Я понимаю, что сейчас половое созревание и все такое , но он даже не пытается меня понять, он хочет слишком многого от меня,- мне кажется она давно хотела высказаться, но долго держала все в себе.

-Джен, а может он не тот, кого ты хотела бы видеть рядом?- когда она немного успокоилась спросила я.-Я не знаю,- все еще всхлипывая ответила она.-Я просто хочу от него понимание и уважение, а ему по всей видимости нужно только мое тело,- разочарованно сказала подруга.-Не подумала бы, что Тэн так поступит, но это ведь не точно, что он тебе изменяет, может он просто боится неудержаться?- размышляла я.-Не думаю, что он стал бы так делать, тем более два дня подряд пишет только "Я еще в Сеуле, не знаю когда буду", мне уже не верится в то, что мы вместе,- пессимист Джен, знакомтесь.-Да уж,- не зная, что сказать добавила я. Вдруг мой телефон завибрировал и нам пришлось встать из столь удобного положения.***-Да, Гуки?-Юна, ты скоро домой?-Ну не знаю, я планировала еще часа 2-3 тут побывать-А обед? Я кушать хочу же.-Точно, надо же и тебя кормить, стоп а мама?-Они с папой уехали в Кванджу к тете, ее сын попал в больницу-Мин?-Ага-Ужас какой, а что именно произошло?-Не знаю, но сказали ничего серьезного, просто ссадины и все, ну так что?-Хорошо, сейчас приду***-Джен, мне надо домой, оказывается родители уехали, надо этому кролику обед приготовить,- собирая вещи говорила я.-Давай я с тобой пойду тогда, надо бы навестить Гука, а то после аварий я ни разу не заходила к нему,- тоже собираясь сказала подруга.-На самом деле, скоро снимут гипс на ноге и он будет снова здоров,- вспоминая слова мамы сказала я.-Это же отлично, ладно пойдем,-уже одевшись сказала Дженка. За минут 5 мы дошли до моего дома, который я повторюсь находится через 3 дома от ее дома.Подходя к двери, я думала позвонит в дверь или же не беспокоить Гука и зайти самой. Когда мы были у двери, я все же достала свои ключи и открыла дверь.-Гук,- как только мы зашли крикнула я. В следующий миг в дверном проеме комнаты появился сонный Чонгук.-Джен?- опираясь о свою костылю, шокированный Гуки начал протирать свои сонные глазки. Такой сладкий.-Привет,- тоже чувстуя эту неловкость сказала она,- как ты?Прости, я не смогла прийти раньше,- Джен направилась к нему. Но тут до меня дошло, что Гук сейчас кирпичи наложит. Во-первых, это-Джен. Во-вторых, это-ДЖЕН! И в-третьих, это- мать вашу ДЖЕН.-Джен, давай быстро что-нибудь приготовим,- забрав ее на кухню сказала, надеясь что до него дойдет, что нужно привести себя в порядок.***Чонгук:-Гук,- услышал я голос Юны. Неужели пришла, я уже тут умираю от голода. Встав с удобной кроватки, я даже не взглянув в зеркало вышел из комнаты. А вот зря... Юна была с Джен,да с той, Джен, которая заставляет меня впадать в ступор просто своим видом. Не знаю, что мне так нравится в ней, но это девчонка сводит меня с ума, даже находясь в Сеуле и не видя ее месяцами, я не могу ее забыть. Но видимо я запоздал, ведь Тэн своего не теряет.-Привет. Как ты? Прости, я не смогла прийти раньше,- подходя ко мне говорила Джен, но я так и стоял будто вкопанный в землю. Это глупо? Очень. Я бы не вел себя так если бы знал, что она придет, а еще я сейчас не представляю насколько ужасно выгляжу.Но тут заговорила Юна, этого я и ждал. Как же люблю эту маленькую засранку. Они ушли в кухню готовить обед, ну а я зашел к себе.***Юна:-Он все еще?- как только мы переступили порог кухни, задала все тот же вопрос подруга, на что я разочарованно кивнула.