Глава 32
23 сентября 2017, 20:12Приятного чтения, сладости💋
Юна:Как только я услышала крики и сильный плачь, а затем резкую тишину, я начала беспокоиться за них. Медленно открыв дверь, я увидела следующую картину. Джен с Чонгуком стоят в обнимку, причем она заплаканная протягивает ему телефон, а он как мне видно отсюда еле стоит на ногах ибо дурачок вскочил без костылей.-Гук, сядь,- приказным тоном сказала я, от чего Джен оттянула телефон, а Чонгук плюхнулся на стульчик.-Так то лучше, а теперь рассказывайте, что у вас там?- ухмыльнувшись спросила я.-Мы с Тэном официально расстались,- протянув тот же телефон, без каких либо эмоции сказала Дженка.
***Ма бой❤:Джен, мы не можем больше быть вместе. Я не смогу так долго ждать, прости и прощай.***-Джен,- обняла ее я.-Нет, пожалуйста не надо, если ты начнешь утешать меня, то я не переживу это и будет только хуже, буду чувствовать себя жалкой,- пока я не начала свою утешаюше-философскую речь, остановила меня она.-Окей, хочешь настроение подниму?- придумав гениальный план сказала я. Она подняла на меня свой взгляд.-Сейчас идем гулять,- с широкой улыбкой сказала я.-С кем?- внепонимании отозвалась подруга.-Я, Тэхен, Чонгук и ты,- все еще улыбаясь перечислила я,- на самом деле, по началу я должна была просто встретиться с Тэ, но кое-кто, не будем тыкать пальцами,- указвая пальцем на Чонгука говорила я,-захотел с ним познакомиться, ну и почему бы и тебе не пойти с нами?-Ну...- отвела взгляд Джен, а я посмотрелс на довольное лицо брата. Не за что. Но за тобой должок.-Все решено, идешь значит, а сейчас давайте кушать,- пройдя к плите на котором уже сварился рис, сказала я.После обеда Джен ушла к себе, да бы переодеться и подготовиться. Чонгук уехал в больницу, так как доктор позвонил ему и попросил приехать. А я сижу дома и смотрю сериалы, или другими словами бездельничаю. Ибо пока лето наслаждайся. А ведь осень все ближе и ближе... И проблемы все ближе и ближе, нужно скорее что-то придумать. Мама настроена серьезно, а про папу вообще можно не заводить разговор. Сеул чертов, почему все хотят в этот город? Пусан- это же самый прекрасный город, так почему все зацыклины на столице? Телефон завибрировал и я наконец обратила на него свой взор. Я пропустила 10 минут сериала, размышляя на эту пооблемную тему, а еще сообщение от Тэ.
***СООБЩЕНИЕТэхен(босс): Малышка, я уже свободен, сегодня в 8, ты не передумала?Я:Нет, но....Тэхен(босс):Но что?😡Я:Я буду не одна😇Тэхен(босс):Всмысле?😐Я:Чонгук и Джен, ты же не против? Я: Знаю, ты хотел чтобы этот вечер был только для нас, но Чонгук хотел с тобой познакомиться.Я:А Джен бросил парень...Тэхен(босс): Нет, малыш, я не против, у нас еще все будущее впереди, мы успеем уединиться😏 А еще тогда я прихвачу Чимина.Я:Окей, как же я тебя люблю❤Тэхен(босс):Знаю, сладость моя👑
***Время 17:50, окей около 2 часов для подготовки, должно хватить.
Тэхен:Утро. Когда я проснулся Чимина уже не было дома. Умывшись, я съел яблоко и решил позвонить Чимину:
-Алло, Чимин?-Да, Тэ, я уже в ресторане, приходи скорее, отец согласен-Серьезно?-Да, новый бармэн Highlight Ким Тэхен-Благодарю, Пак Чимин
Засмеявшись в трубку сказал я и одевшись пулей выбежал из дома. Дела как никогда идут лучше некуда. Деньги есть, надо назначить встречу с этим Сокджином.
