Глава 30
16 сентября 2017, 21:14Приятного чтения💋
-Тэхен?-спросил Чонгук, удивленный Чонгук.-Да, а что? Ким Тэхен,- дальше поедая свой завтрак спросила я.-Сколько говоришь ему?- уточняюще спросил Гук.-Ну 18 пока, будет 19, кстати у него же день рождение через 3 дня, совсем забыла,- стукнула я себя по голове, ака за то, что забыла.-Просто у нас в универ учился один Ким Тэхен, во втором курсе, богатенький сыночек, но бросил учебу полгода назад, слышал из-за девушки,- наливая себе воду сказал брат.-Говоришь полгода назад? Богатенький?- задумалась я, ведь еще примерно несколько месяцев назад он ушел от богатеньких родителей и бросил универ ради своей девушки, я даже имени ее не знаю.-Да, такой высокий, рост примерно метр восемдесять, шатен,- взяв стакан воды в руку рассказывал Чонгук.-Блин, он под все описания подходит,- оперев рукой подбородок сказала я.-Всмысле? Он же работает водителем, ты о чем? Какой богатенький сын так будет делать?-немного усмехаясь сказал он.-Вот такой вот, что не сделаешь ради любви?- продолжая уплетение своего завтрака, выдохнула я.-Стоп, как долго вы встречаетесь, это что он ради тебя?- резко повернувшись спросил Гук.-Осторожно ты!,- немного придержав его чуть повысила я голос,- нет, не из-за меня и мы встречаемся не больше недели,- аккуратно присаживая его на стул ответила я.-Короче, сегодня точно иду с тобой,- сказал Чонгук и вышел из кухни.-Пффф, кстати, Гук, я сегодня не буду дома, целый день,-крикнула я.-На работу?- также крикнул Чонгук.-Нет, к Джен,- тоже выходя из кухни, говорю я.-К Джен?- высовывает голову Гук из под двери.-Да,- заходя к себе говорю я.-Ясно,- обратно заходя к себе с ноткой грусти отвечает Гук. Без слов я подошла к холодильнику и хотела взять морожное, но там его не оказалось. Прости, Гук, походу Господь наказывает тебя за вчерашнее предтельство. Зайдя к себе, я подошла к шкафу и решила, что сегодня париться не буду и вытащив оттуда первое, что попалось на руки, то есть топ и шорты, я кивнула себе и отметила себе, что такой способ выбора довольно хорош, ибо я никогда раньше не носила этот топ с этими шортами, а зря. Надев "идеально сочетающиеся" вещи, я снова вспомнила про холидэй и рамен. Улыбнувшись своим мыслям, я направилась к выходу.-Гук?- проходя мимо его комнаты, я не услышала никаких звуков.-Гуки?- медленно заходя туда, еще раз позвала его я, но была тишина. Зайдя в комнату уже полностью, я увидела милое спящее личико этого засранца. Да, я знаю, что он мой брат и так нельзя,но come on guys* разница всего год. -Эх, Гукич,- выдохнула я, да я его так называю и не надо мне тут. Конечно, не при нем, иначе меня бы уже как 6 лет не было бы на этом свете, но мне нравится-Гукич, а что прикольно, ведь? Накрыв его легким одеалом, я ушла оттуда. Как только я вышла наулицу подул холодный ветерок и я поняла осень близко. И это осознание опять навело все эти мысли, которые я так отчаянно избегаю. Сеул, переезд, Тэхен ну и конечно же учеба, куда же без нее. Кстати о ней, я же ничего еще не сдала, ни в какой колледж. А мама говорит поедем в Сеул, так уже наверняка везде сборы закончились. Конец августа, а я в полном беспонятий, где, как и кем буду учиться. Хочу стать профессиональным танцором, да сложно и родители 100% будут против, поэтому иду на физмат*. Нет, не подумайте, я ни в коем случае не брошу танцы. Просто придется отодвинуть его на задний план. На чуть-чуть. Укутываясь в свои глубкие рассуждения я и не заметила, как оказалась рядом с домом Джен. Ничего себе, ноги уже запомнили дорогу) Хотя чему удивляться? Хожу в этот дом с 6 лет, а теперь не буду...Я позвонила в дверь и долго не задерживаясь Джен открыла дверь. На руках перчатки, вся растрепанная и вспотевшая, окей, значит с уборкой почти все и она уже моет полы.-Привет,- увидев меня, она улыбнулась и пропустила меня внутрь.-Привет,- закрывая за собой дверь, поздоровалась я.