-Скажи мне Джен, у тебя к нему что-то есть? Я тебя не пойму, ты его не отшила,но и не согласилась,- переживая за брата,да и за подругу спросила я.-Я сама запуталась. Тэн- он просто, привлек меня своей открытостью и мне кажется я повелась на свою симпатию к нему. С Чонгуком все сложно, очень. Он- очень красивый, добрый, харизматичный и да не побоюсь этого слова сексуальный. Такой идеальный, но отношения с ним кажутся мне не правильным,- очередной раз говорит она. Сколько раз я это слышала? Исключая часть про Тэна, это я слышу впервые.-Если я снова спрошу почему, ты ответишь, что не знаешь?- зная Джен, как свои 5 пальцев, спросила я.-Потому что я принимаю его, как брата, мы слишком привыкли вести себя, словно брат и сестра. Я не могу представить большее,- наконец привела аргумент она.-Джен, по моим наблюдениям, ни у тебя, ни у Чонгука нет таких братско-сестринских чувств,- продолжила я готовку, о которой мы и позабыли.-Но,- хотела она возразить, но ее перебил голос Чонгука. Такой звонкий и ангельский.-Но что?- спросил он. И когда он тут вообще появился? Джен медленно повернула голову.-Гуки, ты чего подслушиваешь?-попыталась я разрядить обстановку. -Юна, пожалуйста давай без этого,- серьезно сказал брат.-Хорошо, думаю лучше оставить вас,- надо же им выяснить уже, а то ходят черт и что. Я вышла из кухни и закрыла дверь. Затем я села у двери и начала слушать, точнее пыталась.***Чонгук:Хочу узнать, что ей мешает? Что? Я что настолько опасен? Страшен? Противен? - Джен,- мягким голосом начал я, заметив как напряглась девушка,- ты мне сильно нравишься, знаешь ведь, прекрасно,- присаживаясь рядом с ней сказал с ней.-Зачем так мучить меня? Просто ответь уже: да или нет?- прекрасно зная про Тэна спросил я.-Я не знаю,- чуть ли не срываясь на плачь сказала Джен. Сердце пропустило пару ударов. Она плачет. Плачет из-за меня.-Я сама запуталась, ты мне нравишься, но не знаю как и почему я выбрала Тэна, а теперь что? Что я получила от этого? Игнор? Измена? Прекрасно. Всегда так. Все кого я выбираю, ставлю выше других так поступают со мной,- переходя на крик говорила девушка, уже давно встав с места и махая руками. Несмотря на загипсованную ногу я встал и начал подходить к ней.-Джен,- обхватил я ее лицо своими ладонями, как же давно я хотел почувствовать это, прикосновение, этот зрительный контакт с ее глазами, прекрасными глазами.-Просто дай мне один шанс, если я облажаюсь, то я не буду просить тебя еще об одном, просто дай мне один шанс, прошу,- обняв девушку, которая на удивление не была против, просил я. Она все еще плакала. От этого больно было мне, ведь видеть как любимому человеку плохо, а ты не можешь ничего сделать это- отвратительно.-Хорошо, только пожалуйста не повтори историю,я доверяю тебе- протянув телефон с сообщением от Тэна сказала она.

***Ма бой❤:Джен, мы не можем больше быть вместе. Я не смогу так долго ждать, прости и прощай.***

Ребятки,надеюсь вы не забыли про меня⏺💞Вот вам новая глава, а еще одну ждите завтра в течении дня, так как уже есть идея на счет нее,она кстати будет очень интересной, и лучше чем эта🙄💞Пишите комменты и отзывы💘

BTS-MIC DropBTS- Go Go

ВЫ ВЕДЬ ТОЖЕ СЛЫШАЛИ ЭТИ ПЕСНИ И ВИДЕЛИ ВЫСТУПЛЕНИЯ??ТАК ВОТ СКАЖИТЕ КАК ВЫ ВЫЖИЛИ, ИБО Я ЕЛЕ ВОСКРЕСЛА, ПОСЛЕ ЭТОГО💔😭

ВЕСЬ АЛЬБОМ ПОНРАВИЛСЯ БОЛЬШЕ ЗАГЛАВНОЙ ПЕСНИ:cНе знаю почему?(

Кстати, фанфик официально будет завершен с 40 главой🙃Но после я начну новую работу и она будет про Чимина(имею ввиду он будет главным героем, но будет и присутсвие других)

Пишите отзывы/ мнения, ставьте звездочки❤❤❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!