***Я:Добрый день, сумма готова, сегодня на том же месте в 17:00.+ХХХХХХХХХХ:Отлично, на сей раз постараюсь не опоздаю.
***Вот он "Highlight"- решение всех моих проблем и причина будущих. Ну что же приятно познакомиться. Зайдя в помощение, за самым дальным столиком я заметил Чимина. Быстро перебирая ногами и с неописуемой радостью на лице я направился к другу.-А ты прям светишься,- улыбнувшись усмехнулся Чимин. Он вытащил из под стола чемодан и открыл его перед мной. 5 миллион вон.-Чимин, а почему ты это делаешь?- если задуматься мы не были близки, но он впустил меня к себе, а сейчас оказывает немалую помощь.-Ты же все выплачиваешь,- по началу усмехнулся он,- Тэхен, ты единственный друг, который в такой ситуации не пришел ко мне прося помощь, хотя прекрасно знал, что я смогу помочь, это показало мне, что тебе от меня нужна только дружба, а ради настоящих друзей, я готов на все,- чутко ответил Чимин и с каждым словом его голос становился спокойнее и серьезнее.-Спасибо, не знаю, что бы я делал без тебя,- положив руку на его плечо сказал я.-Обращайся,- снова ухмыльнувшись сказал парень.-Кстати, что там у тебя с той, мелкой?- когда подошел официант с кофе, спросил Чимин.-Юна? Все отлично, кстати,- я достал телефон, вспомнив о том, что должен ей написать, на затем передумал, лучше уж сначала с этим разберусь.-Мне кажется я по настоящему влюбился,- вспоминая улыбку Юны, сказал я.-Уоу, даже с Эмбер, ты не говорил таких вещей,- " издевался" парень.-Ей все еще 16,- улыбнулся я,- но я не знаю, такое чувство, что она мое все, что кроме нее никто другой не может быть. Каждое ее движение влияет на мое настроение, ее глупые вопросы и милые действия умиляют. А главное то, что ее любовь чистая и невинная,- сосредаточил я свой взгляд на стакане с кофе.-Парень ты видимо плотно влип, не знаю что она с тобой сделала, но отвечаю тебе ты в ловушке,- толкая меня в плечо, сказал Чимин.-Я знаю,- уже давно смирившись с этим, согласился я,- ладно мне пора и еще раз спасибо,- взяв чемодан, я направился к выходу.Через 25 минут я был у того же магазина "Run". Время 16:58. Самого виновника этой встречи нет. Нервно сжимая в руках ручку от чемодана, я все еще ждал его.-Почему ты всегда так рано приходишь? Я ведь не опоздал,- нарисовался силует парня с широкими плечами.-Нет, но я люблю быть уверенным, поэтому приходить рано, уже как привычка,- оборачиваясь назад сказал я.-Вот, вся сумма до единной копейки здесь,- протягивая ему чемодан, говорил я.-Интересно, откуда же ты так быстро нашел такую сумму,- открыв чемодан, Сокджин начал пересчитывать деньги.-Ровно, что сказать, я приятно удивлен,- щелкнув закрывашками, "похвалил" меня парень.-Надеюсь, мы больше не пересечемся,- протянул я руку парню.-Я тоже,- приняв мою руку ответил парень и развернувшись ушел туда откуда пришел. Неужели? Все так просто? Все было так просто? Конечо, впереди 10 месяцев кропотливой работы, но это ничего. Проблема решена.
Как вам? Я думаю, вы догадались, что следующая глава будет про эту самую прогулку этих 5 молодых людей и если я постараюсь, то она будет ЗАВТРА, а если нет то ПОСЛЕЗАВТРА😏💞Оставляем отзывы и ставим звездочки💫Кстати, ребят 19 МЕСТО! ОГРОМНОЕ КАМСАМИДА💔
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!