-Пока иди в детскую, я уже почти все, сейчас уберу швабру и ведро, потом подойду,- направляясь в сторону ванны, выкрикивала подруга. -Акей,- я направилась в их с Эн общую комнату. Эн- младшая сестренка Джен, очень любопытная и шумная малышка. Зайдя в комнату, я увидела уже до колки в груди знакомую комнату. Она развешана фотграфиями с полароида и каждая фотка аккуратно подписана черным маркером. Кстати да, Джен-будущий фотограф. Ее кадры-это самые лучшие моменты ее жизни. Особенно она любит фоткать закаты и они просто самое лучшее, что у нее получается.-Ну давай, я жду увлекательный и долгий разказ,- зашедшая в комнату с чаем Джен села на пол, а я рядом с ней. Я чувствовала себя очень неловко и было до жути стремно говорить это.-Нуууу....-отводя взгляд в сторону начала я,- в тот день, я пришла на автостанцию и мы сели в наш автобус,- подруга кивнула.-Сначала, все казалось бы как обычно, но потом он начал беседу о своей бывшей,- Джен недоверчиво взглянула на меня.-Он сказал, что был зол на нее не из-за того, что он любил ее, а из-за того, что он ради нее отказался от всего, а ему в лицо плюнули, но не в этом суть, главное то, что он сказал, что в этот момент он был влюблен в меня,- все тише и тише с неловкой улыбкой на лице говорила я.-Да ну нафиг,-с глазами в копейку, Дженка отпила немного чая, глаза спрашивая "что дальше?"-Ээ.. нуу.. потом он спросил, не хочу ли я в одно прекрасное место, ну я ответила, что да,- попивая чай сказала я.-Ииии?- протянула бедную букву Джен.-Мы приехали в лавандовую рощу, там и вправду было волшебно,- вспоминаю эту красоту, сказала я.-Ты бы сделала там тысячи фоток,- посмеявшись говорила я.-Лавандовая роща? Звучит так романтично,- закрывая глаза сказал подруга.-Ну а потом..,- немного замешкалась я.-Потом?- все неугомонялась она.-Потом?- снова она.-Ну..- все еще чувствуя неловкость, я как-то отнекивалась рассказывать.-Да скажешь ты или нет?- уже лопунула она.-Сначала, он меня поцеловал,- как можно спокойнее говорила я и увидела хитрый взгляд подруги.-Потом, он отсранился и начал целовать мою шею, ключицы, ну и... блин короче,- снова чувствую эти ощущения, я уже снова таяла от простых воспоминаниях.-Юна, только не говори, что ты...- не договорила она, а я кивнула.-ОХРЕНЕТЬ,- растрепав волосы громко крикнула Джен.-Фигли ты спокойная, смотрите какая шустрая, и как?- чуть перевела она дыхание.-Ну все ласки- это очень приятно, это просто блаженство, когда он так аккуратненько целует тебя, зная что ты в первый раз,- сама умиляясь от этого, говрила я.-Ооо, милота~,- замычала Дженка.-Но все таки у всего свои плюсы и минусы, потом живот адский будет болеть несколько дней,- испортив весь милый настрой выдала я.-Сильно больно?- немного скривив лицо от представлений боли, спросила Джен.-Скажу так, та боль во время месячных- это фигня, рядом с этим,- подмигнув ей сказала я и увидела ее ужаснувшееся лицо.-Но это тоже не вечно больно, потом приятно,- опять же отводя взгляд говорю я.-Вай вай, вижу кому-то понравилось, как там его, Тэхен постарался,- тыкая меня в плечо сказала Джен.-Ну вот, как думаешь я правильно поступила, отдавшись ему?- на самом деле этот вопрос сидел внутрий меня, но я его еще не выпускала, потому что была занята другим и была слишком счастлива.-Ну, по закону, тебе можно уже,- усмехнувшись сказала она,- но если серьезно, если ты уверена, в
своих и его чувствах, то почему это неправильно?- довольно логичный риторический вопрос последовал.-Думаю ты права,- выдохнула я, обнимая Дженку.
*come on guys-ну же ребятПросто на англтйском баще звучит*физмат- физика, математикаПросто студенская речь.
Как вам?Пишем отзывы и ставим галочки❤Ваша авторша💫
35 местоОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ💞
Господи, CHAINSMOKERS и BTS на одной сцене😭😭💔Это так кул😻
УРЯ УРЯ УРЯ💥😏
Тип новости, которые свели меня с ума.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!